Жена миллионера• 28 января 2016

У кого были сложности с российскими родственниками

скажите, что-то изменилось, стало легче?(
nika7707• 28 января 2016
вы вообще о чем?
Дадосвидания• 28 января 2016
Нет,еще хуже.Ну не верят они,что на завтрак у нас в меню небыло распятого мальчика)
Яичница с беконом• 28 января 2016
У меня. До сих пор не разговариваем.
Престидижитатор• 28 января 2016
Ооооооо, у меня. Причем с несколькими поколениями. Ничего не изменилось, в ссоре до сих пор.
автор Жена миллионера • 28 января 2016
очень грустно, надеялась на время.. Мне что-то никак, хотя по логике постепенно россияне входят в курс дела. смотрю не так яростно уже отстаивают отсуттвие ’наших’.. А вот как ни странно, риторика в принципе не меняется.(((
Дмала мжет это мои только так.((
Губной рояль• 28 января 2016
Нет,в нашей семье легче не будет.Мы получились по обе стороны этой войны.С нашей стороны двое были в АТО.С их стороны(со Свердловской обл.) двое погибли на Донбассе
Ресничный червь• 28 января 2016
хуже всего то, что и в последнюю дорогу тётю в Ростове не смогли провести,
поезд с Харькова 1 раз в 4 дня и билет в одну сторону 1600,
довоевались, сами звери и нас такими делают.
julka87• 28 января 2016
у меня с моей тетей любовь еще больше и боль в сердце оттого, что вот уже больше 4 лет не виделись((( до всей этой ситуации 3-4 раза в год стабильно
но в декабре у нас была встреча на таможне под Харьковом минут на 15 в 3 часа ночи-она забирала своих родителей (моих бабушку и дедушку)...это было в 3 часа ночи и как во сне
сейчас надеюсь к ней в гости поехать на ее юбилей в апреле))) это ж моя вторая мама и самый близкий человек, как вообще из-за политики могут ссориться и ненавидеть друг друга родные люди?????
Слухи-руки не распускаю• 28 января 2016
Увы, мы не разговариваем.
julka87• 28 января 2016
Ответ дляРесничный червь

а что на Ростов есть поезд??? откуда и куда он едет?
автор Жена миллионера • 28 января 2016
Ответ дляГубной рояль

господи как-же это страшно...
Kiew• 28 января 2016
а мы как то сели и решили, что правда у каждого своя и все равно ее узнаем не мы (дай Бог наши внуки). И поняли, что это все не стоит ни грамма нашей любви. Теперь политика табу - так, как и раньше, заботимся друг о дружке, часто общаемся, любим, как и раньше. К счастью, у нас мудрость одержала вверх.
Бяки-козяки• 28 января 2016
Мне родной брат прислал смс *Хороший хохол -мертвый хохол.Слава России*
Причем тварь с маминого телефона.у меня истерика была.я позвонила обматерила, а он так невинно, это шутка..
Мама его тоже отругала, но при этом заметила что у меня плохое чувство юмора.
Старший брат тоже не далеко ушел.бывший военныц, все понимает и ....принимает.
Так что у меня все, очень все сложно.
p.s не тролль. И такое в жизни бывает.
Ресничный червь• 28 января 2016
Ответ дляjulka87

родственники с Полтавы узнавали
конечную не знаю,
но следует через Ростов на Дону с Харькова.
Бяки-козяки• 28 января 2016
Ответ дляjulka87

могут.еще как могут.увы..
Ната Лия• 28 января 2016
две тети резко перестали писать и интересоваться нашей ’судьбой’
с кумой тему политики не затрагиваем вообще
общение стандартное ’как дела?’ как крестник?’
автор Жена миллионера • 28 января 2016
Ответ дляjulka87

это какие то красивые слова, не из-за политики мы ссоримся или просто избегаем общения, а из-за ’хохлы с хозлами друг дружку режут, а мы страдаем из-за санкций’, ’нашего путина бы вам, враз порядок был бы’.. Сложно когда тебе родной это говорит ничуть не жалея твои чувства, причем зная, что у тебя в семье из 4-х 2ое военнообязанных и ты как на пороховой бочке(((.
РОдные, конечно родные и любимые, но что-же они творят(((...
Я такое• 28 января 2016
Ответ дляБяки-козяки
Так что у меня все, очень все сложно.
p.s не тролль. И такое в жизни бывает.
Очень жаль... Я бы точно так отреагировала на Вашем месте.
Невидимка• 28 января 2016
Ответ дляБяки-козяки
Так что у меня все, очень все сложно.
p.s не тролль. И такое в жизни бывает.
честно, я бы посмеялась ))) как можно это воспринимать серьезно?
автор Жена миллионера • 28 января 2016
Ответ дляБяки-козяки
Так что у меня все, очень все сложно.
p.s не тролль. И такое в жизни бывает.

похожая ситуация у подружки, у нее муж военный, русский, полковник, преподает в ВУЗ в Киеве, и его вот так тролит его старший брат с Москвы, военный, и сестра с Краснодара(((, взрослые люди, за 40...
автор Жена миллионера • 28 января 2016
Ответ дляНевидимка

у вас любопытное ЧЮ.
Невидимка• 28 января 2016
Ответ дляЖена миллионера

у вас любопытное ЧЮ.
да правда - посмеялась бы - ну написала бы ’москиляку на гилляку и слава Украине’. Поржали бы и все.
автор Жена миллионера • 28 января 2016
Ну напишите же кто-нибудь, что отношения стали теплее и родные немного поняли что происходит...
Однозначная• 28 января 2016
Ответ дляЖена миллионера

У тех, кто поддерживает ДНР может и улучшились
автор Жена миллионера • 28 января 2016
Ответ дляНевидимка

Наверное во время войны и ЧЮ специфическое. Психика защищается... Ну это все-равно, что ко мне подошел бы брат мужа со словами - бей жидов, спасай Россию.. Не могу представить себе смех в этом месте...
Kiew• 28 января 2016
Ответ дляЖена миллионера
я написала- стали теплее. Но никто ничего им не доказывал. А зачем? у них своя правда. Но это на любовь никак не влияет.
Я такое• 28 января 2016
Я расскажу так - сижу в чате игры, в этой игре много именно россиян. Все взрослые 28-45 лет, бизнесмены. Т.е. среди них нет уборщиц, дворников ( не хочу обидеть, имею в виду уровень жизни). Так вот они ооочень часто свою власть ругают. Жалуются, что со всех сторон зажали их так, что они теряют бизнес, на грани разорения. Могу, конечно, с меня подшутить, но в целом не встречала у них ненависти. Многие пришли к пониманию, что у них жопа. Что им врут и нет конца и края светлого будущего. Вы бы видели те карикатуры, которые они на свою власть сбрасывают и смеются... С одной стороны мне их даже жаль, с другой - да, вот так не сладки последствия из-за Крыма. Мне душу греет мысль и надежда, что все нас будет ХО-РО-ШО!
julka87• 28 января 2016
Ответ дляЖена миллионера

ну знаете, может конечно я не стеми общаюсь, но моя тетка живет в Краснодаре и работает параллельно в Москве и своем городе. Так вот, ее московский начальник-из приближения Путина и ничего подобного они не говорят о наших людях, о Яценюке-да, а о людях-более сдержанны
и закидайте меня камнями, если я не права, но я глубоко уверена, если б обычные люди, далекие от политики, не катили бы друг на друга бочку, а искренне бы желали мира и добра нашим семьям, конфликт был бы исчерпан. На смертях наших мужчин НАШЕ правительство зарабатавыет миллиарды, так как это единственный способ для них сколотить бешеные деньги. Все остальное уже и до них поделено
Невидимка• 28 января 2016
Ответ дляЖена миллионера

наверное. Я может еще бы и песенку спела ))) в общем, точно бы поржали бы. ,Кстати, у нас евреи в роду. Часто подтруниваем и над самими собой. Ничего ужасного в этом прямо не вижу.
Мурзилка• 28 января 2016
С мамой общаюсь по телефону, тему политики виртуозно обхожу, даже если она начинает разговор. Здоровье дороже, понимаю что в борьбе с раша тв даже имея образование психолога я проигрываю. Здоровье дороже. Да и приехать она к нам не может. А я сегодня нашла автобусный маршрут, чтобы поехать к ней. Муж категорически не хочет ехать машиной.