Кривая спроса• 19 февраля 2016

Какой блендер лучше PHILIPS HR1643/00 или SENCOR SHB 4362 GR ?

Сламался блендер, хочу купить новый, остановилась на этих двух, подскажите может кто пользуется такими? Заранее благодарна!!!!
Я только за!• 19 февраля 2016
У меня Филипс. Вторую марку вообще впервые вижу.
Царевна в уггах• 19 февраля 2016
Браун
автор Кривая спроса • 19 февраля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Браун
Какая модель? Мне бы в 1500 грн вложиться.
Я в дамках• 19 февраля 2016
У меня такой http://bt.rozetka.com.ua/moulinex-hm-6131/p291882/ Нарадоваться не могу))
75В• 19 февраля 2016
Вы не обижайтесь, но сравниваете вы .уй с пальцем. Я вообще категорически против таких фирм как Сенсер этот и тд...
Царевна в уггах• 19 февраля 2016
Ответ дляКривая спроса

Вот такая http://bt.rozetka.com.ua/braun-mq535-sauce/p364240...
75В• 19 февраля 2016
я кстати недавно за 400 видела Бош оригинальный отличный...себе бы взяла но есть Горенье...еще живой. 1500 это наверно с золотыми ножами?
автор Кривая спроса • 19 февраля 2016
Ответ для75В
но вот почему скажите этот сенсер дороже филипса на розетке? А так мне просто цвет понравился, но на первом месте конечно качество?
МишаМаша• 19 февраля 2016
Я очень недовольна Филлипсом. До этого у меня был 300 ваттный Браун. Это зверь. Мелет всё. Да и сейчас мелет, но дочка прогрызла резиновые кнопки. И приходится одевать резиновые перчатки.
Купила Филлипс. Ну, что сказать? Это как немецкая машина и наша. Филлипс не перебивает мелко, не смотря на мощность в 650 Вт он не в состоянии выполнить задачу. Да, он не поломается. И на этом всё. К примеру, когда перебиваешь что-то - не важно, суп, соус - он на месте вертится, кусочки ещё некоторые остались, а движения массы нет. Даже если им двигаешь по взбиваемой массе.
Я просто пожалела на Браун, теперь вот мучаюсь.
А, кстати, в Брауне, даже самый маленький объём (дет.питание - 1 порция) размельчается отлично. Он как бы подтягивает массу вверх к ножу.
Да и сдаётся мне, что и нож в Брауне лучше - острее и точнее. И мыть сам блендер удобнее.
автор Кривая спроса • 19 февраля 2016
Ответ для75В
http://bt.rozetka.com.ua/1660847/p1660847/ стоимость филипса
http://bt.rozetka.com.ua/556330/p556330/ сенсер
автор Кривая спроса • 19 февраля 2016
Ответ дляМишаМаша
спасибо большое, посмотрю еще браун)
МишаМаша• 19 февраля 2016
Ответ дляКривая спроса
спасибо большое, посмотрю еще браун)

Я, кстати, часто покупаю технику здесь мелкую. Продают как с выставки. Цена ниже. С гарантией. Продавцы с рейтингом.
автор Кривая спроса • 19 февраля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

у вас такой, есть минусы?
75В• 19 февраля 2016
Ответ дляКривая спроса
на счет розетки....мониторьте цены. буквально позавчера купила кофемолку Бош за 490...а на розетке она же точно такой производитель 700 с лишним.
75В• 19 февраля 2016
Ответ дляКривая спроса
знаете есть в маркетинге такая система ,когда определенный производитель дает дополнительные скидки продавцу (и супермаркетов касается) на определенных условиях. НАПРИМЕР если на других производителей цены завысят или не будут определенных производителей продавать. Может у Розетки ОСОБЫЕ условия с Филипсом.
Оля21• 19 февраля 2016
У меня такой http://comfy.ua/blender-ruchnoj-braun-mq5035.html#...
я ОЧЕНЬ довольна!
Царевна в уггах• 19 февраля 2016
Ответ дляКривая спроса
у вас такой, есть минусы?

у меня такой точно, минусов не нашла. Еду ребенку перебивает, коктейли взбивает.
Царевна в уггах• 19 февраля 2016
А, еще мясо в фарш перебивала, все отлично.
автор Кривая спроса • 19 февраля 2016
Ответ дляМишаМаша

где вы покупаете технику, можна ссылочку?
автор Кривая спроса • 19 февраля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
скажите, а мини- измельчитель размером 500 мл не маленький вам, хотелось бы емкость побольше?
Lima_1983• 19 февраля 2016
браун филипс бош где 750 ватт
у нас все есть
МишаМаша• 19 февраля 2016
Ответ дляКривая спроса

Я покупала у этого продавца. Но я тоже везде мониторю, и в интернет-магазинах. и у таких продавцов как он.
https://www.kidstaff.com.ua/user-98742.html

А по поводу блендера, да фарш Филлипс измельчает, а вот у примеру с заварным кремом разбить комочки, или с пюре из яблок смправляется плохо, остаются кусочки. и Филлипсом работать труднее. Браун справляется раза в 2 быстрее и оаз в 10 качественнеее.