Ну вот и я наконец-то получила новогодний подарок по обмену. Читала прошлогодние возмущения и думала, со мной так не будет, я же со всей душой к этому отношусь. Но и большие надежды тоже не питала, просто хотела предновогоднего настроения. Но это привело меня в шок. Был обмен на сумму 300грн. Подарок мне отправлялся 11 января, уже, понятное дело, смысл обмена потерян. Девушка сочиняла постоянно какие то проблемы, но потом все таки отправила, извинялась и написала, что хоть и поздно, но зато подарок С ДУШОЙ! Ну думаю, ладно, порадуюсь позже. Тем более, что уже был получен мой подарок (он пришел 29.12.15).
Девочки, оцените, пожалуйста, какая стоимость данного подарка и ткните пальцем, где здесь душа. Нужен взгляд со стороны, а то я второй день под впечатлением
Да, я блондинка!• 17 января 2016
Ответ дляоксюморон
Автор, вон то беленькое яичко похоже на солевой дезик. Я видела похожие, но не в оправе как у вас, а как будто в ракушке. Они не копеечные, точно цену не скажу, но то ли 200, то ли 300 грн. Я ещё удивилась очень. А на снежинке ценник не сняли :)
Вы только 1-ую стр. прочли?)))))
Своего не предлагать• 17 января 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
ну, собрал человек в доме мусор
Точно, а что это за обмен?
Ответ дляДа, я блондинка!
Да, и я вспомнила. Такой маленький карандашик. Но вроде уже не продают или я не обращала внимания.
в споре родилась истина ! нечего переплачивать кровно заработанные, все ищем родные украинские квасцы по 3 гривны (образно) и имеем в апчке средство от комаров и при порезах)
оксюморон• 17 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Как вы думаете, за 9 страниц вы первая догадались? )))
Да, каюсь, водится за мной такой грешок - отвечать на вопрос автора, и только потом комменты. И то не всегда :)
оксюморон• 17 января 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы только 1-ую стр. прочли?)))))
Если честно, то только 1-й пост :)
Ответ дляБрюльтик
Автор, а Вы умышленно упаковку от Алунита так сфотали что бы ничего понять нельзя было?
Насколько я поняла, то она сделана из натуральной раковины, уже по этому можно догадаться что вещь не копеечная, там ракушка только 50 грн. стоит.
Вообщем: подарок Вам оценили, в деньгах Вас не обделили (это же было важным для Вас?), то что не понравился - ну это такое субъективное чувство. Жаль только что Вы своей темой отбили желание участвовать в таких обменах еще у большего числа пользователей Кидстаффа.
С верой в добрых людей, жду от Вас извинений перед Вашим дарителем, это было бы честно - просто сказать Спасибо!
Дарителя я нечем не оскорбляла, за что извиняться? Показала свой подарок и попросила взгляд со стороны. Или не имею такого права? Нужно было спрятать в шкаф, чтоб никто не увидел?
Мальчун-задирун• 17 января 2016
Ответ дляСам себе Петросян
я думаю, что если б ракушка была в упаковке, то автор бы не спрашивала в заглавном посте: что это такое, а просто б загуглила б название и увидела цену. И темы б не было.
Но упаковки не было....
У меня был подобный девайс, правда, не в раковине. Я им недели две попользовалась, мне не пошло. Отдала маме, предварительно помыв. Ну мама то знала, что оно юзаное, потому что я ей сказала, ей норм ))) А так с виду все идеальное. То есть, глядя на все остальное содержимое посылки, в девственность этого чудо-кристалла хотелось бы верить, но как-то не получается...
Blondi Irishec• 17 января 2016
Ответ дляtatiana_lev
И я свои показала. Хвасты)))
Да, я блондинка!• 17 января 2016
Ответ дляtatiana_lev
А почему Вы не ответил как минимум 3-м людям про свой виш-лист?
Начальник Анонимов• 17 января 2016
Ответ дляtatiana_lev
Вообще, за любые подарки благодарят. Ну, это культурные люди, конечно.
brightbeam• 17 января 2016
Ответ дляВсе возможно
нет,надо чтоб контролировал перед отправкой организатор. вопрос даже не в том, что там хлам. а в том, что человек получил 29 декабря норм подарок. а сам отправил через 2 недели х... знает что. зачем отправлять снежинки и снеговика после нового года????
ну відправник може поккористувався цим подарком на НР і відправив
Кидстаффовка• 17 января 2016
Ответ дляБритоножка
вот как бы оценила Ваш подарок, например я, если б была такой как Вы:
Стопятьсотая чашка нафиг она нужна - ладно, отдам уборщице в офисе
Лавацца - отстой, я люблю только малонго,ладно отдам уборщице в офисе
Рошен - бойкот по личным сообрадениям. Вообще это крайне нетактичный подарок в нынешней политической ситуации (я с ЗУ еслишо)
Косметика - у меня на многое аллергия, даже пробовать не стану - ладно отдам уборщице в офисе
Пушистый дождик - отдам в сад на елку, не люблю этого мусора в доме.
И какова цена/польза Вашего подарка?
Подарок автора
1 пришел в нужный срок
2 соответствовал хотелкам
3 соответствовалстоимости
4 был с задумкой
И конечно же новый не б.у
Чего нельзя сказать про ответный подарок
Начальник Анонимов• 17 января 2016
Ответ дляКидстаффовка
Подарок автора
1 пришел в нужный срок
2 соответствовал хотелкам
3 соответствовалстоимости
4 был с задумкой
И конечно же новый не б.у
Кроме сроков, все остальное было и в подарке для автора)
Ответ дляПушап Ми
А в чем суть таких обменов - не понимаю. У вас что не от кого из близких подарок получить?
Это, так сказать, для души делается. С близкими мы конечно обмениваемся подарками, но вот в этом году захотелось обменяться с посторонним человеком.
Начальник Анонимов• 17 января 2016
Ответ дляtatiana_lev
Вы получили удовольствие для души, выбирая подарок? Значит, цель достигнута.
Девочки, если это даже какой то драгоценный камень, его можно было в чистую салфетку завернуть, а не в помятую, порванную и замусоленную бумажку. Так точно не продают!
Начальник Анонимов• 17 января 2016
Ответ дляtatiana_lev
Возможно, даритель хотел таким образом, защитить его от ударов во время транспортировки.
Карапулька• 17 января 2016
Это что за обмен такой был?
вернее где вы в такое вляпались?
Знаю, в Инстаграме уже не первый год проводят, за все время участия подарки были шикарные!
Подарок - жесть, выбросить все нафиг, даже шоколадку стремно есть
вернее где вы в такое вляпались? Знаю, в Инстаграме уже не первый год проводят, за все время участия подарки были шикарные!
Гага Газу• 17 января 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Муж мой сказал,что это соляной камень))
а что с ним делать?
Своего не предлагать• 17 января 2016
Ответ дляBlondi Irishec
Спасибо, не понятно мне почему автор сама себе подарок на эти деньги не купили?
Начальник Анонимов• 17 января 2016
Ответ дляГага Газу
а что с ним делать?
Удалено администрацией...
Сам себе Петросян• 17 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
и за б/ушные?
Начальник Анонимов• 17 января 2016
Ответ дляСам себе Петросян
и за б/ушные?
Культурные - и за б/у-шные) Но тут ничего б/у-шного я не увидела.
Ответ дляbibizyana
вот точно оно))
спасибо ! я с детства знакома с квасцами, всегда стоят в баночке. их хватает на годы, очень помогли мне один раз. Теперь про них забыла, очень рада , что напомнили) от пота не пробовала. но при ранках очень помогает.И как в рекламе-- зачем платить больше? Я как чувствовала , написав цену 3 гривны) Возможно на рынках колхозных и продают по 3 грн за 100 грамм. Но реклама сильная вещь! Можно и за 300 грн продвинуть в массы
Сам себе Петросян• 17 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
т.е. отсутствие прозрачной упаковки у ракушки не является признаком б/ушности ракушки?