РозаЛюксен• 24 мая 2013
Почему высокие мужчины предпочитают маленьких ростом? Я 178 и тоже хочу мужа 195
ВундерКИНГ• 24 мая 2013
Ответ дляПутающаяся
А если это счастье еще и 48 размера при таком росте та с длинными руками/ногами - вообще сложно.
А 52 не хотите)
РозаЛюксен
• 24 мая 2013
Ответ дляКучМала
...а накормить...
всеровно хочу 195(((((((а еще высокие парни и худые полненьких выбирают(((((((((((((((
Путающаяся• 24 мая 2013
Ответ дляАнаномчикус
Да,ладно... Вот я всегда ходила с высоко поднятой головой и низких мужчин просто не могла заметить))
165 рост не высокий, вот вы и с высоко поднятой головой породистых и отбирали по росту! Что и требовалось доказать!
Путающаяся• 24 мая 2013
Ответ дляВундерКИНГ
А 52 не хотите)
На рост 188, 52 размер легче купить чем 48.
Блoшка-матрешка• 24 мая 2013
Ответ дляПутающаяся
Не правильная постановка вопроса! Почему маленькие женщины предпочитают высоких мужчин? Природный отбор, хотят сильное и здоровое потомство. (Шучу) Пока высокие барышни себе не могут цену сложить, маленькие быстренько разбирают высоких и красивых, как породистых щенков - в первую очередь!
мой рост 160 см. у мужа рост 186 см.
Породистые щенки чихуахуа или карликового шпица, стоят куда дороже щенков мастино или дога
Так что, дело точно не в размере ))))
ИМХОля• 24 мая 2013
конечно, не в росте счастье, люди хорошие любого роста, и прочее, но у меня 177, и крупновата-таки, а от меня без ума мужчины максимум 170, а я обожаю высоких, я на их фоне кажусь меньше размерами))) сама не понимаю, ну почему бы мужчинам пару не брать себе в масть - высоких до высоких, пониже к миниатюрным женщинам... а то у меня свекр, к примеру, 182, а свекровь 148
разве что мой папа трижды был женат со своими 185 на женщинах от 175 и выше)
Здрасьтенька• 24 мая 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Так что, дело точно не в размере ))))
а какой ник анонимный Вам кидстаф подкинул -в тему))
ВундерКИНГ• 24 мая 2013
Ответ дляПутающаяся
Нет, рост 197 см) рубашки и пиджаки короткие)))
Путающаяся• 24 мая 2013
Ответ дляkaro237
Могу поделиться ссылочками, где покупаю.
48й р-р ноги или такой худенький?????
Именно не ноги, а костюма. А у сына еще 46 приросте 186. Да и мне проблема купить 35 размер ноги, 40-42 - одежда.
Блoшка-матрешка• 24 мая 2013
Ответ дляkaro237
ттт любимого с псиной сравнивать, да еще искусственно выведенной
Я просто ответила в заданном тоне (про щенков породистых) ))) Не сравниваю конечно, мой котик самый лучший )))
ВундерКИНГ• 24 мая 2013
Ответ дляИМХОля
Облезете) иш чего захотелось))) высокие всем нужны)))
Блoшка-матрешка• 24 мая 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Хорошо, что не ’все’
Мне Ваша тема навеяла старый анекдот:
Из ЗАГСа выходят пары, что ни пара - то мужик маленький а подруга здоровая.
Репортер спрашивает у невест:
- Почему вы выбрали себе таких низеньких мужей?
Одна говорит: ’та других небыло’, другая - ’да мы любим друг друга’ ну и прочий бред, а третья и говорит:
- Понимаете ли Шура, мужчины это гавно! А я выбрала себе кучку поменьше!
Репортер спрашивает у невест:
ВундерКИНГ• 24 мая 2013
Ответ дляkaro237
Выберите сбоку Men´s Size нужную цифру и отсортируется.
СПС посмотрю... Но нам феллини подходит 45)))