Доктор Хаос• 19 февраля 2016

Хвастаюсь кухней, как результат больших нервов за год.

Сегодня первый день, как можно полноценно пользоваться кухней, о которой я мечтала. Где-то год назад мы ее купили, и на протяжении этого времени произошло столько фигни с тем, чтобы она была установлена и укомплектована, что сегодня я наконец выдохнула (почти... духовку еще не подключили и это тянется уже второй месяц, но я не сильно пока расстраиваюсь, и с плинтусами целая история...)
В общем, вот как реализовалась моя мечта после нереального количества нюансов и нервов. Вывод - мечтайте глобально и пусть вас ничего не останавливает на пути к достижению целей!
KatriSSa• 19 февраля 2016
Очень красиво)))
Баба на горошине• 19 февраля 2016
и я хочу такую Большую кухню(((
автор Доктор Хаос • 19 февраля 2016
Ответ дляmademuazzelka
Очень красиво)))

Спасибо )))) на фото она, правда, на много темнее получилась, чем в живую
Anneeta• 19 февраля 2016
Класс!
А подскажите, удобней с таким ’островком’, чем с обычной прямой кухней?
НуКаНаКа• 19 февраля 2016
Стоимость такой красоты?
Бронетапок• 19 февраля 2016
как где-то в ресторане )и готовить страшно,но стильненько и дороговастенько
Файна цьоця• 19 февраля 2016
сами придумывали?!
Хочу в БАНю• 19 февраля 2016
Не знаю, что будут писать, но мне очень нравится. Такая стильная и большая!!!
gaca• 19 февраля 2016
Класс, места у вас конечно, хоть в футбол гуляй. Вы соединили зал с кухней? Или это дом?
Гореотума• 19 февраля 2016
Супер! А сколько метров у вас кухня?
Кирикова• 19 февраля 2016
Для меня темновато, но все равно очень красиво.
Ангелочек с рожками• 19 февраля 2016
очень красиво, автор, поздравляю
Tianroka• 19 февраля 2016
Вау! Очень современная кухня, класс Это квартира или дом, вы совмещали комнаты?
Дюагональ• 19 февраля 2016
Кухня просто бомба!!! Молодцы!!! Действительно много сил у вас ушло на такую красоту!!! А денег....то вообще наверное))) Только одна столешница с камня...Точно мечта))) Молодцы))
Файна цьоця• 19 февраля 2016
Сколько квадратов кухня?!
Из Кукуева я• 19 февраля 2016
Удалено администрацией...
Язвочка• 19 февраля 2016
Это у вас студия?
gaca• 19 февраля 2016
*играй
Дружная семейка• 19 февраля 2016
Очень красиво! Только сложные потолки не люблю...
автор Доктор Хаос • 19 февраля 2016
Ответ дляgaca

Да, ради нее пришлось соединить зал с кухней, но получилось гармонично - как одно большое пространство на все дела - и поесть и телек посмотреть и друзей встретить и с детьми играть и работать...
Mozarella• 19 февраля 2016
Ух какая а где мойка я не вижу?
Кухня необычная и экстравагантная !не скучная точно, а холодильник встройка чей?!
Nactjunja• 19 февраля 2016
красота такая большая !
Ватный Пупс• 19 февраля 2016
така кухня - моя мрія... Х О Ч У !!!!!
Люда Людоедова• 19 февраля 2016
супер!!!
ШапкаУшанка• 19 февраля 2016
Дорого й елегантно, але похмуро й незатишно, соррі.
Завтра не пью• 19 февраля 2016
Офигенно, действительно есть чем похвастать.. Поздравляю.
автор Доктор Хаос • 19 февраля 2016
Ответ дляAnneeta
Класс!

мне очень удобно, тем более, что он у нас функциональный со всех сторон - в нем встроена мойка, посудомойка, кучу больших ящиков с одной сороны и полки с подсветкой для сервизов и всякого такого за дверками с другой сороны, + столешня раздвигается и это наш обеденный стол в 2,5*1 метр ) Очень удобно! У меня впервые все можно сложить на кухне, а не прятать дополнительно на балконе
Я натуралка• 19 февраля 2016
А где мойка?
Мастер Класс• 19 февраля 2016
а где раковина,обеденный стол и стулья?
автор Доктор Хаос • 19 февраля 2016
Ответ дляФайна цьоця
сами придумывали?!

нет, это готовая кухня, под нее делали весь интерьер и планировку квартиры уже )