Выступаю Я.• 04 февраля 2016

Да! Мне не хочется жить в сарае и я трачу много ...

Почему тут многие осуждают людей, которые снимают дорогое жильё ? Я уже столько раз это читала , что не могу понять -возможно проблема во мне ? Я одна кто думает, что если есть возможность , то можно снимать и за 11 и за 12 тыс грн квартиру ? Мне хочется красивых условий, что б было приятно домой возвращаться и проводить там время
Иванка Бур• 05 февраля 2016
Ответ дляНочка
У всех разные приоритеты. Кому то важна жилплощадь, кому то машина, а кто то на сумку Луи витон собирает.

тот кто может позволить себе сумку Луи Витон , тот на нее не собирает, покупает без напряга))))) это вещь не для средних масс))))

Дедуськина бабуська• 05 февраля 2016
Ответ дляСлабый пол
та снимайте себе,у меня тетка в Москве живет на съемной уже 20 лет(ей под 70)это хрущеба на 5-м этаже хрен знает где и без ремонта 800 уе в месяц,так что ваши 12 штук гривасиков вообще фигня!

А когда состарится что она будет делать ? Когда не сможет на неё зарабатывать ?
Сорока-ворона• 05 февраля 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я думаю, что сли есть возможность платить эти деньги, то должна быть возможность купить свое жилье и сделать там лялю, и жить хозяином, а не временным пассажиром без особых прав и перспектив.
Слабый пол• 05 февраля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська

это не по теме автора,а тетке уже 68 она молодуха?а что делать будет..припрется к нам))
babybaby• 05 февраля 2016
и за 3000 уе снимают квартиры!
Головная• 05 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
ну сразу купить своё нереально . Но год жить в хорошей квартире и купить свою после . Такая позиция

Правильная позиция! Нам тоже мозги родители полощут,зачем снимать едьте живите в убитую гостинку, в которой не то что ремонт не сделаешь, даже мебель поменять нельзя. Я лучше в нормальных условиях поживу, а там и на свое накопим, на хорошую кв, а не на какашку
Попипиповна• 05 февраля 2016
Ответ дляНога на ногу
при каком общем доходе Вы платите 12 тыс за съемную, вот в чем вопрос.
может у Вас сто тыщ в месяц
+1 если хватает платить 10 тыс за съемную и при этом нормально жить и откладывать на свою, то нормально.
Но мне никогда не понять - как это жить на съемной за 10 тыс и при этом не копить на свою
Ход конём• 05 февраля 2016
Автор, ну на деньги, которые вы указали обычная квартира с хорошим ремонтом. Не виду ничего необычного снимать квартиру на 10-12 тыс.
Попипиповна• 05 февраля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я вас поддерживаю, мы тоже снимаем только 600 уе. Не смогла бы жить в сарае.
а сколько при этом откладываете на свое в месяц?

Ход конём• 05 февраля 2016
Ответ дляИванка Бур

Абсолютно верно)
Ход конём• 05 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Нюансов ))) айпад исправляет

Зря вы про айпад, сейчас еще порция говна будет. Есичё ))) у меня pro
Покорительная• 05 февраля 2016
Ответ дляСкромняшка
автор, надо снимать сарай! советчицы не одобряют!
чего выпендриваться,да еще на советчице,надо быть как все,в сарай и только туда
автор Выступаю Я. • 05 февраля 2016
Ответ дляСорока белобока
Вы тоже попробуйте почитать!
если вы ошибки которые делает планшет считаете за грамматические , то я вам явно не в состоянии отвечать . Да и где вы увидели о том что я писала о неуважение ... Мда уж ...(((
автор Выступаю Я. • 05 февраля 2016
Ответ дляГоловная

спасибо за поддержку
автор Выступаю Я. • 05 февраля 2016
Ответ дляПопипиповна
ну это не о моей ситуации
автор Выступаю Я. • 05 февраля 2016
Ответ дляХод конём
так я разве иначе преподнесла ? Тут почитаете тех, кто доказывает что лучше за 3 снять . А кто то вообще не верит , что за такую сумму снимаю . Ну вообщем, писали мне много ))))
автор Выступаю Я. • 05 февраля 2016
Ответ дляПокорительная
ахаха))))
Путающаяся• 05 февраля 2016
ми здаємо квартиру в києві за 13.500 грн в міс. на меншу суму не погоджуємось.
Бензопирен• 05 февраля 2016
Такая глупая тема. Автор, люди, которые живут в свое удовольствие не создают подобные темы, как минимум. А понтов у вас больше некуда:) или вы так самооценку свою поднимаете??
Мне одной кажется, что автор пытается себя убедить в том, что он делает правильно? Не дождавшись поддержки, начала всем хамить и язвить, противненько от таких подгнивших личностей, которые пытаются доказать свою правоту хамством и хвастовством.

автор Выступаю Я. • 05 февраля 2016
Ответ дляСорока-ворона
вы серьёзно думаете что квартиру можно купить с одной зарплаты ?
автор Выступаю Я. • 05 февраля 2016
Ответ дляБензопирен
ой , а я вижу прям как я вас по наболевшему ((( все свои проблемы мне приписали . Я всего лишь отвечала каждому так же , а таком же русле .
Я поняла, что вы очень завистливая и неудачная (( ведь хороший человек такое писать не станет . Свою душу проверьте , потом о других думайте , женщина
автор Выступаю Я. • 05 февраля 2016
Ответ дляБензопирен
Кстати , поддержи много . Вы просто почитайте Тему , а не сразу говном поливайте .
Идууу--уууу блин• 05 февраля 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Не верю автору.
Сколько бы ни было дохода, проще насобирать на свое... Чем быстрее - тем лучше.
И квартира - это тоже капиталовложение.
а где ей жить, если она, например, переехала в другой город?! Чтобы насобирать время нужно, а в это время надо где-то жить. Что тут не верить...
автор Выступаю Я. • 05 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
спасибо )) я о том же )
Луноходик_Ик• 05 февраля 2016
Поддерживаю автора. Снимали квартиры долго и разные. Когда появилась возможность снимать хорошую квартиру (немного дороже 500$ при курсе 8), то снимали такую, в которой жить приятно. Свое жилье купили, если бы снимали квартиру педешевле, то свое купили бы ну может на пару месяцев быстрее, этот срок особой погоды не делал на тот момент. А, мы еще и машину раньше жилья купили это ж, по мнению некоторых, вообще караул. У всех разные ситуации, разный доход, приоритеты и т.д.
Блондинка в Законе• 05 февраля 2016
Автор, если для вас приоритет - комфортные условия проживания и если затраты на аренду у вас не привышают 10-15 процентов от дохода, то почему бы не платить 400-500 долларов за квартиру?
Звездолётчица• 05 февраля 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Не верю автору.
И квартира - это тоже капиталовложение.

Узко мыслите стереотипами.
У нас 3 квартиры, но снимаем дом.
Пока не собираемся продавать квартиры:)
Бензопирен• 05 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.

Мадам, чему мне завидовать?:))) съему квартиры? Вы точно не в себе.
У меня своя квартира, дом за городом и квартира у моря, трое деток, любимый муж, любимая работа. Вот родителям купили в соседнем доме квартиру, теперь они рядышком и мы спокойны.
Поэтому сидите в съемной дальше и думайте, что вам все завидуют
Katerina_Kram• 05 февраля 2016
ну, сейчас снимаете - это ваше дело и право, если у вас есть такие средства.
приоритеты разные у людей.
тут говорили про богатых людей:
те, которых я знаю издали имеют свой дом небольшой(именно небольшой) на Украине,
и + квартиру в Германии или Италии.
Бабка_в_кедах• 05 февраля 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Не верю автору.
И квартира - это тоже капиталовложение.
И я не верю)) Пишет, что за год насобирает на квартиру)) А чего ж за прошлый не насобирала? Лапша)) Живет в дорогой квартире без перспектив на свое жилье, за то по-богатому))