Поросенка• 18 января 2016
Девочки что может тянуть внизу в левом боку ?
Тянет со вчерашнего дня.
Поросенка
• 18 января 2016
Ответ дляКозяка-маляка
яичник
Тоже на него подумала. Спасибо, значит к гинекологу топать блин
Поросенка
• 18 января 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
простыли
Вы бегала за хлебом в ларек в халате на свою голову,видно поддуло
Ганцю в кєдах• 18 января 2016
может яичник а может мочевой отдавать, и то и то от того что перемерзли
Поросенка
• 18 января 2016
Ответ дляКоролева спама
У меня так внематочная оказалась
Это исключено
МошеЙница• 18 января 2016
было недавно как раз , под вечер, несколько дней подряд.. вычитала что при овуляции может быть. у меня прошло само, уже дня 4 не вспоминаю
Быстровочка• 18 января 2016
может быть яичник, а может и от кишечника боли внизу живота, у меня так бывает
Поросенка
• 18 января 2016
Ответ дляБыстровочка
Спасибо. Без врача не разберемся
Королева спама• 18 января 2016
Ответ дляПоросенка
Спасибо. Без врача не разберемся
Это точно потому что может быть очень много всего. Здоровья вам
Поросенка
• 18 января 2016
Ответ дляКоролева спама
Спасибо