Незнакомлюся• 21 февраля 2016
Молочница у грудничка чем лечили?
ребеночку 2 мес,белый налет на губках внутри и точечка на десне .чем лечили? И что эффективно?и откуда могло взяться?
СтрашнаяНаташа• 21 февраля 2016
Бред, конечно, но я смазывала розовым вареньем. Каждый раз помогало. Понимаю, что это средневековье, не знаю какой принцип действия, но для меня это средство достаточно эффективно. Выздоравливайте поскорее!
Х Е Л Е Н А• 21 февраля 2016
Ответ дляKate33
Розвести соду в кип´яченій воді. Взяти стерильну марлю, намочити содовим розчином і легенько протирати. Нам так медсестра казала. На 3й день все прошло.
и соски(грудь) тоже.
Горизонтальный самовар• 21 февраля 2016
Нам сода не помогала. Мазала : 1 таблетка нистатина растереть с 1 ампулой витамина Е (розовый цвет) с смазывать. Врач прописывала.
Горизонтальный самовар• 21 февраля 2016
Ответ дляБасина
сама по себе сода мало помогает. она просто создает щелочную среду, которую так не любит кандида.
у моих обоих детей на соду открывались язвы во рту. Такое бывает. Не воспринимает организм.
Горизонтальный самовар• 21 февраля 2016
Ответ дляБасина
да, всякое может быть. индивидуальную непереносимость никто не отменял.
люблю понимающих людей! бывает говоришь, что нельзя, а тебя воспитывать начинают.
Голубая фишка• 21 февраля 2016
Ответ дляMashk
Я протерала содой разведен с водой,когда совсем маленький был,потом было опять уже когда ползали и Всё в рот тянул,прописали кандид 1-процентный,быстро ушло. Проконсультируйтесь с Вашим врачом,с какого возраста можно. Удачи и не болейте! ;)
сода только налет убирает, а молочницу не лечит
Утренняя зорька• 21 февраля 2016
Растолочь 1 нистатин+добавить 1-2 ампулы В12.Руки вымыть,на пальчик намотать бинт и окунуть в полученную смесь,обработать в ротике,делать 5-7 раз за день.(так я делала своему сыну,по назначению врача,когда лежали в патологии новорожденных)Выздоравливайте