tatiana_lev• 16 января 2016

Оцените подарок. Фото

Ну вот и я наконец-то получила новогодний подарок по обмену. Читала прошлогодние возмущения и думала, со мной так не будет, я же со всей душой к этому отношусь. Но и большие надежды тоже не питала, просто хотела предновогоднего настроения. Но это привело меня в шок. Был обмен на сумму 300грн. Подарок мне отправлялся 11 января, уже, понятное дело, смысл обмена потерян. Девушка сочиняла постоянно какие то проблемы, но потом все таки отправила, извинялась и написала, что хоть и поздно, но зато подарок С ДУШОЙ! Ну думаю, ладно, порадуюсь позже. Тем более, что уже был получен мой подарок (он пришел 29.12.15).
Девочки, оцените, пожалуйста, какая стоимость данного подарка и ткните пальцем, где здесь душа. Нужен взгляд со стороны, а то я второй день под впечатлением
автор tatiana_lev • 17 января 2016
Ответ дляДа, я блондинка!

Ок. А если получатель, к примеру, кофе вообще не пьет, а пьет только чай-это корректный подарок? В одном согласна с Вами, камень надо было обозначить.

В комментариях к адресу был перечень того, чему бы был рад получатель. Я положила все, что хотел мой получатель, в т.ч. и кофе

bibizyana• 17 января 2016
Ответ дляdollyland

я думаю это не соль, а квасцовый камень, они имеет такие свойства сужать поры. вот и используют его в качесвте дезодоранта. но раскрутили , а тут ещё и пытаются невеждами назвать.. Народ такой доверчивый.

Ну соль-это я условно)) кстати точно, кварц)) Вы гений)) готовый бизнес
Начальник Анонимов• 17 января 2016
Ответ дляtatiana_lev

А вы что в ’хотелках’ указали?
Неместная Я• 17 января 2016
Ответ дляСмешнюча
Как ещё можно использовать Алунит?
- Купив дезодорант кристалл, вы можете применять его не только как антиперспирант. Благодаря своим антисептическим свойствам алунит эффективен:
- После бритья. Заживляет небольшие порезы, устраняет раздражения кожи.
- Для обработки ран, ожогов и прочих повреждений кожи.
- Устраняет зуд и отечность от укусов насекомых.
- Эффективное средство против герпеса, аллергии, экземы, прыщей на теле
- Обладает антигрибковым воздействием, помогает при молочнице, вылечивает солнечный лишай
- Отбеливает кожу под мышками
- Избавляет от черных точек на носу, сразу же после первого использования
- Если Ваш алунит раскололся или от него откололся кусочек, Вы можете растворить его в воде и пользоваться раствором так же,как пользовались кристаллом.

Очень похоже на Кристалл http://www.alla-doctor.info/viewtopic.php?f=121&t=...
Цена в 2011г -70гр
Мальчун-задирун• 17 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов

А если придет даритель и докажет, что все новое, извинитесь хоть?

На ’новое’ там может претендовать только дырка на шарфе...
Кидстаффовка• 17 января 2016
Ответ дляБритоножка
а может снеговика ребенок дарителя делал? Со всей душой?

Ага и запах сека духами забрызгал а дырка для вентеляции а шапку снял чтоб снеговик не вспотел по дороге
Да, я блондинка!• 17 января 2016
Ответ дляtatiana_lev

А в Ваших комментах что было?
Начальник Анонимов• 17 января 2016
Вот, кстати, в том обмене, где участвовала я, не было ’хотелок’ и ’антихотелок’. Но таких реакций почему-то не было))) Все были рады (или хотя бы культурно делали вид) тому, что получили.
Принцепесочка• 17 января 2016
Кто знает организатора?Надо попросить ее кинуть ссылку второй участнице. Оч не красиво без нее обсуждать .Тем более выяснили , что камень дорогой .

Начальник Анонимов• 17 января 2016
Ответ дляНеместная Я

Цена в 2011г -70гр

Да выяснили уже http://www.talanit.com/product/kristall-v-tihookea...
Мальчун-задирун• 17 января 2016
Ответ дляНеместная Я

Цена в 2011г -70гр

Самое интересное в этом кристалле - нельзя понять, пользовался ли им кто-то ранее...
Steblyna• 17 января 2016
Ответ дляДа, я блондинка!

Сюрприз! А он такой..)))

Всегда проходила мимо тем про обмен подарками. Выходит я не люблю сюрпризов )))
Это нужно время (а его вечно не хватает), чтобы собрать подарок, да еще и незнакомому человеку, тяжело угадать.
Подарить хочется всегда что-то нужное и чтоб радовало, а так наобум дарить, то будет, как в этой теме.
Сам себе Петросян• 17 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов

я думаю, что если б ракушка была в упаковке, то автор бы не спрашивала в заглавном посте: что это такое, а просто б загуглила б название и увидела цену. И темы б не было.
Но упаковки не было....
dollyland• 17 января 2016
Ответ дляДа, я блондинка!

По большому счет фиг знает, что там такое.)) На фото 1 еще брусочек лежит, слева к низу. Это мыло? Лучше б нефритовые яйца с веревочкой, польза.)))

я вспомнила про то как моя мама квасцами пользовалась. это дубильное вещество, в кристаллах. Его разводили водой и применяли в вычинке шкур, а народ применял от пота. А теперь какой то предприимчивый филлипинец раскрутил и зарабатывает деньги) Ну и молодец, я не ведусь на такое, но он молодец) Ведь покупают же , верят !
Начальник Анонимов• 17 января 2016
Ответ дляПринцепесочка

Вот именно. Поддерживаю.
Blondi Irishec• 17 января 2016
Ответ дляtatiana_lev

А чем не справедлива тема? Я не пишу, что мне нужно или не нужно, я выставила фото, чтоб послушать мнение со стороны. Почти все комментарии подтвердили мое мнение. Я дарителя не оскорбляла, напоказ не выставляла. А дарить вещи из кладовки, даже было запрещено правилами обмена. У каждого своя совесть...
А, что вы хотели получить, что указали?
Неместная Я• 17 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов

Ну простите, что ответила, не прочитав все страницы
dollyland• 17 января 2016
Ответ дляДа, я блондинка!

только не бу
Начальник Анонимов• 17 января 2016
Ответ дляНеместная Я

НЕ извиняйтесь) На Советчице так принято)))

Неместная Я• 17 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов

В курсе:) Три года тут сижу)
КтоЕслиНеЯ• 17 января 2016
Ответ дляСлепок стопы

Так вот как вы будете разбираться с непонятным кофем??? Выкинуть раз без обозначения. Советчица постановила, что это дорогой камень. А мне на вид дешевый сувенир, ну и как разбираться?

Так же, как с кином, пальтом, кашпом и тд))
Да, я блондинка!• 17 января 2016
Ответ дляНеместная Я

В курсе:) Три года тут сижу)

А по нику так и не скажешь)))
Бритоножка• 17 января 2016
Ответ дляДаха-сваха

я отправляла кофейную фарфоровую чашку с блюдцем в подарочной коробочке, кофе Лавацца, пакет разных шоколадных конфет около 1кг, 5 шоколадных шаров Рошен, набор для лица Iren Bukur - маска и умывалка, пушистый дождик. Все это сложила в коробку и упаковала подарочной бумагой. Жаль не подумала сделать фото. Но могу смело сказать, было от души!
вот как бы оценила Ваш подарок, например я, если б была такой как Вы:
Стопятьсотая чашка нафиг она нужна - ладно, отдам уборщице в офисе
Лавацца - отстой, я люблю только малонго,ладно отдам уборщице в офисе
Рошен - бойкот по личным сообрадениям. Вообще это крайне нетактичный подарок в нынешней политической ситуации (я с ЗУ еслишо)
Косметика - у меня на многое аллергия, даже пробовать не стану - ладно отдам уборщице в офисе
Пушистый дождик - отдам в сад на елку, не люблю этого мусора в доме.

И какова цена/польза Вашего подарка?
dollyland• 17 января 2016
Ответ дляbibizyana

это вы гений! вы сложили пазлы в моей голове, а я все думаю, что мне это напомнило?у меня до сих пор есть эти квасцы. Я ими кровь останавливала при порезах.В аптеке можно купить
Ирашек• 17 января 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!

Блин ,ну не для наших людей такие мероприятия.....пора понять уже
.++++
оксюморон• 17 января 2016
Автор, вон то беленькое яичко похоже на солевой дезик. Я видела похожие, но не в оправе как у вас, а как будто в ракушке. Они не копеечные, точно цену не скажу, но то ли 200, то ли 300 грн. Я ещё удивилась очень. А на снежинке ценник не сняли :)
Начальник Анонимов• 17 января 2016
Ответ дляБритоножка

И какова цена/польза Вашего подарка?

Тоже примерно подумала, когда прочла) Ну, Рошен бы съела... А так... )))
Да, я блондинка!• 17 января 2016
Ответ дляdollyland

Да, и я вспомнила. Такой маленький карандашик. Но вроде уже не продают или я не обращала внимания.
Начальник Анонимов• 17 января 2016
Ответ дляоксюморон

Как вы думаете, за 9 страниц вы первая догадались? ))) http://www.talanit.com/product/kristall-v-tihookea...
Принцепесочка• 17 января 2016
Ответ дляБритоножка

И какова цена/польза Вашего подарка?
Ага у меня прбничков вагон и малая тележка с брока и дугласа сепфоры и прочих магазов.Автор ваши тоже оттуда?Хлам.