кнопкодав• 23 января 2016
Девочки у кого какие стимулы были для похудения?как дать себе пинка под зад?
Всем доброй ночи,после вторых родов поправилась на 20 кг,стали сильно болеть суставы.
Муж так же говорит комплименты,вижу что любит и такой,но мне самой тяжело,нет той легкости.Но я сама не могу себя взять в руки,скажите что для вас было стимулом?с чего вы начинали?спасибо.
Копуша• 23 января 2016
Ответ дляМанька Галченок
Я теперь получаю удовольствие от движения, дома все время то танцую, то хожу, то трясу попой. Дочка со мной, говорит, мама уже стройная, а я еще нет ))) Я после родов похудела без усилий почти на 10 кг, а потом они вернулись с лишком. Тогда были гуляния с коляской и более подвижный образ жизни, а как ребенок стал старше и пошел в сад - движения меньше.
Мне конечно до Вас далеко но поделюсь результатом
Манька Галченок• 23 января 2016
Ответ дляКопуша
Супер!
Копуша• 23 января 2016
Ответ дляМанька Галченок
Супер!
спасибо,работаю и дальше еще впереди много много лишнего,которое нужно убрать
Электричка• 23 января 2016
Ответ дляonlyblack
Удалено администрацией...
оооо, вы начали торговать одеялами?
Манька Галченок• 23 января 2016
Ответ дляКопуша
Тут главное не останавливаться. Я уже поняла, что буду продолжать. Вот приболела и чувствую, что не хватает уже ставшего привычным образа жизни, мороз - не могу делать прогулки на улице, а ходить дома все же не то, маловато нагрузки.
Манька Галченок• 23 января 2016
Ответ дляЭлектричка
оооо, вы начали торговать одеялами?
Не, чехлами на танки
Не фонарь• 23 января 2016
Вот послушаю.... Была 76-78 грн хотела похудеть до 68-69 грн... Получалось до 72... Расслабилась муж достал... Короче Новый год горы конфет и сидя дома я сегодня стала на весы 81,8 кг девочки я охренела! Это ж надо было так нажрать!!!! Шло делать?? Как зашить рот сидя дома, не доедать за ребёнком в такие трудные времена??? Послушаю что тут пишут. Главный вопрос что есть?? Если дома картошка, хлеб и вермишель. Отбивнушки в 3мм для малого и папы! Как худеть???
Карамбулкул• 23 января 2016
Девочки, может есть какая то литература по ПП или тренинги, чтоб перестроиться на него ПСИХОЛОГИЧЕСКИ? Что читали? поделитесь
Электричка• 23 января 2016
Ответ дляСмайлик
вот так можно за 3,5 месяца с середины сентября до НГ
а что делали то , что так шикарно похудали?
Не фонарь• 23 января 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Для того,чтобы похудеть,прежде всего должен быть нормальный график.С нормальным регулярным дробным питанием 7-8 раз в день.А Я работаю ночами в инете и ложусь спать в 7-10 утра,ели встаю в 15:00,как в жо..раненная готовлю кушать,убираю к приходу мужа.Вот сегодня позавтракала в 7 вечера-кофеек попила:)))Сейчас через пару часиков,может надумаю пообедать!Это жесть и перестроится не могу.Плюс малоподвижность-все время за компом.Уже звереть начинаю,солнце не вижу.С дитем гуляем,когда все нормальные ложатся спать!
. Покер?
Не фонарь• 23 января 2016
Ответ дляКококоШанель
диеты... Мне само больше подошла с сельдереевым супом за 10 дней 4.5 кг, потом 3 кг... Пробовала и другие диеты как то голодной и результат не очень, за пол года -20 кг, щас стараюсь не жрать сильно,но муж гад готовит вкусно и гораздо после 20:00 и обижается если отказываюсь кушать... Накушала 2 кг...надо что то делать... Ведь до цели- 5 кг осталось
напишите рецепт диеты или ссылку дайте плиз)))
Не фонарь• 23 января 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
когда поняла, что живот уже не втягивается, решила худеть. итог минус 10 кг за три месяца. результат тот, к которому стремилась (с 63.8 до 53.6)
как худели напишите! Что делали и что ели??
ОченьПриятно-Царь• 23 января 2016
Ответ длякнопкодав
А как и на сколько вы похудели?спасибо
Это про меня,вы моя сестра,я и мужа уже прошу чтобы поругал,а он,нееет ты мне пончиком больше нравишся,а я от себя в шоке,бегемот в тапках...тоже пинков хочу ,давайте попинаемся)))
АдеКВАтная• 23 января 2016
Ответ дляКококоШанель
а что за диета с супом?
КучМала• 23 января 2016
Во у девочек проблемы,тут поправиться хочу,и все никак.застрял организм на 48 кг. Со стороны говорят что при моем виде хочется только накормить из жалости.
Чебураха с перцем• 23 января 2016
Ответ дляНе фонарь
я выше писала уже. Ничего сложного: больше пить воды, меньше порции еды и после 18:00 не есть. Я себе в общем то ни в чем не отказывала, если мне хотелось тортик, то я ела тортик, но маленький кусочек и утром (до 12)
Чебураха с перцем• 23 января 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
у нас так девочка на работе похудела... со 100 до 50 за неск. мес. лицо стало как у девочки, а не рыло свиньи) а все остальное мрак(((( кожа обвисла грудь 5 р-р превратился в две наволочки( вся в растяжках, при всем при этом ПП и тренировки и + танцы. походила так пару лет и снова стала 100 кг(
еще бы! Нельзя худеть на 50 кг за пару мес.
Распутница• 23 января 2016
Ответ дляКрытыхРынков
такая же ситуация, лишних 20 кг, очень болит спина и суставы, похудела на 6 кг, потом опять их наела. С понедельника на диете - 2 кг. Это капля в море
Надо е на диете сидеть, а на всю
Жизнь менять вкусовые предпочтения. Например -60 всегда так питаться и все. И худеть не надо, все лишнее само уйдет.
Распутница• 23 января 2016
Ответ дляКарамбулкул
В сети есть книжка метод доктора борменталь.
Распутница• 23 января 2016
Ответ дляНе фонарь
Отбивнушки не едите и слава богу. Это чушь все эти белки. Надо просто меньше жрать. Купите себе не картошку, а капусту, морковку. Они тоже дешевые. Макароны цельнозерновые только, они не так уж дорого стоят.
Распутница• 23 января 2016
Ответ дляМанька Галченок
Даже не знаю, что именно стало главным стимулом - наверное, все же цифра на весах, 111 с копейками. А еще то, что перед первым новогодним утренником дочки я купила себе утягивающую грацию, чтоб в платье выглядеть прилично. Грацию так и не надела, но за себя взялась. Перестала покупать в Сильпо их хлеб, скажу, что на нем я росла, как на дрожжах. Вообще свежий хлеб очень люблю, но сейчас абсолютно спокойно к нему отношусь (худею с Рождества). Стала ходить по вечерам около часа в среднем темпе, около 10 км. Стала заниматься дома, упражнения на ноги, попу, живот. Пью воду перед приемами пищи. В общем для меня стимул - это ребенок и я сама, хочу нравиться себе в зеркале и на фотографиях. А муж любит всякой. Ну и с 7 января уже минус 3 кг.
Молодец
Распутница• 23 января 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Вот мне как раз столько нужно
Распутница• 23 января 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ищите другую работу или вообще пусть муж сам работает
Апрель Ивановна• 23 января 2016
кума из Италии баул всяких габбанов выслала на размер-два меньших моего,пришлось худеть,шмот класснючий)
до Б 59 кг/166 см,после родов 74 кг, сейчас 54-56 колеблется (в зависимости от концетрации праздников на месяц)))
2 диеты сделала,спорт не пошёл (ревматизм, суставы болят), быстрая ходьба с коляской или просто так.
вентиляторная• 23 января 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Мужчина, только мужчина. Чтобы там не говорили сами худеющие, но женщины худеют всегда только ради мужчин и их внимания.
с одной стороны это правда, мой муж меня всегда любил, и у меня не было стимула все 20 лет, но еще женщины худеют ради знакомых женщин и их злых языков.
Веснушка• 23 января 2016
У меня вот был стимул - муж подкалывающий. То попа у меня большая, то пузик появился. Наела за два года лишних 6 кг. Решила похудеть до своих 55 кг. И тут.... муж против !!! Не хочу скелет рядом, я привык, мягенькая, грудь так красивее. Я вчера обиделась, блин. 2 года подкалывал а тут против стал. Назло теперь похудею. Надо на весы стать, а то вижу что худею, не знаю на сколько.
вентиляторная• 23 января 2016
Ответ дляРаспутница
да, картошка по 6 а морковка, капуста по 15-20, тоже дешевые))
я бы сказала, что главное не доедать за кем-то, я тоже на этом пухла. Ну и хлеб, конечно, не кушать.