Подскажите плиз• 08 февраля 2016
Похвастаюсь, как я изменилась за месяц... фото внутри
Мажусь антицеллюлитным кремом, мотаюсь пленкой пищевой, одеваю шорты и пояс для похудения и занимаюсь с Джиллиан Майклз "Стройная фигура за 30 дней".
11,01 вес 74,4 (рост 168см), сейчас вес 71,1кг... хочу до лета 60кг)))
неДоЖиру• 08 февраля 2016
Автор, сделайте фото в том же купальнике, на листе бумаги напишите ’для неДоЖиру’, тот же ракурс. Если будет такая же спина, я привселюдно принесу вам свои извинения.
Дюймовочка• 08 февраля 2016
Ответ длянеДоЖиру
А какой прок т Ваших извинений? Вы уж автору презентуйте крем Витекс за причинение морального ущерба))))
Подскажите плиз
• 08 февраля 2016
Ответ дляБяки-козяки
работа у меня такая...
плохой из Вас специалист

Серьезная баба• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
34 года... раскоровела после вторых родов
А можете подробно распиасать: каким кремом, как часто, на сколько (30 мин, 1 час?) заматываетесь, что за шорты?
питание поменяли?
неДоЖиру• 08 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
А че не Тафун? Автор же его рекламирует
Подскажите плиз
• 08 февраля 2016
Ответ длянеДоЖиру
А че не Тафун? Автор же его рекламирует
мне витекс тоже подойдет)))
неДоЖиру• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
мне витекс тоже подойдет)))
Фото будут/нет? )))
Подскажите плиз
• 08 февраля 2016
Ответ длянеДоЖиру
Фото будут/нет? )))
а Вы мне крем подарите?
Бяки-козяки• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
плохой из Вас специалист

бред
что тут только ни рекламировали с такими вот приемчиками - всегда вычисляли. правд,а обычно такие как вы работают по 2-3 человека или с 2-3 логов. делясь подобными успехами, поддерживая позициюГ Г и нахваливая продукцию именно продвигаемой ими ТМ
Отчебучкина• 08 февраля 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А я мотаю з баня сауна масаж і йду на орбітрек, намагаюся не їсти, а об´єми тіж самі
Баня и сауна не помогают похудеть.
Так кушайте и объёмы уйдут)
неДоЖиру• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
а Вы мне крем подарите?
Может вам еще ключи от квартиры, где деньги лежат?
Подскажите плиз
• 08 февраля 2016
Ответ дляБяки-козяки
бред
я не только крем продвигаю, еще пленку пищевую и пояс))
Подскажите плиз
• 08 февраля 2016
Ответ длянеДоЖиру
мне ваших денег не надо)
ПлюшкамиБалуюсь• 08 февраля 2016
я всю цю серію бачила в аптеці.Там і чаї і креми,але дорогувато...
неДоЖиру• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
мне ваших денег не надо)
Тогда прекратите меня раскручивать на крем и давайте еще новые фото :) Вон тайфун не поленились щелкнуть...
бювет_в_обед• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Я Ваша сестра двойняшка!
Горизонтальный самовар• 08 февраля 2016
судя по фото вам лет 50.неплохо,так держать,ведь это только начало
Подскажите плиз
• 08 февраля 2016
Ответ длянеДоЖиру
ловите))) трусы лень было одевать
Подскажите плиз
• 08 февраля 2016
Ответ длянеДоЖиру
ну что я крем выиграла или нет?
Бяки-козяки• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
ловите))) трусы лень было одевать
так и сами сравните это последнее и это справа
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2016/02/08/8687...
Подскажите плиз
• 08 февраля 2016
Ответ дляБяки-козяки
ну, там в трусах, а тут в лосинах))
Украиночка• 08 февраля 2016
Вы молодец, но можно больше сбросить за 1 месяц, если подключить правильное питание. У меня на одном правильном питании ушло 7 кг за первый месяц и еще потом по 2-5 кг в месяц несколько месяцев подряд. Итог: при росте 173 с 92кг пришла к 73, т.е. минус 19кг. Фигура и сей час не идеальна, но я ненавижу спорт да и времени особо нет для него, хотя понимаю, что если заняться и покачать пресс и ноги,то можно достичь большего.