Барабасиха• 28 января 2016

Чим закінчилась тема про базарних бабок, каміння в почках і обман Ірини?

От і все запитання. По пошуку нічого не знайшла... А відгуків в госьовій Ірини вже немає.
Неутомимые шахматы• 29 января 2016
Ответ дляКнопус
И однозначно этой вашей Ире легче вернуть деньги тем, кто в личку напишет, вместо того, чтоб скрин предоставить - там же сумма наверняка превышает ваши ожидания...
А вы дальше сидите и пишите, обсуждайте )))

еще раз, для, мягко скажем таких как вы. Обсуждение идет для того чтобы другие подумали, стоит ли за не очень большую сумму так позорится. Ира не первая, и не последняя, но кто-то задумается и со стороны помощи, и со стороны просящих и таких случаев станет меньше. Я например теперь тоже буду жаловаться без разбору, согласно пункту правил. И многие сделали выводы для себя. Многие кто ее защищал уже поняли что она за такая, и это огромный плюс этому обсуждению. а молча заблокировать карту, увы ничего не даст.
Кнопус• 29 января 2016
Ответ дляКоварная Зая

Марк, а какое вы имеете право лечить бездомных животных, когда в стране столько больных детей, лучше бы детям помогли. Носятся с этими шавками, а они потом в стаи и на людей нападают. Зайдите в раздел благотворительность и посмотрите сколько больных деток, которым нужна помощь.

Доброе утро, Ирина.
Безникая• 29 января 2016
может телеканалам будет интересен сюжет? Есть же темы о благотворительности, всяких махинациях...тема Иры уникальная, может им станет интересно, например стб написать. Тут есть с этого канала.
Неутомимые шахматы• 29 января 2016
Ответ дляКоварная Зая

про имеете право вы загнули конечно
Неутомимые шахматы• 29 января 2016
Ответ дляБезникая

уникальная? Нет, тема Лидочки была уникальная, а Иры так, серая и обычная
ША все! я пришла• 29 января 2016
Ответ дляДикая Роза
Бог он все видит и рассудит, не вижу мошенничества в действиях Ирины, она попросила - кто мог - помог Добровольно!!! И просила 10-20 грн, что сейчас 10 грн?? Вы сильно обеднели, что устроили такую травлю, капец конечно...Не считайте чужие деньги, последние года могут показать, как все может измениться в один миг - и вот твоя шикарная квартирка на фото в соц сетях, а завтра ты теряешь все, и едва сводишь концы с концами на аренду и еду , просто поймет только то, кто на себе испытал. И родственники они знаете разные бывают, и такие конечно не признают, что они бедные и несчастные...

Нет, не так. Не надо заниматься подменой понятий. Если бы Ирочка создала тему и написала, как есть: ’мужу предлагают плановое дробление камня в почке+МРТ, помогите’ - это было бы ДОБРОВОЛЬНОЕ решение тех, кто бы перечислил деньги. Но человек открыто врал, манипулировал людьми и их отзывчивость. Она ОБМАННЫМ путем вытуманила у людей деньги, это - МОШЕННИЧЕСТВО. И поощрять действия таких ирочек, выгораживать их махинации даже после всплывших фактов мошенничества - это быть СОУЧАСТНИКОМ мошеннической схемы.
Кнопус• 29 января 2016
Ответ дляНерадистка Кэт

Ещё раз мягко скажу для таких. как вы ))) разговаривать - не мешки носить))) Действовать не нотите и не собираетесь, тогда да, разговоры разговаривайте дальше. Очередная топовая тема охов и ахов.
Неутомимые шахматы• 29 января 2016
Ответ дляКнопус

ну так и правильно, следующая Ира придет и задумается, или уже среди нас есть, но почитав тему напрочь передумает. А то есть тут, которые не бедствуют, но паролем карты мужа не интересуются, а в случае чего придут на советчицу просить
Безникая• 29 января 2016
Ответ дляНерадистка Кэт

Лидочка, это та, которая просила тут помощи, деньгами. вещами, а потом вещи продавала? Ну тема Иры тоже интересная, если она не хочет исправлять ошибки, нужно ей помочь это сделать, чтобы другие не повторяли их.
Кнопус• 29 января 2016
Ответ дляНерадистка Кэт

Не задумается следующая, потому как этой даже полотенце не понадобилось ))) Сухая их воды вышла. Только разговоры вели. Кого разговоры напугать могут?
Безникая• 29 января 2016
Читая тему об Ирине тут были высказывания девочек. деньги есть у них. но пароли не знают, в долларах хранят, нужны будут срочно деньги, будут тут просить.
ША все! я пришла• 29 января 2016
Ответ дляКоварная Зая
Хватит срач разводить, автора в бан - за нарушение правил.

О, Ирочка проснулась а какие правила нарушает тема?
Безникая• 29 января 2016
Ответ дляША все! я пришла

да, была бы тема написана правдиво, помогли бы те, кто считал нужным. А так паника...срочная операция, денег нет...вот многие и повелись.
Неутомимые шахматы• 29 января 2016
Ответ дляКнопус

Вот для примера, я не так побоялась бы блокировки карты, как огласку среди друзей и знакомых. Для меня это большой позор. Так-же и она, когда об этом зашли разговоры она прибежала в тему со словами - что вы творите?
Когда о Лидочке написали вконтакте, мама и тетя зашевелились и прибежали в тему. Обсуждение на форуме дает отличный результат, даже в спорных ситуациях с продавцами. Даже мошенников заставляли вернуть деньги. А вы говорите, обсуждение напугать не могут.
И в заключении своего поста, я пожалуй вам все-же сброшу ответы этого пользователя. Вот она меня поразила не меньше чем Ира, но теперь думаю она такого делать не будет https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-25130296
Неутомимые шахматы• 29 января 2016
Ответ дляБезникая

про доллары была шутка, ответ на пост о незнании пароля
ША все! я пришла• 29 января 2016
Ответ дляКнопус

Доброе утро, Ирина.

Оно сейчас намеренно будет плеваться и оскорблять, чтобы люди жаловались на посты и тема закрылась автоматически из-за количества жалоб. Девочки, не жалуйтесь на провокатора, которому эта тема - как бельмо в глазу!
Неутомимые шахматы• 29 января 2016
Ответ дляБезникая

тем более подкупил рейтинг, и наличие документов. Особенно тех, кто мало в этом понимает.
Цыбулька• 29 января 2016
Ответ дляnika7707
девчонки! поймите-когда родной человек весь корчится от боли нам кажется что мир перевернулся и он умирает..у страха глаза велики!на ее месте может и вы бы себя так вели!понятно что этот случай не смертелен...но все сами деньги перевели ..без давления...ну помогли человеку!не пробухали же!
бред какой!
Она знала ОТ ЧЕГО он корчится от боли. Знала! И представила так, что врачи отказіваются что-то делать. А все потому что у него была на утро ПЛАНОВАЯ операция.
Я тоже корчилась от невыносимой боли при камне в почке, но ни мне ни моему мужу не приходило в голову просить денег на дробление у советчицы.
Неутомимые шахматы• 29 января 2016
Ответ дляЦыбулька
бред какой!

судя по логике многих советчиц, зря, на подвиг вы не способны
ША все! я пришла• 29 января 2016
Ответ дляБезникая

Вот килийские форумы, в профиле она соврала - она не из Одессы.
https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-in...
Кнопус• 29 января 2016
Ответ дляНерадистка Кэт

Ссылка лишняя: тема перечитана мною от и до. Как и предыдущая. Денег не перечисляла - поэтому права требовать что-то от Ирины у меня нет.
По поводу соц сетей - это не страшно ))) Сделает из себя страдалицу и героиню, готовую ради мужа на всё. Только тихонько - только для друзей. Распишет всё эмоционально - цепляюще и люди её простят, поймут и даже пожалеют )))
ША все! я пришла• 29 января 2016
Ответ дляЦыбулька
бред какой!

Вот именно, еще и врачей оклеветала. Интересно, они в курсе, что якобы ничего не делали, не хотели давать скорую для транспортировки больного ’при смерти’? Сейчас можно позвонить, спросить главврача больницы.
ША все! я пришла• 29 января 2016
Ответ дляНерадистка Кэт

Ага, и корону лень снять
Неутомимые шахматы• 29 января 2016
Ответ дляКнопус

тем не менее я не пойму вашей позиции. Вы на стороне Иры? Для вас нормально ее поведение?
Или вы на стороне тех кто против, но все равно пришли на нас пофукать?
Или вы просто убеждены что обсуждение ничего не даст? Но тут вы ошибаетесь, чем дальше идет обсуждение, тем больше шевелятся звезды этого обсуждения. Поверьте мне, я читаю такие темы не первый год, и именно топовые темы помогали восстановить справедливость. А блокировка карты, это временное явление, которое можно и по тихому пережить. Тем более карта не ее.
Кукуша• 29 января 2016
Ответ дляangel75
Хорошо, девочки - наш так сказать ’лагерь’ разделился на две части: одни это те кто помог, читал и понял в чем дело, а другие это те кто помог, но не читал или не вник и вообще кто не читал тему.
И что теперь? Мы пытаемся выяснить ситуацию друг с другом, а ОНА сидит в теме, читает, подстрекает и смеется на нами всеми.

Девочки нужно придумать что делать? Нужно писать админам - пусть проверяют ее, пуст заставят ее выставить скрины ВСЕХ документов, я думаю что за 5 дней там ДАВНО УЖЕ ВСЕ ПРОЯСНИЛОСЬ.
А то как то честное слово не по-себе, просто не верю уже никому.

Если она использовала советчиц просто в панике, то просто пусть вернет деньги кому то из нуждающихся и все. А то так: пришла попросила, настращала, давала ответы только на угодные ей вопросы. Темы позакрывала, потом и те темы кто то закрыл-думаю не без ее участия они закрылись , в гостевой почистили отзывы о ней и все!!! камни в воду.
Пусть она предоставит как и писала все документы, отчет, а потом можно судить ее по ее действиям. Пока что я тоже вижу только одну корыстность в ее действиях и поведении

Женщина, ну что же вам заговоры везде мерещатся? Мне жалко женщин, которые тратят свое время на копание в чужом грязном белье, вместо того, чтобы заниматься своей семьей. Я как помогала людям, когда просят о помощи, так и буду помогать. А особи, которые перекидывают 10 грн в помощь, а потом , как одна здесь писала, места себе не находят и каждый день об этом думают, меня удивляют. Не помогайте никому, в таком случае, ваша кривая помощь только вредит. Я не собираюсь забирать деньги, которые перевела Ирине, меня умиляет тетка, которая все за всех решила и пишет ей грозное посты, чтобы все вернула. Дай Бог, чтобы никого не коснулась боль близкого человека и состояние безысходности, когда нечем помочь. Но я заметила, что чем громче кричишь и осуждаешь других, тем быстрее получаешь такой же жизненный опыт.
Цыбулька• 29 января 2016
Ответ дляnika7707
слушайте! ну никто же девчонок не заставлял под дулом пистолета переводить деньги!перевели..что теперь 10 тем мусолить?
т.е. вы считаете нормальным врать, чтоб тебе денег дали?
Кнопус• 29 января 2016
Ответ дляНерадистка Кэт

Бывает ))) Не расстраивайтесь ))
Неутомимые шахматы• 29 января 2016
Ответ дляКукуша

если бы вы активно помогали, вас бы тоже возмутила врушка Ира, которая срубила денег подогреванием интриги. Или вы согласны кормить всех предприимчивых и наглых людей, которые согласны снять перед вами корону?
Кнопус• 29 января 2016
Ответ дляНерадистка Кэт

Потому, что их предприимчивость проходит безнаказанно (100 станиц текста не считаю наказанием))))
Цыбулька• 29 января 2016
Ответ дляРазумная Губка
да не спекулировала она - обычная паника обычной женщины.
Да, готовились к операции, т.к.были проблемы. Тут бронхит - больница - приступ - паникующие бабки. Еще и больница в дыре какой-то. Я прекрасно понимаю чувства Ирины. А вот жта всеобщая травля меня просто шокировала. Не ожидала что люди НАСТОЛЬКО бессердечные.
ну паника, ну больница дыра. Так денег ЗАЧЕМ просить? Почему не везти в Одессу как ей все предлагали? Почему не позвонить родственникам и денег не взять на такси?
А знаете почему? Потому что никакой паники НЕ БЫЛО! Потому что видите ли муж НЕ ХОЧЕТ ночью ехать - поедем утром!