Твоя подруга• 21 января 2016
Как вы стирали чикко флурри, руками? просто боюсь, что в машинке по краю выбелит
костюм черно оранжевый, купила домол для термотканей, вот думаю постирать с нежной щеточкой руками, а потом вывернуть и на полоскание в машинку, просто стирать боюсь в машинке, так как края будут калашматиться о барабан
Цыпка• 21 января 2016
В машинке стираю. У чикко нет мембраны можно стирать в машинке. Там же на ярлыке все нарисовано.
katerinka2008• 21 января 2016
флурики стираю в стиралке на деликатной стирке. мембраны нет правильно написали, жидкий порошок и развесить просушиться и все) только не на батарее.
отжим максимальный включаю))
katerinka2008• 21 января 2016
стирала разные серии и там где белые части есть и сам комбез темно-синий с красным все ок))
Лунтик-паунтик• 21 января 2016
о, а я и думаю: ну неужели они такие нежные?!
мы в наших (Тополино, Дидрик, Ленне,Густи) всегда где только не ползаем, и на горке кубарем катаемся, о том, что в стиралке потрется и речи нет
Чикко никогда не было, и я аж удивилась их прихотливости