Подскажите плиз• 08 февраля 2016

Похвастаюсь, как я изменилась за месяц... фото внутри

Мажусь антицеллюлитным кремом, мотаюсь пленкой пищевой, одеваю шорты и пояс для похудения и занимаюсь с Джиллиан Майклз "Стройная фигура за 30 дней".
11,01 вес 74,4 (рост 168см), сейчас вес 71,1кг... хочу до лета 60кг)))
Ананасики• 08 февраля 2016
Замечательно, автор!!! Не каждая сможет взять себя в руки и работать!

неДоЖиру• 08 февраля 2016
Автор, я верю, что вы похудели, но зачем вы обманываете, что не использовали фотошоп?
Я просидела в фотошопе несколько лет, сразу же увидела, что ваш левый бок обработан - там зубчатый край, потом увидела, что отсутствует узор на стекле - крошечный участок слева. Стал просто цветной.
Море Счастья• 08 февраля 2016
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
да кто ж восторгается? Просто хвалят, что молодец, подняла свой толстый зад и занимается! Не ленится. А вы чего такая злая? И не все в зал ходить могут, даже из-за недостатка средств или детей не с кем оставлять. Вот, дома шевелится.
Бяки-козяки• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

у меня в мае его вообще не будет
будет.
Бяки-козяки• 08 февраля 2016
Ответ длянеДоЖиру
блин точно((( печалька
какой тогда смысл эту тему было создавать если худеть с помощью фотошопа...........
Пусин Кукин• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

К СОЖАЛЕНИЮ ФОТОШОПОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ УМЕЮ

как то не похоже. на фотках в январе ваш загар бледнее, чем сейчас и с боками действительно вопрос.
Прилипало• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

Вы считаете что 40 кг это идеальный вес???

Автор, не слушайте)
Вы на правильном пути!
Бяки-козяки• 08 февраля 2016
я поняла... реклама крема какого то. ужо пару раз автор на него ссыль кидал
Куколка-мяуколка• 08 февраля 2016
Вы умничка!

автор Подскажите плиз • 08 февраля 2016
Ответ дляПусин Кукин

Да, это фотошоп
неДоЖиру• 08 февраля 2016
Ответ дляБяки-козяки
блин точно((( печалька

Ну как какой смысл? Автор уже несколько раз дала ссылку фитомаркета, где она ’купила’ Тайфун...
Бяки-козяки• 08 февраля 2016
фото 2 в районе поясницы тоже... там чуть смазан этот плинтусик на двери. или как оно там называется. штапик
Бяки-козяки• 08 февраля 2016
Ответ длянеДоЖиру

да. въехала уже
Пусин Кукин• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

Да, это фотошоп

вот и чему вы радуетесь??
автор Подскажите плиз • 08 февраля 2016
Ответ дляБяки-козяки

тю, какая реклама? я уже писала, что этот крем купила, потому что ним мазались зважени, а девочки посоветовали Витекс еще и этот куплю)
Бяки-козяки• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

как ни крути вы врушка. стыдно должно быть
неДоЖиру• 08 февраля 2016
Ответ дляБяки-козяки
да. въехала уже

А вот если бы она не пожадничала и заплатила 50 грн профессионалу, то никто бы не подмазался...
Море Счастья• 08 февраля 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Какая разница автору какое тело у вас, вашей мамы, вашего йорка и хомяка??????? У НЕЕ СВОЕ тело, а не вашей мамы и оно такое.
Автор, респект вам!!!! За месяц очень хороший результат. К лету будете конфеткой.

Моя свекровь в 53 года даже не употребляет слово спорт, а выглядит как ’дорого ухоженная’ женщина, никогда не делала никаких обертываний, масок и т.д. Ногу выше ступеньки не поднимала, и за внуком даже не побежит)) весит 53 кг при росте 167 и бюсте 4 размера. Кожа подтянутая. А мне, чтоб так выглядеть в ее возрасте, нужно будет жить в спортзале со штангой в обнимку. Так что эти сравнения совершенно глупые.
автор Подскажите плиз • 08 февраля 2016
Ответ дляБяки-козяки

блин ржу с Вам не могу))) а чего стыдно должно быть?

Lorena• 08 февраля 2016
Вы умничка, что решили делать аткие фото. Еще пару месяцев и результат будет еще лучше. Я тоже с такого начинала и в результате похудела на 19 кг. Сейчас 48 при росте 155 см.
Бяки-козяки• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

вы нечестный человек
makuhanazara• 08 февраля 2016
да, есть результат. а это только от крема? без диеты и спорта?
автор Подскажите плиз • 08 февраля 2016
Ответ длянеДоЖиру

тут Вы тоже фотошоп видите?
автор Подскажите плиз • 08 февраля 2016
Ответ дляБяки-козяки
вы нечестный человек

ну да, я произвожу ТМ тайфун, сейчас кризис в стране... надо ж как-то продукцию спихнуть)))
фитомаркер мой сайт))
неДоЖиру• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

тут Вы тоже фотошоп видите?

А вы слепая? Конечно вижу, на дверь свою смотрите на стекло слева.
неДоЖиру• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

автор Подскажите плиз • 08 февраля 2016
Ответ длянеДоЖиру

это Вы слепая, там же видно на первом фото все стекло темное, потому что свет к коридоре выключен, а на втором фото свет горит, вот и стекло светится)))
Бяки-козяки• 08 февраля 2016
Ответ длянеДоЖиру

я на большой экран вывела -там она чуть бок оттянула чтоб талия уже казалась.
неДоЖиру• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

Поечу тогда узор не пропал на верхней части стекла слева?
автор Подскажите плиз • 08 февраля 2016
Ответ дляБяки-козяки

все Вы видите