дЫнька• 24 января 2016

Девочки,подскажите по Привату,пожалуйста!

Доброй ночи!Зашла в Приват 24 и увидела вчера платеж в 61,80 грн "Оплата интернет-магазин".В упор не помню,чтоб я вчера заходила в инет и что-то платила.Уже призадумываюсь не отшибло ли память совсем.Как посмотреть,что это за интернет-магазин,на какое имя я перечисляла деньги?Это возможно?Платеж не большой,но все же.Спасибо.
Vedma8583• 24 января 2016
На него нажмите и увидете в отчете. А вы вчера вообще никуда не переводили деньги?
автор дЫнька • 24 января 2016
Ответ дляVedma8583
Нажимаю,там нарисован портфель и написано ’Оплата интернет-магазина ’ И ВСЕ!!!Плачу только через Приват 24,но вчера вроде вообще не заходила.
Настасья Пицун• 24 января 2016
Ответ длядЫнька

спросите в чате
Бусурманша• 24 января 2016
ого! приват как всегда мочит(
ЗдесяЯ• 24 января 2016
Ответ длядЫнька

Сума такая странная...я бы точно такую запомнила. Обратитесь в чат.
ФрекенБок• 24 января 2016
Ответ длядЫнька
Нажмите на ’Архив’ (значок похож на часы) и там увидите.
автор дЫнька • 24 января 2016
Ответ дляФрекенБок
А можно поточнее,где его искать?не вижу:(((спасибо
ФрекенБок• 24 января 2016
Ответ длядЫнька
На верхней панели идут закладки. Вы сейчас смотрели закладку ’Мои счета’, а теперь откройте 3-ю с конца (корзина, ?, а потом часики (это и есть архив платежей).
Vedma8583• 24 января 2016
Еще в архиве можно посмотреть. А лучше спросите у оператора куда ушли ваши деньги
автор дЫнька • 24 января 2016
так сейчас смотрю этот платеж в привате 24,идет от 22,01,16.Нашла смс на телефоне-она не открытая,смс на эту же сумму идет от 23,1,16 т.е сегодня-я вообще спала в это время!
ФрекенБок• 24 января 2016
Ответ длядЫнька
В Архиве не нашли на чье имя перевод? Мог кто-то из родственников воспользоваться картой?
автор дЫнька • 24 января 2016
Ответ дляVedma8583
Нашла!Спасибо!написано пополнение счета телефона не известного мне пользователя!ОФИГЕТЬ!И ЧТО ДЕЛАТЬ?
ФрекенБок• 24 января 2016
Справа есть кнопка ’помощь онлайн’. Напишите им, пусть разберутся.
...аяприкольная• 24 января 2016
Ответ длядЫнька
и что они ответили???
автор дЫнька • 24 января 2016
Ответ дляБармалеина
и что они ответили???
Они заблокировали мне карту!!!!на рассмотрении мой вопрос 30 дней.Теперь идти ее менять!жопа!
ФрекенБок• 24 января 2016
Ответ длядЫнька
Лучше пусть заблокирована, чем непонятно кто снимает деньги с карты.
автор дЫнька • 24 января 2016
Ответ дляФрекенБок
так ну странно,если бы мошенник,снял бы все!Может сам приват,невзначай?по чуть-чуть,незаметно?:)))Даже не знаю что и думать,сумма смешная.
ФрекенБок• 24 января 2016
Ответ длядЫнька
сумма вообще странная с копейками... непонятно
автор дЫнька • 24 января 2016
Спасибо всем за помощь!!!!