В очередной раз решила поучаствовать в СП по Марокканской косметике.
Сума заказа чуть больше 1000 грн.
Оформила заказ, оплатила по договоренности несколькими платежами в установленные сроки.
И тут начались проблемы после Полной оплаты через 10 дней, продавец с КОТОРЫМ НЕТ СВЯЗИ НЕ ДАЕТ МОбИЛЬНЫЙ!!!!!Пишет исключительно здесь УВЕДОМЛЯЯ, уже по факту, что заказанный мною товар есть не весь.
Это разве СП? Если продавец заказывая не знает, что есть в наличии чего нет, берет деньги и через 10 дней ссылается на какого-то посредника...
Вопрос к продавцам ,кто занимается СП разве Вы перед тем как взять деньги с покупателя не уточняете товар есть по наличию или нет?
Трепала нервы до последнего этими сообщениями здесь на сайте, когда я была на отдыхе и не могла выходить на связь, просила моб...
Дали...,- номер Российского оператора с котроым не было связи..
Вообщем, я поняла что там продавец отмороженный на глухо, решила просто ждать свой заказ , забрать и больше не обращаться.
Ждала свой заказ 2 месяца , Это при условии 3-5 недель с задержками.
Итог: получаю посылку сегодня..
Масло Арагановое за 10.26$ НЕ, ТО ЧТО НА ФОТО !!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-7455324.html
На фото бутылочка без дозатора с Герметично закрытым колпачком, а мне приехало с дозатором галимый пластик , вообщем фото выкладываю...
ну что мне теперь делать?
расстроилась..
Написала Продавцу что ШАРЛАТАН, пусть возвращает деньги за масло и меняет поврежденную банку!
Правильно или?
Сума заказа чуть больше 1000 грн.
Итог: получаю посылку сегодня..
ну что мне теперь делать?
расстроилась..
Правильно или?
Ответ дляLemonZest
Постою-послушаю, мне давно бельди надо, продавца в студию!
Дамы, кто пользуется, у кого бельди берете?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7455324.html
Мароканаская продукция хорошая, но не вся ...нужно знать, что покупать
ArtPix фотовышивка• 22 января 2016
Взяли и назвали человека за нефиг делать шарлатаной. Очуметь просто.
Ответ дляИрина 27
люблю вас добрые не знакомые мне люди)))) Да, я всегда так, злюсь готова убить
через 4 часа прихожу в норму, но когда злюсь матерюсь...)))
у меня вон кв-ру полнстью выставили 3 года назад...вынесли все!хотела повеситься-реально!муж спас...сейчас думаю-вот дура!!!!а у вас масло...ерунда!
Мода для народа• 22 января 2016
У меня недавно при транспортировке укрпочтой, упаковано все было супер пупер продавцом, было много бутылочек и тюбиков, раскрутилась одна крышка хоть сверху она и была запаяна что бы верхний клапан как на лосьонах для лица не открылся. Вот так ее трясло при транспортировке. Ну какие я могла предъявлять претензии, продавец ни в чем не виноват. Мне на почте вынесли мокрую посылку(.
Почему вы на почте не проверили?
Ответ дляnika7707
ну на фоне квартиры , конечно мое масло....
Понятно что финансовые проблемы это все можно пережить , зараза все из-за них в большенстве и расстраиваются..
Ответ дляМода для народа
Почему вы на почте не проверили?
не знаю я не думала. вынесли забрала ребенка и пошла. всегда дома открываю все посылки..
даже если бы открыла...товар не пролит ю..просто битая банка
Мода для народа• 22 января 2016
Ответ дляИрина 27
осколки в посылке? тогда какие претензии к продавцу, или как в анекдоте как битую вазу парень дарил?
Мода для народа• 22 января 2016
Ответ дляИрина 27
НЕТ ОСКОЛКОВ В ТОМ ТО И ДЕЛО НЕТ
ааа, ну тогда совсем другое дело
Ответ дляanikeeva
зачем так сразу шарлатанкой!!я у нее несколько раз масло покупала,и подруга моя,и из наличия,и в СП.все отлично всегда было!!!
Думаю, справедливо так как с самого начала заказа все не в мою строну и ни каких объяснений, а только Факты и постановка в известность! Так не работают а прислать заевдомо не тот товар , а второй еще и битый это как называется?
Такое масло я могу купить на Петровке за 30 грн, а не за 11 баксов