Откушу что там торчит• 11 января 2016

Как Вы думаете, будет ли спрос на НМ из наличия

Девочки, как Вы думаете, будет ли спрос на НМ, Теско, Маталан из наличия- хочу попробовать заказать немного товара, пока хорошие скидки1 в основном носочки, шапочки, бодики, регланчики, то есть такие расходные вещи, которые всегда нужны и часто нужно деткам менять. И покупаете ли Вы деткам вещи с иностранных сайтов из наличия или сами заказываете?
Результат:
вже голосів: 56
28 (50%) Да, будет спрос
16 (28.57%) Сама заказываю с иностранных сайтов
8 (14.29%) Нет, не будет спроса
4 (7.14%) Покупаю вещи в реальных магазинах
автор Откушу что там торчит • 11 января 2016
Девочки, напишите, пожалуйста, что Вы чаще всего покупаете из наличия? Вот я лично часто покупаю регланы старшему в сад, младшему бодики и человечки, носки и трусики

КрытыхРынков• 11 января 2016
нет, все с сайта
рукиЖимолости• 11 января 2016
Ответ дляОткушу что там торчит

смотря какие вы цены поставите. Ведь покупаем на прямых сайтах потому, что там дешевле взять,чем из наличия.
Печенюшка• 11 января 2016
из наличия я беру когда сроки все прошли, а надо или же не могу найти, то что мне надо на иностранных сайтах. + цена вопроса, частенько в наличии дороже, чем на сайте. согласна, что носки, колготы, белье проще взять здесь или в магазине обычном, чем заказывать эту мелочевку на сайте. но у меня покупка из наличия это дело случая джинсы на флисе, брюки школьные (сын порвал одни и срочно нужна была еще пара), куртка дочке, всякая мелочевка из аксессуаров очки, обруч, нашивки на одежду
suslik• 11 января 2016
попит буде тільки в тому випадку, якщо ціна буде меншою, ніж у тих, хто зараз продаї ці ж речі.. погляньте продавалку: там НМ - завались, багато моїх клієнток, що замовляли в мене НМ на продаж останнім часом звернули цю страву, оскільки конкуренція величезна, а за 5 грн прибутку на речі торгувати якось нецікаво..
Surchiha• 11 января 2016
Будет. Иногда надо что-то из наличия - зная размеры по этим магазинам просто куплю из наличия без ожидания. И иногда не могу определиться с размерами на сайтах - тогда мне проще попросить замеры или приехать для примерки и купить.