РозаЛюксен• 24 мая 2013

Почему высокие мужчины предпочитают маленьких ростом? Я 178 и тоже хочу мужа 195

karo237• 24 мая 2013
Ответ дляВундерКИНГ
СПС посмотрю... Но нам феллини подходит 45)))
45 - это 13 - 13,5.

Путающаяся• 24 мая 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Породистые щенки чихуахуа или карликового шпица, стоят куда дороже щенков мастино или дога Так что, дело точно не в размере ))))
Ну что же вы не корректно породы сравниваете. И среди высоких есть очень дорогие!!! Вы бы еще кабриолет Е-класса с рейсовым автобусом сравнили.
ИМХОля• 24 мая 2013
Ответ дляmarinelka
Мне Ваша тема навеяла старый анекдот:
Из ЗАГСа выходят пары, что ни пара - то мужик маленький а подруга здоровая.
Репортер спрашивает у невест:
- Почему вы выбрали себе таких низеньких мужей?
Одна говорит: ’та других небыло’, другая - ’да мы любим друг друга’ ну и прочий бред, а третья и говорит:
- Понимаете ли Шура, мужчины это гавно! А я выбрала себе кучку поменьше!
Блoшка-матрешка• 24 мая 2013
Ответ дляkaro237
45 - это 13 - 13,5.
Вообще то 45 это 12 ))) 13- это 46, буквально вчера приехали папины кроссовки )))
ВундерКИНГ• 24 мая 2013
Ответ дляПутающаяся
ВундерКИНГ• 24 мая 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да 46 -13
vesna-letoo• 24 мая 2013
Ответ дляkaro237
Автор, тусуйтесь в баскетбольном клубе
Но лично я не советую.
Мне одеть моё двухметровое счастье не так уж и легко
Точно-точно))
А еще обувь)) Лапки 48 размера)))
Блoшка-матрешка• 24 мая 2013
Ответ дляПутающаяся
Это лишь подтверждает мою мысль о том, что дороговизна не обуславливается ростом или размером. Вот выбирают дамы шоколадку по обертке, а потом куча тем на сайте - пъет, гуляет, нет секса и т.п. Зато высокие, наверное )))) Эх, знать бы раньше, что низкий/средний рост не в фаворе, может еще по выбирала бы (шутю)
Кукусик• 24 мая 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
маленькие женщины для любви
у нас с мужем такая же разница в росте)
А высокие тогда интересно для чего? Ненавижу эту пословицу(((((

karo237• 24 мая 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Простите, У моего на Коламбиках 14 - это 49й
Я по замерам сказала)))
Блoшка-матрешка• 24 мая 2013
Ответ дляКукусик
Мнять...а я впервые слышу!!! ))) Всегда думала, что это неудобно подмышки нюхать в общественном транспорте и в толпе теряться ))))
ВундерКИНГ• 24 мая 2013
Ответ дляКукусик
Вы наверно высокая )
karo237• 24 мая 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Да 46 -13
Да,да, перепутала, сорри
Блoшка-матрешка• 24 мая 2013
Ответ дляkaro237
Я по замерам сказала)))
Может конкретно этой фирмы... у папана все 13р (я заказываю), но кроксы - 14 ))) И у него 46 наш, это 100%.
karo237• 24 мая 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ой, подскажите, сколько см кроксы в 14?
Получается они маломерки?
Путающаяся• 24 мая 2013
А про наследников я серьезно говорю. У меня и папа и мама не высокие, хотя брат 185 см. Вот мне нравятся высокие мужчины и я сына хотела высокого, а такого высокого и красивого можно родить от от высокого и красивого. Что-что, а дети у наших мужчин отличные получаются. ( По типу все что вы делаете руками - г***о, зато дети......)
karo237• 24 мая 2013
Начали с роста, закончили размерами. Автор, сорри
Кукусик• 24 мая 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Вы наверно высокая )
Да, я высокая и худенькая, 176 см и мне нравится. И муж высокий, 186 см. Но это высказывание...
ВундерКИНГ• 24 мая 2013
Ответ дляПутающаяся
И я хотела дочку высокую)))

Санта Барбара• 24 мая 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
обязательно надо унизить тех, кто отличается от вас?
Путающаяся• 24 мая 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
О да, а если удалось ехать сидя то и х** нюхать чей то.
ВундерКИНГ• 24 мая 2013
Ответ дляКукусик
Ну мало ли, что говорят))) за то у вас ноги длинные)))))
Блoшка-матрешка• 24 мая 2013
Ответ дляkaro237
Ой, подскажите, сколько см кроксы в 14?
Получается они маломерки?
Нет, просто лапа еще и широкая, поэтому, чтоб не давили )))) Там 32 см. по стельке, но мерять ложно, т.к. пятка загнутая.
Редиска Я• 24 мая 2013
Автор, не расстраивайтесь, это не аксиома (хотя и правда так часто бывает что большие мужики выбирают маленьких, возьмите того же Клично мл. -такой мужчина а выбрал 1.5 м актрису американскую, мало ему украинок высоких, статных и красивых)))))). Из своего опыта-правило не действует-сама 176 см и такая кровь с молоком)))),а муж 2 м. роста, и первый муж был 195 см))))) и подруга бывшая баскетболистка 189 см, вот уж намучалась со своим ростом, но, кто ищет тот всегда найдет))) зато сейчас муж 205 см, теперь кайфует)))))
Блoшка-матрешка• 24 мая 2013
Ответ дляПутающаяся
У меня муж 175, а дочь, как и я 178(в 14 лет), так что тоже неплохо потрудился )))
ВундерКИНГ• 24 мая 2013
Ответ дляРедиска Я
Ого парочка))) класс)))
Путающаяся• 24 мая 2013
Ответ дляСанта Барбара
Ну что вы заводитесь, мы все здесь шутим, развлекаемся так сказать. И все маленькие барышни (такие как я и уже к сожалению не барышни) от лишний 15 см. в длине ног не отказались бы. Да, крошки?
ВундерКИНГ• 24 мая 2013
Ответ дляПутающаяся
15 мало) мне 25 надо в росте)))
Блoшка-матрешка• 24 мая 2013
Вот только представить как у них ’это’ происходит? Или в штанах ничего выдающегося, или дама пустая внутри...
Санта Барбара• 24 мая 2013
Ответ дляПутающаяся
))) да плевать на ноги, вот отдать кому-то лишние см на талии...