Барабасиха• 28 января 2016
Чим закінчилась тема про базарних бабок, каміння в почках і обман Ірини?
От і все запитання. По пошуку нічого не знайшла... А відгуків в госьовій Ірини вже немає.
КаРаКаТиЦа• 29 января 2016
Ответ дляОченьценная
Который Не дали ни копейки
ну ради вас пролистала тему. Вторая девочка, которая открыто ей написала, что она обязана вернуть ЕЙ деньги - шкода 99. и Они молодцы. Они имеют право распорядиться своими деньгами на лечение действительно нуждающемуся человеку. А мы не знаем сколько ей в личку написало людей, которые постеснялись отписаться открыто. Поэтому я в начале этой темы и спрашивала - вернула ли она деньги!!!!
Спокойной ночи. И все же надеюсь, что она одумается!!! Это подло, так поступать. пусть у родственников занимает, которые уже в курсе болезни.
Ответ дляОченьценная
Который Не дали ни копейки
ей да,
не дала,
не успела,где она просила, писяясь слезами, не успела, тему закрыли.
вторая, сразу поднятая тема- мой вопрос,развод или действительно помощь нужна. читаю вопросы к просящей и вижу, ответов нет.
вот так я ей денег не дала, сэкономила, перечислила в другую семью, ко мне в личке обратились.
а вы дали? вот честно пишу, все такие добрые, типа делайте добро...
так докажите, что вы сделали?
не дала,
так докажите, что вы сделали?
Оченьценная• 29 января 2016
Ответ дляПузенька
Добрый вечер. Я уже отписалась некоторому количеству защитниц Ирины и повторюс здесь, потому что кто-то из них решил, что я куда-то звонила и кому-то писала. Так вот, я не звонила ни мужу, ни Ирине и никому из ее близких и друзей. Я не писала в соц сетях. Я написала отзыв на этом сайте в гостевой книге, считаю, что это полезная информация о Ирине для ее покупателей и продавцов. Отзыв удалили, ну значит такие правила. Ирина очень хотела, чтобы и рейтинг снизили на 50%. Спасибо Админам, за адекватность в этом вопросе.
И просила я показать скрины поступлений, это нормальная практика в таких случаях. И скрины расходов. Камни из почек показать не просила. Надеюсь все обьяснила.
Кроме вас никто больше не просил, но вы ничем и не помогали. Одно возмущение...
Барышня_Смольный• 29 января 2016
Ответ дляОченьценная
Только не те кто помогал, повторюсь в сотый раз
откуда вы знаете?
не все кто помогает трубят об этом это раз, и второе, были и те кто открыто писали что перечисляли и чтоб вернула
КаРаКаТиЦа• 29 января 2016
Ответ дляОченьценная
в
А вы чо попу рвёте, тоже небось не помогли?
Я смотрю именно эти только на то и горазды))
пипец. вы тут утверждали, что ее лично не просили. я вам доказала обратное и тут же посыпались оскорбления
ну ну. продолжайте в том же духе, но сначала сюда зайдите https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1317402-0-1... может глаза откроются...
Цветочница• 29 января 2016
Ответ дляОченьценная
Я лично не нехочу, а не могу, чувствуете разницу! И у человек могут быть обстоятельства, никто не обязан наизнанку всю душу выворачивать чтоб 2 которые больше всего срача и развели поверили ( которые, повторюсь, не помогали!)
Маме вашей выздоровления
Моя тоже в очень плохом состоянии.Недавно операция срочная нужна была-я собрала все золото ,отнесла куме и попросила 50 тыс,хотя там реально на 100 штук золота было с условием,что если через пол-года не верну деньги-золото ее.На тот момент денег было дома аж 1500 грн.И если б не хватило,то я бы попросила у девочек с возвратом((( А вот вы какая-то злая.Неужели не видите разницы-дама знала о плановой операции,у нее были деньги,но она позволила себе давить на жалость,спекулируя тем.что действительно ценно для каждого-родители,дети,муж.В ее случаи муж.А потом от недалекого ума заявила всем что она совсем не бедствует и обхамила всех.Если на то пошло-предоставила скрины банков,сказала б-девченки ,спасибо,я истеричка,извините,с кем не бывает.Деньги есть-давайте я верну кому нужно,а если нет-переведу деткам из Благотворительности-кому скажете и отчитаюсь.
А так ни скринов ,не денег,и она опозорилась на весь Кидстафф. Вот мне правда бы после этого хотелось чтоб ее близкие друзья и родственники узнали какая она какашка.
Ответ дляVA-LJUSA
ей да,
не дала,
так докажите, что вы сделали?
не дала,
так докажите, что вы сделали?
Вот пишу без анонима, лично дала. И другим даю. И меня бесят те кто решает за меня Куда пойдут мои деньги, легче?
La Marmotte• 29 января 2016
Ответ дляnika7707
девчонки! поймите-когда родной человек весь корчится от боли нам кажется что мир перевернулся и он умирает..у страха глаза велики!на ее месте может и вы бы себя так вели!понятно что этот случай не смертелен...но все сами деньги перевели ..без давления...ну помогли человеку!не пробухали же!
Это все понимают. Но когда всё выяснилось, не бедные порядочные люди извинились бы, поблагодарили всех и собранную сумму перечислили бы на благотворительность кому-нибудь из топа советчицы, как и предлагали некоторые девочки. Это было бы благородно и, собственно, нормально. Как и должно быть.
Единственное, что может вас, девочки, успокоить - судя по фото из соц.сетей, которые я успела посмотреть, никакого достатка там нет. Так что не переживайте, вы действительно помогли нуждающимся, которые не могут просто так взять и потратить на здоровье 10 000, у них их просто нет, свободных, под рукой.
Всем здоровья
P.S. Если что - обсуждать ситуацию имею полное право, деньги переводила
КаРаКаТиЦа• 29 января 2016
Ответ дляexito
так про ваши деньги никто и не говорит. девочки про свои говорили. если бы она написала в теме, что те кто хочет напишите карты свои я верну или перечислю детям - так было бы правильней. а она даже не предложила. хотя не забыла упомянуть, что НЕ НУЖДАЕТСЯ.
Спелый баклажан• 29 января 2016
Темы читала, деньги не переводила, потому как нет сейчас свободных...
Но, не могу понять, почему кто-то решает за других кому нужно переводить, кому нет?
Я помню, как в моей теме кричали, что я должна! отдать в детдом, а не так, как я хотела и не тем, кому я хотела. Почему кто-то пытается решить за других? Это я к ответу на пост exito...
Ответ дляnika7707
вот вот, давайте будем добрее, помогли, не тысячей же, ну скинули по 10, 20, 100 (я кстати тоже) ну блин, зачтется же, ну не портите свои же награды((( и кстати когда у моего отца были камни в почках, я извините, пересрала так, что до сих пор помню ужас и боль в его глазах, это ТАКАЯ БОЛЬ!!!! Думаю автор просто реально испугалась.
Ответ дляexito
я вам допишу своё мнение
поймите, мы каждая стремимся помочь, тем кто нуждается
мы помогаем,
но вы дали, и помогли Ире сохранить её райскую жизнь, она ничего не продала ради спасения любимого, как она здесь подчеркнула, что не все способны снять корону и просить,
чем она лично пожертвовала?
ответ- ни чем, кроме игры ’умирает’
кроме, как собрать деньги с девочек и тем самым не нарушить благосостояние своей семьи.
она вся такая спасающая своего любимого, но ВАШИМИ деньгами.
мы помогаем,
чем она лично пожертвовала?
ответ- ни чем, кроме игры ’умирает’
Ответ дляСпелый баклажан
я вам сотню ссылок дам,
там ваши 10 грн как послание от Бога,
но если вам нравится забрать у семьи и дать тому, кто в пальцем не шевельнул расстаться с райской жизнью...
это ваше право,
вопрос,
кто ВЫ тогда?
там ваши 10 грн как послание от Бога,
это ваше право,
вопрос,
кто ВЫ тогда?
Дикая Роза• 29 января 2016
Бог он все видит и рассудит, не вижу мошенничества в действиях Ирины, она попросила - кто мог - помог Добровольно!!! И просила 10-20 грн, что сейчас 10 грн?? Вы сильно обеднели, что устроили такую травлю, капец конечно...Не считайте чужие деньги, последние года могут показать, как все может измениться в один миг - и вот твоя шикарная квартирка на фото в соц сетях, а завтра ты теряешь все, и едва сводишь концы с концами на аренду и еду , просто поймет только то, кто на себе испытал. И родственники они знаете разные бывают, и такие конечно не признают, что они бедные и несчастные...
Спелый баклажан• 29 января 2016
Ответ дляVA-LJUSA
я вам сотню ссылок дам,
там ваши 10 грн как послание от Бога,
это ваше право,
вопрос,
кто ВЫ тогда?
там ваши 10 грн как послание от Бога,
это ваше право,
вопрос,
кто ВЫ тогда?
Странный вопрос...
Вы Бог? Вы вправе решать кто кому и что должен? ВЫ кто?
Директриссимо• 29 января 2016
Сколько можно мусолить эту тему... Хоть возмущались бы те, кто переводил. Те кто перевел, все со спокойной душой и сердцем забыли об этом (кроме нескольких девочек). Дали бы уже спокойствие семье, тем более видно что там достатка не много, больше желание создать видимость. Если что, то я тоже переводила
Ответ дляЯ-Тетянка
почитайте посты выше...сколько боли и испуга
пьЯНА• 29 января 2016
Ответ дляДиректриссимо
да уж, ураган ломания камней в почках забрал всё)))
налетел и смёл)))
Приму в дар• 29 января 2016
Ответ дляVA-LJUSA
как бы Вас попросить сменить аву?)
Неутомимые шахматы• 29 января 2016
Ответ дляПриму в дар
как бы Вас попросить сменить аву?)
а вы реально считаете, что имеете на это право?
Неутомимые шахматы• 29 января 2016
Ответ дляПузенька
я думаю это возмутило тех, у кого помыслы сродни Ириным. Так как у тех кто занимается благотворительностью, или просто не редко помогает это возмущение не вызвало.
Жаль что отзыв удалили, она сменит ник и будет чистенькой. Обидно, что бесследно проходят такие жесты. И они продолжают дальше спокойно на форуме жить, и при удобном случае вновь просить
А_Шо_Такое• 29 января 2016
Ответ дляПузенька
Я тоже оставила отзыв в гостевой, который удалили, о чем очень жалею. Считаю, что страна должна знать ’героев’ в лицо.
Неутомимые шахматы• 29 января 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
согласна, считаю это полезной информацией для продавалки, жаль у админов другое мнение
Печальки.нет• 29 января 2016
я переводила, если на тот момент это была для них помощь - я рада. если же просто с целью экономии бюджета - печально осознавать, что тобой попользовались. Писать и уговаривать Ирину передать такую же сумму дальше на благотворительность не считаю нужным, если взрослый человек, столкнувшийся непосредственно с болезнью близкого, не понимает элементарного о чем говорить.
Неутомимые шахматы• 29 января 2016
Ответ дляПечальки.нет
я тоже переводила, и пропустила историю через себя. Дело не в деньгах совсем, а в том что спекулировать здоровьем было отвратительно с ее стороны, и все эти темы только к тому, чтобы такое не повторялось. Потому что если бы никто не стал разбираться, то уверена, что такие же мысли появились бы у кого-то еще. А так задумаются и, возможно даже, побоятся
Безникая• 29 января 2016
она была в панике, и я думаю с легкостью отнеслась к сбору денег.Она же написала - все собирают и я решила. Только не учла тот факт, что девочки собирают деньги на сложные операции, долговременное лечение. Вторая тема, благодарность от Ирины вообще не понятная, в ней сколько высокомерия и обвинений. Я думаю она так и не поняла что неправа, бросила узи, документы где указано что нужно обследование. дробление и лечение. По сути, это обычное лечение и дробление. Да, стоит денег, но в семье ж это не такая большая сумма и сама ж Ирина написала, что они люди не бедные, просто была паника и просила деньги на советчице. Ира, муж здоров, это отлично, паника прошла, верните деньги, перечислите их ребенку с раздела благотворительность. Не будьте такой.