Подставка для припева• 21 января 2016

Навеянно темой про Гарри Поттера!

Девочки,а у вас есть дома дорогие книги? или очень редкие и дорогие? или старые-старые издания?Может у кого-то есть большая библиотека? как в фильмах?

Я очень люблю книги и с детства мечтала иметь большую библиотеку. Но еще больше нравятся по-настоящему старые книги,но пока такой у меня еще нет ни одной(
Я не Тролль• 21 января 2016
ну а у вашей бабушки или мамы тоже нет?

Чудо-Рыба-кит• 21 января 2016
у нас много старых советских книг
и очень много современных детских, покупаю сыну, а лон читать не хочет. Сама читаю) Осталась надежда, что младший будет читать
Пончик Солнечный• 21 января 2016
у меня Война и Мир 1944года самая для меня ценная, потому что бабушкина
Глаголица• 21 января 2016
Мечтаю о своей библиотеке, но цены на книги
потому читаю в электронном виде, чаще любительские переводы, потому как от издательств долго ждать
Железобетон• 21 января 2016
А что за тема о Гарри Поттере? Дайте ссыль пожалуйста.
Дея Торис• 21 января 2016
есть пару книг 1916 года)
ВсеЧетко• 21 января 2016
А я никогда не хотела свою библиотеку. Как подумаю-вздрогну. В 17 лет уехала в Киев на учебу.После окончания вышла замуж и началось... Квартира в Киеве, дом у свекрови, (появление ребенка), часть дома, квартира 3-ка, квартира 2-ка, (появление второго ребенка), дом, еще одна 2-ка, и та-дам! СВОЯ КВАРТИРА!! Начиналось все с пары больших сумок, а в свою квартиру еле за 5 ходок заехали ( у нас мини-вен). Даже не представляю, если бы я КАЖДЫЙ РАЗ с собой личную библиотеку перевозила.. Беру книги в библиотеках, сейчас вот Майн Рида читаю, неделю назад Толстого сдала. В электронном варианте читать не люблю, но и коллекционировать не хотела бы. Жизнь научила, что нужно покупать джинсы и тут же старые выбрасывать)))

КтоЕслиНеЯ• 21 января 2016
У нас большая библиотека, правда книги советских времён. В смысле изданы в советский период.
Самая старая: книга о Нильса и диких гусях 1930 года. Она такая потрёпанная, половины страниц нет, это единственная вещь, которую моя бабушка ещё совсем маленькой девочкой смогла взять с собой уезжая в эвакуацию. Она всю войну с ней не расставалась.
Калёва Замалёва• 21 января 2016
http://www.labirint.ru/books/451006/
http://www.labirint.ru/books/408447/
Из Хацапетовки• 21 января 2016
Есть библиотека.в доме специально выделили комнату.
В основном книги покупала я детям, начала собирать сразу после свадьбы, это 20 лет назад.деткая библиотека у меня шикарная, докупается регулярно в Ашане ( самые низкие цены), на Петровке.
Недавно у родителей забрали книжки из своего детства, я и муж. Еще пару полок заняли.
Я обожаю книги.
o.shalneva• 21 января 2016
У нас полный комплект Большой Советской Энциклопедии и такой же комплект дореволюционной.Вообще библиотека еще дедушки мужа.
Банан-барабан• 22 января 2016
у мен есть подшивка немецкого юмористического цветного журнала конца 19 века. Это такая прелесть. Много других редких книг. Обожаю их!