Утка_в_тапках• 14 января 2016

Девочки, кому помог имбирный чай похудеть?

Конечно, соблюдая правильное питание))
Оно само купилось• 14 января 2016
вчера по стб говорили про имбирь какой надо выбирать и пр. погуглите интересно

Ishtar• 14 января 2016
ну, прям смешно. Имбирь... похудеть? Чего проще попить чайку и сразу стройный и красивый...
автор Утка_в_тапках • 14 января 2016
Ответ дляОно само купилось
да я вот уже накупила) хочу заварить на завтра 2 литра: измельченный имбирь и дольки лимона
автор Утка_в_тапках • 14 января 2016
Ответ дляIshtar
я и так на пп) просто хочу пить его вместо чистой воды в течение дня) имбирь притупляет аппетит...
Ishtar• 14 января 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
ой, сколько вы его сможете выпить? Не ищите легких путей. Логично, что весь мир пил бы имбирный чай и не имел проблем с весом
автор Утка_в_тапках • 14 января 2016
Ответ дляIshtar
я выпиваю 2 л чистой воды каждый день, еле приучила себя. но уже привыкла)
завтра попробую имбирный чай вместо воды...
Ishtar• 14 января 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
попробуйте.
Sweet_Dreams_• 14 января 2016
а как понять это имбирь или пп?)))
Имбирь кстати аппетит нехило разжигает
автор Утка_в_тапках • 14 января 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
а как понять это имбирь или пп?)))
Имбирь кстати аппетит нехило разжигает
почему или?? пп + имбирный чай

Sweet_Dreams_• 14 января 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
почему или?? пп + имбирный чай
Вы написали кому помог чай и плюс обязательно пп.
Каркуша Клара• 14 января 2016
Ответ дляУтка_в_тапках

воды достаточно) имбирь это хорошго, полезно, вкусно, но с ним перебарщивать тоже не стоит. А похудеть- просто меньше жрать и пить много воды, после еды сразу желательно не пить
автор Утка_в_тапках • 14 января 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
но мы же умные люди, понимаем, что волшебного чая не бывает)) пп как норма плюс вспомогательное средство
Каркуша Клара• 14 января 2016
Ответ дляУтка_в_тапках

и меду еще добавьте и будет прекрасный витаминно иммунитетный чай)
Каркуша Клара• 14 января 2016
Ответ дляУтка_в_тапках

самое лучшее вспомогательное средство- спорт! лучшего еще никто не придумал)
Sweet_Dreams_• 14 января 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Так определить была ли помощь от имбиря?)))Умные..
Если в основе лежит пп?Никак.
автор Утка_в_тапках • 14 января 2016
Ответ дляКаркуша Клара

и это уже замечательно))
автор Утка_в_тапках • 14 января 2016
Ответ дляКаркуша Клара

да-да) прыгаю на степ-платформе каждый день...
Каркуша Клара• 14 января 2016
Ответ дляУтка_в_тапках

ну тогда зачем гробить имбирем внутренности) пейте его два раза в день и хватит
Цветок Мира• 14 января 2016
Ответ дляКаркуша Клара

добрый вечер, прошу прощения за дремучесть - читала что корень имбиря через мясорубку+лимон+мёд=противопростудное средство. детям можно его? сколько хранить? вообще такое можео в сыром виде? спасибозаранее.

Каркуша Клара• 14 января 2016
Ответ дляЦветок Мира

хранится в холодильнике достаточно долго, а вот детям.. нужно погуглить с какого возраста, потому как есть нюансы. Хоть в сыром, хоть в чай.. как нравится) Даже как соус к мясу можно)
Цветок Мира• 14 января 2016
Ответ дляКаркуша Клара

спасибо, просто я не была уверена что такой рецепт может быть, что-то добавить можно.
Каркуша Клара• 14 января 2016
Ответ дляЦветок Мира

ну почему же не может?) мы делаем все 1 к 1 пропорцию
Цветок Мира• 14 января 2016
Ответ дляКаркуша Клара

спасибо большое, завтра буду молоть. лимончик прикуплю.погуглю. с праздником Вас!
Каркуша Клара• 14 января 2016
Ответ дляЦветок Мира
,И Вас!) Будьте здоровы)
Цветок Мира• 14 января 2016
спасибо!