ОхиИВздохи• 14 января 2016

Посоветуйте интересную и полезную игрушку для девочки 1,5 года

спасибо
Рву и мечу• 14 января 2016
коврик-паззл с буквами

PORKA• 14 января 2016
наша сумки и кульки тягала по квартире, складывала и выкладывала, перекладывала и коляску тягала по квартире
Самая СоветЧиваЯ• 14 января 2016
кулек
кастрюля
бутылки пластиковые
тряпочка
содержимое маминой сумки
автор ОхиИВздохи • 14 января 2016
не уточнила, на подарок
Самая СоветЧиваЯ• 14 января 2016
Лего дупло купите
Маргарита и Мастер• 14 января 2016
Я покупала пупса , сантиметров 25, и тележку как в супермаркете ( туда детки любят всякое складывать...)
Маргарита и Мастер• 14 января 2016
Ответ дляРву и мечу
коврик-паззл с буквами
в 1,5 года с ним нечего делать, крупноватые пазлы для складывания, а буквы не интересны.
Рву и мечу• 14 января 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер

ну не знаю, моя ползала по нему с зайцем, я называла букву, она тыкала зайцем в эту букву. Хотя, Вы, наверное, правы.
Рыжик-пыжик• 14 января 2016
Ответ дляРву и мечу
коврик-паззл с буквами
да-да, именно с буквами.Может, лучше с картинками?

Рыжик-пыжик• 14 января 2016
Ответ дляРву и мечу

Если бы вы называли картинку - она тыкала бы в картинку. Бедный ребенок, приходилось в буквы тыкать!
Рву и мечу• 14 января 2016
Ответ дляРыжик-пыжик

Да чего бедный?! Зато алфавит ребенок знал... Были у нас и картинки!
Рву и мечу• 14 января 2016
О, автор, карточки Домана подарите! Там картинки)))))) И полезно. Есть разные тематики, о природе, например.