shll• 12 февраля 2016

Татуаж глаз - посоветуйте мастера , пожалуйста , Киев !

Татуаж глаз - интересуют отзывы о самой процедуре и о мастерах ! Стоит или нет делать ?
SmilyFace• 12 февраля 2016
я делала брови у мастера Лия Ковтун. она есть в контакте. на глаза не решилась бы. хотела губы, но ккогда посмотрела видео, как это делается-передумала. а Лия - мастер суперовый!!!

Жаклин• 12 февраля 2016
Делала татуаж бровей и глаз у Токаря Андрея, результатом довольна выглядит все натурально, а для меня это главное.
автор shll • 12 февраля 2016
Ответ дляЖаклин
Ой , фото не открывается
s darina2000• 12 февраля 2016
Ответ дляЖаклин

У Андрея на Ленинградке? Я тоже у него делала, коррекция ещё не облезла полностью. Очень довольна, но очень больно! Хотя болевой порог у всех индивидуальный.
sladkarin• 12 февраля 2016
Самый лучший Александр Грачев, правда брови у него 100 баксов, но оно того стоит
ANGELinka• 14 февраля 2016
Ответ дляs darina2000

А какая цена у него?
s darina2000• 15 февраля 2016
Ответ дляANGELinka

А какая цена у него?

1200 за одну зону татуаж.
ТАТОО• 05 апреля 2016
Наберите меня я вас проконсультирую в полном объёме.0977755933 0631174680 Алеся.
http://vk.com/tatuagh80