Коробка с карандашандрами• 14 января 2016
Правильное питание это сложно или дорого?
Всем привет.
Я из мечтающих похудеть. А еще из тех, кто не будет готовить три раза в день первое, второе и компот. Считать калории тоже не буду. Нет у меня сил, времени, желания и возможности каждый сухарик взвешивать и считать, вычислять. Да и сколько их, этих калорий, в томатном соке домашнего приготовления или в холоде из домашней курицы?
Думаю о диете Дюкана или минус 60. К любой диете подхожу скептически, в первую очередь читаю критические статьи, недостатки, негативные отзывы. ПП лидирует в рекомендациях, а вот недостатки - долго и дорого готовить. Кто испытал на себе, это действительно так?
Если у Вас есть ссылки на любимое меню или статью о правильном питании, буду благодарна. Да и вообще, рада любому опыту и рекомендациям по питанию, так что делитесь, не жадничайте.
БЦАшка• 14 января 2016
была на минус 60 - эффективно, особенно для меня как для сладкоежки. но это не диета, а образ жизни.
На привозе• 14 января 2016
ПП это долго. Насчёт дорого -спорно. Можно красную рыбку скушать, а можно хека. Можно яблочко, а можно хурму и тд.
Морковна• 14 января 2016
Отварить яйцо и слопать с капустным салатом - дорого?
Размять творожок с йогуртом и ложкой меда - дорого?
Запарить с вечера геркулес и разбавить утром горячим молоком - дорого? Или долго?
Морковна• 14 января 2016
Честно говоря, дамы, я слегка офигеваю. Как по мне, так делать пюре с котлетами куда дольше и дороже, чем поджарить стручковую фасоль с грибами или отварить себе гречки и с морковными палочками схрупать.
куркулиха• 14 января 2016
Ответ дляНа привозе
но в любом случаи ежедневно нужно это скушать+мясо+овощи+бобы+каши+творог+кефир+йогурт и т.д.
На привозе• 14 января 2016
Ответ длякуркулиха
Ну, мясо без вариантов. А вот овощи фрукты. На них можно экономить. Творог самой сделать. И кефир тоже. Не дешевле, но полезней, Да, ПП-это дорого.
энциклопУдия• 14 января 2016
Ответ дляМорковна
кто есть геркулес тем более с молоком при похудении??? Вы видимо не совсем в теме. Нужно кушать белое мясо - курица, индюк, кролик, рыбу белую, творог, кефир, нежирный йогурт. Из яйца желательно только белок.
энциклопУдия• 14 января 2016
Ответ дляМорковна
Вы не правы
На привозе• 14 января 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Кашки кушают и при похудении. В нужное время и в определённом количестве. Но, варят кашки, а не заваривают. И с молочком можно.
Морковна• 14 января 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Я-то как раз в теме и знаю, что без нормального количества углеводов похудеть можно, но углеводный обмен будет нарушен. И из-за этого от малейшего их количества будет набираться вес.
энциклопУдия• 14 января 2016
Ответ дляshaelena
Похудела на 60кг раздельное питание
на 60 кг?
Если правда, то жму руку, Вы молодец
КонФФетОшка• 14 января 2016
Ответ дляМорковна
Нет, если вас устраивает кушать пресную дребедень. Я, например, люблю сладкое. Ем и получаю удовольствие. Готова заменить сладкое на что-то полезное, но не преснятину. Например...рыбу запекаю (и не хека), а форель. Сыр дорогой. Фрукты постоянно и много. Овощи нынче тоже дорогие. Жареная картошка, отбивная и круасан стоят столько, сколько пучок салата. Поэтому да...считаю, что это недёшево. Другой вопрос, что это наше здоровье и внешний вид
Курочка-чубаточка• 14 января 2016
Ответ дляМорковна
Ну так это готовится для всей семьи ешь сам ,а то плюс еще и для себя любимой нужно отдельно готовить,а это для многих сложно!Нужно просто составлять меню на несколько дней и готовить по плану в удобное время!
Я б такое не носила, но продаю• 14 января 2016
ПП очень дорого
если живете одна - не сложно
но если в доме мужчина (воспитаный в классических традициях борща, котлет и отбивных с картошкой), но очень сложно (покупать и готовить разное, удержаться от соблазна мужниной тарелки)
если живете одна - не сложно
энциклопУдия• 14 января 2016
Ответ дляshaelena
Правда, после родов, вопрос 3х лет, держу уже 5 лет
а можете плиз набросать приблизительное меню в день? Я была на Дюкана, похудела на 14 кг, но потом забросила, опять набрала 7 (
КонФФетОшка• 14 января 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Я ем. Геркулес, правда, редко. Больше гречку люблю с молоком и мёдом. На одном ПП и ежедневной ходьбе около часа спокойно расстаюсь за пару месяцев на 7-8 кг (с 67 до 60 кг)
]Mrs.Сексуальность[• 14 января 2016
Ответ дляshaelena
Похудела на 60кг раздельное питание
покажите фото
Петриківна• 14 января 2016
Ответ дляshaelena
Похудела на 60кг раздельное питание
что значит раздельное питание?
энциклопУдия• 14 января 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ПП очень дорого
если живете одна - не сложно
вот и я об этом. Когда сидела на диете, готовила 3 вида всегда - себе, мужу (котлеты, борщи т.д.) и ребёнку отдельно. И выше писали, может кто и может капусту с яйцом пихать в себя... Но я лично готовила себе полноценные блюда, только диетические, и выпечку, по рецептам Дюкана
Липка-прилипка• 14 января 2016
Ответ дляэнциклопУдия
а молоко нельзя?даже 0.5 %?
если в омлет к примеру или в кофе
Ростки жимолости• 14 января 2016
Одному - не дорого і не складно.
А для сім’ї двоє дорослих і двоє дітей - і дорого, і складно.
В нас напівправильне харчування.
Вважаю що овочі - основа будь якого меню:
Два роки тому було легше - можна було взимку і кабачків, і баклажанів купити. І чечевиця недорого коштувала.
А зараз залишається морква-буряк-капуста - фантазії не вистачає(((
В нас напівправильне харчування.