Ms. Скромность• 23 января 2016
Где кушали самый вкусный борщ в буковеле?
Очень вкусный борщ хочу
alenka3108• 23 января 2016
Очень вкусный ели не в самом Буковеле,а в ресторане Батьківский поріг, Яблуница.Там кухня оочень вкусная))Мы ездили туда из Буковеля на обеды и ужины.
Ms. Скромность
• 23 января 2016
Ответ дляalenka3108
cпасибо, а цены подскажите?
alenka3108• 23 января 2016
Ну цены были отличные.Вареников большие порции,от 30 гривен в зависимости от начинки.Борщ 30 вроде.Банош у них очень вкусный.
Колупалочка• 23 января 2016
Ответ дляЛевый Локоть
А мне банош у Николая понравился
Это колыба такая вся с чучелами с животными на пути в 7 подъемнику? Если да, то поддерживаю.Очень вкусно и относительно(Козырной карты) недорого.
alenka3108• 23 января 2016
Ответ дляМейк-ап форева
cпасибо, а цены подскажите?
Сам ресторан находится на перекрестке Паляница-Яблуница.Очень удобно.Мы часто катались по окрестностям и заезжали туда поесть.
Бокс-орун• 23 января 2016
А мы у мыколы так траванулись, что еле выжили, притом почти вся компания,из 16человек 14,в том числе и дети
Спелый баклажан• 23 января 2016
Ответ дляБокс-орун
А борщ там кислятина и невкусный.Солянка жирная очень и невкусная.Только хвалят все почему-то.
Ms. Скромность
• 23 января 2016
Ответ дляalenka3108
я сейчас нахожусь в татарове, отель татаровделюкс, мне по дороге получается в буковель эта колыба?
Спелый баклажан• 23 января 2016
Ответ дляМейк-ап форева
там же рядом ,через дорогу, Ольга,неплохо готовят
Спелый баклажан• 23 января 2016
Ответ дляМейк-ап форева
а рядом Пацьорка-невкусно,мое субъективное мнение
alenka3108• 23 января 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Да.Только не пропустите,он немного как в низине находится.Если ехать с Татарова-слева,при повороте на Яблуницу.
Ms. Скромность
• 23 января 2016
Ответ дляalenka3108
спасибочки,