РозаЛюксен• 24 мая 2013

Почему высокие мужчины предпочитают маленьких ростом? Я 178 и тоже хочу мужа 195

Кукусик• 24 мая 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Ну мало ли, что говорят))) за то у вас ноги длинные)))))
Да, длинные
Ведь и не высокие девочки есть очень красивые, и высокие такие просто загляденье. Просто в форме себя надо держать. И не в см счастье)))

Изподтишка• 24 мая 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вот только представить как у них ’это’ происходит? Или в штанах ничего выдающегося, или дама пустая внутри...
Ппц.
Вы убили меня своим ’интеллектом’.
Пустая внутри - не страшно, пустая голова как у Вас - вот что страшно.
karo237• 24 мая 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Нет, просто лапа еще и широкая, поэтому, чтоб не давили )))) Там 32 см. по стельке, но мерять ложно, т.к. пятка загнутая.
О, спасибо! То что нужно
Путающаяся• 24 мая 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Нет, это перебор. У меня муж высокий но тонко костный. А больших во всех смыслах мужчин я боюсь. Разорвет ведь на фиг, да и придавить ненароком может. Все что больше 90 кг.- не для меня. Чувство самосохранения должно таки присутствовать.
ВундерКИНГ• 24 мая 2013
Ответ дляКукусик
Да, длинные
Да уж спорт всем в помощь!)))
Nikoletta• 24 мая 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Ого парочка))) класс)))
ага, мимо их точно не пройдешь, все обращают внимание)) Обычно чувствую себя крупной барышней, в их обществе и мужа чувствую себя просто ’крошкой’ на их фоне))))))
Путающаяся• 24 мая 2013
Ответ дляИзподтишка
Ппц.
Вы убили меня своим ’интеллектом’.
Есть теория, что у коренастых мужчин размер полового органа как правило превышает средние размеры , а у высоких - ничего выдающегося. Отвечаю - не правда. У высоких все гармонично.
Путающаяся• 24 мая 2013
День перестает быть томным.
babybaby• 24 мая 2013
Ответ дляРозаЛюксен
как это!!у меня одни коротышки 170 см((а есть один 192..но рыжий((((((((
вы его для выставки планируете использовать?

karo237• 24 мая 2013
Ответ дляПутающаяся
День перестает быть томным.
Только хотела это написать
Кукусик• 24 мая 2013
Ответ дляПутающаяся
Поддерживаю, у высоких все очень гармонично!!!
БезникаЯ• 24 мая 2013
Ответ дляПутающаяся
100%
у меня муж 192см, а ТАМ- все соответственно
Путающаяся• 24 мая 2013
Не по теме, простите.Вот тут уже МЧ сравнивали, равняли, подравнивали, искали общее и различии. А мне интересно, у вас ваш МЧ с чем ассоциируется, ну например с какой породой собак, машиной, зверем если хотите. Вот мой на мастино не тянет, скорее сеттер.
karo237• 24 мая 2013
Ответ дляПутающаяся
Подтверждаю.
Путающаяся• 24 мая 2013
Ответ дляkaro237
Подтверждаю.
А что вы подтверждаете: теорию или мое опровержение?
Белая и пушистая• 24 мая 2013
у меня рост 162 см , мужчин выше 176 см не люблю , слишком громоздкие какие-то. Да и на меня всегда ведутся мужчины именно среднего роста.
автор РозаЛюксен • 24 мая 2013
Ответ дляПутающаяся
мое рыжее несчастье на борзую вот эту легавую...((((а хочу такого бульмастифчики и высокий и крупненький
karo237• 24 мая 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Они габаритные, но очень уютные)))))
karo237• 24 мая 2013
Ответ дляПутающаяся
Подтверждаю полную гармоничность

Белая и пушистая• 24 мая 2013
Ответ дляПутающаяся
это просто визуально так кажется. Вот мужчина 170 и у него 18 см , так ему до колен будет , ноги то короткие, а у мужчины 195 те же 18 см и до середины бедра не достанут , так как ноги длинные )))
Белая и пушистая• 24 мая 2013
Ответ дляkaro237
Они габаритные, но очень уютные)))))
может быть , но мне как -то страшно рядом с высокими мужчинами , вдруг задавит весом или еще что )))
Путающаяся• 24 мая 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Мне кажется, главное чтоб лишнего веса не было, тога не задавит. Посему гонять их любимых нужно ’в хвост и в гриву’. Блин, что то у меня сегодня какие то зоофильные сравнения получаются. Однако.
karo237• 24 мая 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Мы когда познакомились, я 46 кг весила, а он 120(без жиринки, просто большой)
Скажу честно, более нежного и бережного отношения я не встречала))))))))
Умеет контролировать свой вес, но под ноги лучше не попадаться когда спешит, одевается, может и снести ненароком
Путающаяся• 24 мая 2013
Ответ дляkaro237
Ого, дюймовочка, ’пол зернинки в год’ диета?
Белая и пушистая• 24 мая 2013
Ответ дляkaro237
может быть , у меня когда-то был парень высокий спортсмен, я тоже очень хрупкая, все время меня на руках носил в буквальном смысле , но как-то не сложилось с ним , начал раздражать он меня своей излишней трепетностью , сейчас думаю , что это странно с моей стороны.
karo237• 24 мая 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Мой сейчас стал по характеру, как Челентано из Укрощение строптивого, не соскучишься
Белая и пушистая• 24 мая 2013
Ответ дляkaro237
вот , мы маленькие , но строптивые )) А он тогда мне ноги выцеловывал , а мне казалось , что это смешно , не понимала , молодая еще была , глупая.
ОйЙой• 24 мая 2013
Ответ дляkaro237
Автор, тусуйтесь в баскетбольном клубе
Но лично я не советую.
Мне одеть моё двухметровое счастье не так уж и легко
ООООО, так мне крупно повезло, моё двухметровое счастье само одевается, лишь иногда совета спросит
Мой рост 170.
karo237• 24 мая 2013
Ответ дляОйЙой
Мой рост 170.
Ему некогда рыскать по сайтам))) А у нас в городе ничего купить невозможно - всё короткое.
АсобеннАя• 24 мая 2013
У мене чоловік 201 см, а я 158см.