Выступаю Я.• 04 февраля 2016
Да! Мне не хочется жить в сарае и я трачу много ...
Почему тут многие осуждают людей, которые снимают дорогое жильё ? Я уже столько раз это читала , что не могу понять -возможно проблема во мне ? Я одна кто думает, что если есть возможность , то можно снимать и за 11 и за 12 тыс грн квартиру ? Мне хочется красивых условий, что б было приятно домой возвращаться и проводить там время
Выступаю Я.
• 05 февраля 2016
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Сколько зависти ((( фу как Непритяно что такие люди есть
Выступаю Я.
• 05 февраля 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
А лучше сразу корону:))) медальки както слишком просто для такой прЫнцессы.
что то ещё ? Или уже оставите меня ?
Выступаю Я.
• 05 февраля 2016
Ответ дляАдеКВАтная
интересно чем занимаетесь вы и что можете себе позволить ))
Добра всем!• 05 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
да не фукайте это же не по феншую, а то еще ’качество’ вашей жизни пострадает
АдеКВАтная• 05 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
что то ещё ? Или уже оставите меня ?
автор, а вы сами работаете где-нибудь или все на муже?
...аяприкольная• 05 февраля 2016
Ответ дляБокс-орун
А чем плох хрусталь в хрущевке? Не стеб, просто не вижу связи. Обоснуйте)
Когда заставлены все полки, типа пунктика, просто напросился такой пример.
Выступаю Я.
• 05 февраля 2016
Ответ дляДобра всем!
ну вам то должно быть все равно
АдеКВАтная• 05 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
у меня свое жилье и не одно, могу себе много позволить, я такая
Выступаю Я.
• 05 февраля 2016
Ответ дляАдеКВАтная
с 16 три лет работаю . К счастью мужа вставила когда сама уже стояла на ногах . А что вы о себе расскажите ? Не ТП ?
Выступаю Я.
• 05 февраля 2016
Ответ дляАдеКВАтная
ну тут много сеансов ) возраст ваш, город , и Естемвенно правдивость . Ведь человек который мог заработать на что то , не будет подписываться под осклрбпнием совсем чужого человека
Выступаю Я.
• 05 февраля 2016
Ответ дляСкромняшка
автор, надо снимать сарай! советчицы не одобряют!
а лучше , комуну)))
АдеКВАтная• 05 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
не, я не ТП, к счастью или сожалению...
из-за того, что много думаю бывает находит уныние...потому что вижу сущность людскую и хороших адекватных людей мало...
работала с 22 лет, сейчас 30 - не работаю...
Выступаю Я.
• 05 февраля 2016
Ответ дляАдеКВАтная
не, я не ТП, к счастью или сожалению...
а почему меня такой считаете ? Просто интересно мнение умного человека
АдеКВАтная• 05 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
паспорт + код не надо?
а оскорбили вас заслуженно, потому что речи ваши глупы
АдеКВАтная• 05 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
ну просто умные люди никому ничего не доказывают, особенно анонимам)
есть более важные вещи - семья, друзья, коллеги, спорт, увлечения, события реальной жизни...
это типа Дональд Трамп или Тина Кароль на советчице станут обсуждать свое жилье - Вы посчитаете их умными после такого????
Выступаю Я.
• 05 февраля 2016
Ответ дляАдеКВАтная
паспорт + код не надо?
я не хочу опускаться так низко и что то дальше обсуждать с вами . Мне не приятны вы , а вам -я . Гордитесь дальше своим имуществом и оскорбляйте кого то другого . Я ограждаю себя от таких людей . Доброй ночи
Выступаю Я.
• 05 февраля 2016
Ответ дляАдеКВАтная
так вы ж сами сразу написали о жильё и не одном и том что сейчас даже не работаете ))) что ж так то ?
Ну и если Тина и Трамб у вас на одном уровне , то я уже точно поняла с кем имею честь ))))
Выступаю Я.
• 05 февраля 2016
И к счастью я себя не отношу ни к одному , ни другому человеку . Но за страанние , спасибо ))) повеселили
Сорока белобока• 05 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Вы тоже попробуйте почитать!
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
так живет весь мир, только у нас все помешаны на своем собственном жилье
весь мир имеет какую-то защиту, в Европе НАМНОГО спокойнее снимать квартиру, а у нас завтра могут тебя выкинуть на улицу, нет никакой гарантии, плюс хозяева часто ведут себя нагло. поэтому и помешаны наверное.
100pudov• 05 февраля 2016
Ответ дляБокс-орун
так имея на руках 40 000 долл, не проще ли вложить их в предприятие, которое окупится быстрее, и будет приносить доход гораздо раньше, и к моменту взросления детей это будет намного большая сумма?
Насмешили!))) Сейчас в этой стране бизнес закрывается, сворачивается и разоряется... Какие гарантии, что вложив 40 тыс уе он у Вас окупится и не отожмут??? Бизнес - это риски и ответственность! Что-бы окупиться и заработать надо долго и сильно вкалывать! Квартира будет приносить свои 5000 грн ежемесячно - и Ваша работа будет только деньги с карточки снимать!))) И через 10-15 лет ее опять таки продать можно будет...
100pudov• 05 февраля 2016
Ответ дляРедиска Я
ага, вот на Донбассе уже капиталовложились
Это война... Если бы Вы там-же в бизнес вложились - было бы еще хуже. Кто знает - может все благополучно завершится и люди смогут вернуться в свою недвижимость... Не все ж там разбомбили...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 февраля 2016
Ну в нас знайоми знімає квартиру за 20тис грн)) уже два роки... але будує собі майже замок)))
Слабый пол• 05 февраля 2016
та снимайте себе,у меня тетка в Москве живет на съемной уже 20 лет(ей под 70)это хрущеба на 5-м этаже хрен знает где и без ремонта 800 уе в месяц,так что ваши 12 штук гривасиков вообще фигня!
НуПогоди!• 05 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
так одно ж другому не мешает . Я не за то что бы жить вечно на съемной . Но лучше жить и копить в хороших условиях )
автор, мы с вами в одной лодке)
снимаем красивую двушку в Киеве и параллельно копим на свое. Не могу жить в сарае)