Барабасиха• 28 января 2016

Чим закінчилась тема про базарних бабок, каміння в почках і обман Ірини?

От і все запитання. По пошуку нічого не знайшла... А відгуків в госьовій Ірини вже немає.
КаРаКаТиЦа• 29 января 2016
Ответ дляnika7707
ну что теперь?????

теперь вернуть! ей девочки лично давали свои реквизиты на возврат. или просили отдать деньги детям! ломбарды открыты.
Зефирная попка• 29 января 2016
Ответ дляМу ма му ма му

сама такая ж, терпеть не могу даже подарки. считаю себя должницей. Всегда мечтала про операцию на носу, а потом устала мечтать .. и в 36 появилась неожиданная сумма. я села и поехала к хирургу. через неделю сделали операцию. сама была в шоке) главное забыть и отпустить. кстати-- жизнь изменилась. кардинально.
нос это моя мечта, сколько себя помню этой мой комплекс, даже жить не хотелось в юности. может и я когда-то накоплю...
На-перекуре• 29 января 2016
Я в ломбард сдавала все,когда срочно нужны были деньги. Кредитки у меня не было. И у знакомых не просила. Отнесла была все золото свое,со слезами на глазах даже с дитя сережки сняла золотые (1000 грн,но они тогда нужны были).Ноут заложила,телефон свой (взяла кнопочный валялся дома).. Нас срочно забирали в инфекционку .И я и предположить даже не могла,сколько денег нам нужно было бы.. Все по максималке вынесла (( Потому что нам бы потом никто ничего не принес бы.. Потом и такси уже вызывала -он привозил продукты и лекарства(как услугу в такси оплачивала). Вышли из больницы,дождалась зарплаты мужа (моряк)и все вернула назад. Все уходит на кредит квартиры и питание.. а на черный случай тогда ничего дома не осталось..за 2 недели до поступления зарплаты.. Но выкрутилась. Сама. Вот только поклялась,что больше никогда с ребенка рука моя не потянется снимать золото.( НО тогда это было вынужденно).. Позже взяла кредитку в Привате. Лежит на черный день.
осень_осень_харашо• 29 января 2016
Ответ дляРазумная Губка
ой нет, увольте, все темы читать я тут так, на минутку зашла и срчла уместным вставить свои 5 копеек поскольку переволила Ирине деньги. И не надо таким как Валя-Валюша и прочим расписываться за меня и требовать с Ирины что-то куда-то перевести. Мое участие в благотворительности довольно скромное, не афишируемое абсолютно нигде и никогда. Интуитивно зашла в тему - в душе что-то екнуло - перевела пару гривен. И мне безразлично - аусть зоть новый айфон на них купят. Я верю своему сердцу. И никто мне не вправе указывать как мне поступать
указывать может и не исеет, но мой совет - проверяйте тех кто просит, так вы действительно сможете помочь тому кто нуждается, а не просто откупиться, мол какая я хорошая. И чем больше люди будут проверять, тем тяжелее станет мошенникам
VA-LJUSA• 29 января 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа

я ее защищала потому как верила, что изначально обмана не было. я верила, что ситуация именно такая как она пишет. И мне не нравилось, что ее сразу стали обзывать. так как я бы тоже могла запаниковать, хнаю что такое когда неуверен в медицине. но... я была уверена, что она вернет деньги, когда выяснилось, что она не бедна...
да мы здесь из-за анонимных ’прелестей’ защищаем всех,
мы привыкли, что только гадости пишут,
по-этому до многих девочек не достучишься, когда говоришь о таких вот Иринах.
Viki2907• 29 января 2016
Ответ дляГендиреХтор

вы все правильно написали, но пройдя на ее страницу, посмотрев ее объявления, вся одежда с 7км, т е Китай. если бы у нее были деньги, поверьте в продавалке был бы другой ассортимент, ну минимум Зара,
уж я одесситок знаю (кто с деньгами)
я ее не оправдываю ни в коем случае! но про деньги она соврала, в ломбард нести ей явно нечего.
она просто мошенница.

при чем здесь китай и наличии денег
есть богатые и в секонде одеваются
и она не с Одессы, а Килия
КаРаКаТиЦа• 29 января 2016
Ответ дляVA-LJUSA
мы привыкли, что только гадости пишут,

сорри, ниче не поняла. я там не анонимно писала.
КаРаКаТиЦа• 29 января 2016
Ответ дляViki2907

да вопрос не в этом , что люди помогли
возможно надо было срочно деньги и кроме помощи здесь ничего в голову не пришло
но--если была порядочным человеком, тем более, сама писала , что не бедная , скажи - девочки , появятся деньги или я перечислю на благотворительность перечисленную мне сумму или верну обратно , кому надо
вот и все
по человечески

абсолютно верно. я думала так и будет.
осень_осень_харашо• 29 января 2016
Ответ дляФантазерша
у самой слезы выступили. Вспомнила как нас забирала скорая, я сама, доча грудничек, муж вне зоны в коммандировке, а у меня 150 грн максимум и ночь.... Хорошо что обошлось все
Звоночек• 29 января 2016
М-да уж... Я в прошлый понедельник вот чуть ласты не склеила(( Спазм сосудов головного мозга сильнейший, с рвотой и потерей сознания. Блин, схватили тысячу что дома была побежали на обследование - обследовалась, купила лекарства, вышли в ноль. Приехали домой - кран прорвало)))) Последнее отдали на кран. Но мы рады что никому пока ещё не звонили, не брали и не одалживали (я родню имею в виду). Но если б надо было то сразу бы к ним, и уж точно не на Советчицу. От тётка круто выкрутилась! И операцию оплатила, и в салон сходила.
На-перекуре• 29 января 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
а мне так противно было снимать ((( а она еще говорит-зачем.. говорю- в ремонт,зайчик... Потом обратно отдала. И ей цепочку купила (виноватой себя чувствовала),крестик одели туда. Все прошло,все забылось,но тот момент на всю жизнь запомню.
осень_осень_харашо• 29 января 2016
Ответ дляФантазерша
у меня на золото аллергия, даже сдать нечего, один кулон с рубином, переделанный с маминого кольца и без пробы. Но зато теперь есть заначка 100 у.е. и стараюсь что бы наличкой было хотя бы 500 грн
КаРаКаТиЦа• 29 января 2016
Ответ дляnika7707
девочки-а вы видели сегодня по стб про малыша который облился кипятком???они переселенцы -4 детей.просят помощь на операцию малышу-вот где горе!!!!!!может соберем?

этого горя слишком много вокруг. к сожалению всех деток не охватишь но помогать однозначно надо несмотря на таких Ирин.
nika7707• 29 января 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа

если б вы увидели этого ребеночка!!!!!
КаРаКаТиЦа• 29 января 2016
Ответ дляnika7707
если б вы увидели этого ребеночка!!!!!

не могу больше смотреть на эту боль не надо я из-за Машеньки только проревелась.
На-перекуре• 29 января 2016
а скорая еще говорит- пакуйтесь,вы с нами едете, Едем сейчас! Капец... Да уж,думаю,подвезете к ломбарду на скорой,подождете и поедем . Пообещала,что скоро очень приеду. И после того случая я стараюсь все же золотишко покупать 1 раз в 2-3 месяца.
Звоночек• 29 января 2016
Ответ дляФантазерша

Я на всю жизнь запомню как у меня молоко пропало, смесь малого закончилась, в доме ни копейки и у мужа проблемы с работой. Остатками его накормила и понимаю что он проснётся скоро а мне кормить его нечем. Тоже в ломбард собиралась, вышла уже из дома, а тут смс что деньги детские пришли. Блин, сколько буду жить столько буду помнить этот момент.
Клептоманка• 29 января 2016
Мда. Очень жаль. Я как-раз одна из тех, кто защищал Ирину, кто видел в Ирине дурочку и паникершу, а нападки на нее, как минимум, преждевременными. Я ошибалась. Мне жаль. После текста ВА-ЛЮШИ (сорри, что ник кириллицей), Ирину вижу дерьмом и аферисткой!
иРИНА, я знаю что вы читаете все это. Вряд ли способны не читать. Так и знайте - вы дерьм*, а не человек после такого поведения. Мужу вашему здоровья.
Оченьценная• 29 января 2016
У меня вот мама онкобольная и родственники и близкие об этом не знают, её такое желание. Хорошо что мы справляемся, а если бы мне пришлось сюда обратиться, а меня бы на молекулы разобрали и в личку всем родным стучали со своими горе-расследованиями? Я честно, была бы в шоке. Да и фото в соцсетях у меня есть заграницей и ремонт дома, только это до войны все было, сейчас положение в семье совсем другое! Я читала вас горе-расследователь, примеряла на себя и у меня волосы на голове шевелились! Кошмар, ужас, грязь! Особенно удивили призывы отдать деньги которые уже потрачены от тех кто не помог ей ничем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На-перекуре• 29 января 2016
Ответ дляЗвоночек

Подвезло!!))) я не хочу как бы хвастаться,но ..перешерстите ,девчонки,свои шкафы-балконы. Нам иногда такая лень фоткать. а я вот не поленилась в этом месяце- и начала с балкона- Мойка лежит. На хрена она лежит. Выставила на сландо. На 3й день забрали. Потом пошла в шкаф. ТО,ЧТО ГОД НЕ НОСИЛА- как говорят-год не пригодилось,значит,и далее не пригодится. и Как начала я фоткать- как наваждение )) Тысяч 5 наколядовала. И думаю,чего я раньше так ленилась. Теперь ближе к лету буду колядовать,ведь лежит что-то с видом- носить не буду,но оно у меня есть)
dollyland• 29 января 2016
Ответ дляОченьценная

Так и не обязан был никто помогать .Тут пишут про то , что после паники надо было вести себя благодарно , а не хамить и говорить о том , что не бедная. Если не бедная, верни и не позорься. ведь все уже позади. Вот и наказали её девочки. А как по другому? Что б думали остальные халявщики и видели, всех разберут на молеклы до 7 колена
VA-LJUSA• 29 января 2016
Ответ дляКлептоманка
мы все ошибаемся, но ошибки нас делают мудрее!
Пописанная парта• 29 января 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я так ждала продолжения, а сегодня захожу, тема закрыта и от автора ни ответа ни привета. Получается тролль
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1325574
18 мнеУЖЕ• 29 января 2016
Ответ дляОченьценная
Я думаю, если бы сюда обратились, то скрывать вам было бы не чего ( документы, диагнозы, поступления, чеки), ну все как положено по правилам, я думаю все это вы и сами предоставили бы. А там пальцы в дверь зажимай и ноль реакции.
КаРаКаТиЦа• 29 января 2016
Ответ дляОченьценная

так у вас же есть родственники, близкие, к которым можно обратиться, а вы лично не хотите. а тем деткам надо баснословные суммы. а брать уже НЕГДЕ разницу чувствуете?
КаРаКаТиЦа• 29 января 2016
Ответ дляФантазерша

странно. у меня уже года 4 детские вещи не продаются(((
Цветочница• 29 января 2016
Ответ дляУкуси меня

трясся бедный с камнями в рейсовой маршрутке-наверное и нет уж плохо было, раз в общественном транспорте ехал

А может и операции не было? Камни разбились в трясучей маршрутке,а потом с мочей вытекли?
осень_осень_харашо• 29 января 2016
Ответ дляФантазерша
а я вот мойку квартирантам искала когда-то фиг найдешь, все по балконам попрятали). А вещей сколько, то беременна, то дома, а на днях посмотрела и поняла что я уже старая для таких вещей)
осень_осень_харашо• 29 января 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа

где именно? если в вк там часто надо фото добавлять. На сландо берут, но там мне очень не удобно, но забрали даже для грудничка вещи именно н а сландо
КаРаКаТиЦа• 29 января 2016
Ответ дляОченьценная

маме вашей скорейшего выздоровления!