РозаЛюксен• 24 мая 2013

Почему высокие мужчины предпочитают маленьких ростом? Я 178 и тоже хочу мужа 195

Здрасьтенька• 24 мая 2013
Вы автор темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-130463 ?

Мексиканочка• 24 мая 2013
Странно, откуда такая статистика?
Блoшка-матрешка• 24 мая 2013
Потому что не в росте счастье ))) У меня такой же рост, как у Вас, а у мужа 175 см - в корень пошел ))) Просто любим друг друга. Мне высокие никогда и не нравились
Блoшка-матрешка• 24 мая 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
100%
автор РозаЛюксен • 24 мая 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
нет,просто начиталась этой темы..и думаю действительно!!!!
автор РозаЛюксен • 24 мая 2013
у меня уже есть муж 192
Баба-царьлебедь• 24 мая 2013
Так заложено природой.
Да, бывают и исключения- дерзайте :).
Но, в основном высокие- предпочитают низкого роста или среднего.
А вот мужчины среднего и низкого роста наоборот любят девушек по выше
Блoшка-матрешка• 24 мая 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Не думайте, живите чувствами. Поверьте - рост - это последнее, что Вас должно беспокоить в муже или парне )))))
автор РозаЛюксен • 24 мая 2013
только не мой!)))

Здрасьтенька• 24 мая 2013
да, так и есть по жизни.
всегда высокие мужчины нравились.
Блoшка-матрешка• 24 мая 2013
Ответ дляРозаЛюксен
у меня уже есть муж 192
Хотите, чтоб он подрос? )))))
КучМала• 24 мая 2013
Так а Ваш сколько см ? Невысокий Вашу грудь толко видеть будет,а высокий- всех,кто сзади Вас попами крутит)))
ВундерКИНГ• 24 мая 2013
Мой муж 197 см) а я160см))) все жизнь нравились вешалки ( без обид), а женился на мне)))
УраганнаЯ• 24 мая 2013
Ответ дляРозаЛюксен
у меня уже есть муж 192
Уже есть 1,92, но не устраивает, хотите 1,95?
автор РозаЛюксен • 24 мая 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
как это!!у меня одни коротышки 170 см((а есть один 192..но рыжий((((((((
КучМала• 24 мая 2013
Ответ дляРозаЛюксен
у меня уже есть муж 192
Так Вам для полного счастья 3 см не хватает?)))) Не то меряете))))
Калёва Замалёва• 24 мая 2013
Ответ дляРозаЛюксен
у меня уже есть муж 192
если есть муж 192 а хочется 195, так не хватает 3 см для счастья как я понимаю :)))))
автор РозаЛюксен • 24 мая 2013
Ответ дляУраганнаЯ
гражданский.жених..живем вместе...
Здрасьтенька• 24 мая 2013
Ответ дляРозаЛюксен
так один... или муж?

Ананомчикус• 24 мая 2013
я всегда переживала,что маленького роста -165см., а мама говорила,зато муж будет высоким,так и есть-198см.)))
Путающаяся• 24 мая 2013
Не правильная постановка вопроса! Почему маленькие женщины предпочитают высоких мужчин? Природный отбор, хотят сильное и здоровое потомство. (Шучу) Пока высокие барышни себе не могут цену сложить, маленькие быстренько разбирают высоких и красивых, как породистых щенков - в первую очередь!мой рост 160 см. у мужа рост 186 см.
Здрасьтенька• 24 мая 2013
Ответ дляРозаЛюксен
гражданский.жених..живем вместе...
если не нравиться, так зачем живете?
автор РозаЛюксен • 24 мая 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
так один... или муж?
ухажеры-коротышки..а мой гражданский рыжий а так все устраивает...
Здрасьтенька• 24 мая 2013
Ответ дляПутающаяся
маленькие женщины для любви
у нас с мужем такая же разница в росте)
автор РозаЛюксен • 24 мая 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
если не нравиться, так зачем живете?
ну...не знаю честно..одной не очень.не люблю.вот и ищу такого как хочу!а попадаються одни коротышечки
karo237• 24 мая 2013
Автор, тусуйтесь в баскетбольном клубе
Но лично я не советую.
Мне одеть моё двухметровое счастье не так уж и легко
Здрасьтенька• 24 мая 2013
Ответ дляkaro237
Автор, тусуйтесь в баскетбольном клубе
Но лично я не советую.
а обуть!
ВундерКИНГ• 24 мая 2013
Ответ дляkaro237
Автор, тусуйтесь в баскетбольном клубе
Но лично я не советую.
Аналогично!
Ананомчикус• 24 мая 2013
Ответ дляПутающаяся
Да,ладно... Вот я всегда ходила с высоко поднятой головой и низких мужчин просто не могла заметить))
Путающаяся• 24 мая 2013
Ответ дляkaro237
Автор, тусуйтесь в баскетбольном клубе
Но лично я не советую.
А если это счастье еще и 48 размера при таком росте та с длинными руками/ногами - вообще сложно.