ИМХОля• 22 февраля 2016
Трудом не человеческих усилий... Фото
Девочки, все реально. Я сильно поправилась после родов. И вот ровно месяц назад я взяла себя в руки и поставила себе цель - 10 кг. И мне удалось, ровно 10 кг за месяц. Я не останавливаюсь - худею дальше. Любите себя и будьте красивы)) фото 1 - месяц назад, фото 2 - сегодня.
100%• 22 февраля 2016
Ответ дляИМХОля
Девочки, спасибо за поддержку! Я очень стараюсь. Планирую ещё месяц и ещё минус 10. Потом покажу
Не надо планировать,просто измените свои привычки,пока не поздно и будете молодцом!
Гуру троллинга• 22 февраля 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
ДВА приема пищи в день? Писец, пандон за мой френч. Девчонки, не вздумайте тоже так, это смерть обменке.
100%
обмен веществ очень сильно может замедлиться....и тогда можно еще больше веса набрать в итоге, самой того не хотя и даже вообще почти не кушая...
Хорошенькая• 22 февраля 2016
Ответ для100%
Но вы понимаете,что проблема не в беременности, а в вашем образе жизни и питания? И раньше многовато было,а сейчас очень много. Но вы молодец,что проблему решает,не молодец,что решаете не правильно.
А чего раньше то много ? Я думаю 70 кг не так и много
Папобус• 22 февраля 2016
Ответ дляТоммиТом
Вам не обязательно. Никто же не требует.
так правда, результата нет особого. Как была автор полная так и осталась. А все ахают и охают. Она через 2 недели сорвется и конец. Нужно тихо и уверенно идти к своей цели, а эта показуха ни к чему! Вот когда она покажет свое тонкое стройное тело, тогда я с уверенность скажу-МОЛОДЕЦ. а пока- это не серйозно.
ИМХОля
• 22 февраля 2016
Ответ дляВ гости звали?
ну как бы молодец и так держать...но накой себя до такого состояния доводить ,все го то 30 лет,а вид как на 50(((...
Я всю беременность была на гормонах, все время была угроза. До этого -10 лет не могла забеременеть.. Но Вам не понять. Умеете поддержать
В гости звали?• 22 февраля 2016
Ответ дляПапобус
Скелет дыни• 22 февраля 2016
Ответ дляИМХОля
Просто. Два приема пищи в день - не больше 300 г за один приём. Все варенное или на пару. Без соли, масла и специй. Мучное тоже нет. Только овощи ( без картошки) и рыба или курица. Плюс много воды
Жесть,не смогу так...,вернее не могу себе позволить
Автор,Вы -умница!!!
100%• 22 февраля 2016
Ответ дляХорошенькая
Ну вы даете. Это очень много для женщины .
Ответ дляПапобус
Результат есть - минус 10.
А с вас никто и не требует сказать молодец) Хоть сейчас, хоть через пол-года.
Папобус• 22 февраля 2016
Ответ дляВ гости звали?
а где обосрала? зачем до такого разожраться,что бы потом ’трудом не человеческих усилий’себя убивать ...
+1000
месяц, а уже страдалица!
А ведь это должно быть образом жизни, а не достижением! Нужно научится жить по новой, а не 2 раза в день, кушать 2 месяца, а потом эх, была ни была. Я же так настрадалась!
месяц, а уже страдалица!
Папобус• 22 февраля 2016
Ответ дляТоммиТом
Результат есть - минус 10.
да нет тут -10 кг, есть штаны выше и ниже.
Хорошенькая• 22 февраля 2016
Ответ для100%
Я так не считаю .
Я одно время весила 49 кг и рост 170 - мне было ужасно не красиво и у меня есть подруга у нее такой же рост только вес 47 и она шикарно выглядит .
ИМХОля
• 22 февраля 2016
Ответ для100%
У меня рост 172 см. При весе 70 я не была идеальной, но толстой меня назвать тоже нельзя было
Ширли-Мырли• 22 февраля 2016
Ответ дляХорошенькая
Так это вы на 30 кг поправились чисто веса без учета ребеночка и так далее .
Много конечно , но вы молодчинка
Искренне желаю вам не останавливая и скорее прийти в форму
Много конечно , но вы молодчинка
ребеночек и роды мало кг заберут я в роддом шла 106 и после родов взвесилась 102 у меня был шок
В гости звали?• 22 февраля 2016
Ответ дляИМХОля
так это ваши слова-’теперь обжираться как раньше не буду’ причем тут гормоны?
Леди Г• 22 февраля 2016
Ответ дляХорошенькая
Чувствую что я мечтатель , я вообще хотела за 2 месяца скинуть весь свой вес который останется после родов чтобы в лето войти такой как была изначально
войдете быстро.
я до беременности имела ес 63-65кг.
Шла рожать 82 кг.На весы ради интереса стала после выписки дома-77кг.Как будто не рожала.Больше у меня времени становится на весы не было.Рожала в конце апреля,летом носила все вещи,что и раньше.
Сразу после родов на вес не обращайте внимание,при правильном подходе к питанию(его не надо усиливать,даже кормящей маме) первые три месяца организм сам активно будет выводить все лишнее.Стабилизируется гормональный фон.Только матка к концу беременности(на момент родов) может увеличится на три килограмма+вода в организме.
Мой вес стабилизировался сам за пару месяцев и даже в течении первого года я еще потеряла в весе.
я до беременности имела ес 63-65кг.
Папобус• 22 февраля 2016
Ответ дляТоммиТом
Блин.. Какие бывают завистливые и злые люди.
Автор, не обращайте внимания) Реально, если не радоваться таким вещам - то чему тогда радоваться?)
правда чаще всегогораздо эффективнее, чем лестная критика с уси пуси. Может тогда автор одумается, что месяц это совсем мало. И надо менять образ жизни. И кушать 5-6 раз в день мелкими порциями, и работать над собой всегда, а не весной.
Дежурный по кухне• 22 февраля 2016
а я читала что можно и пару раз в день кушать, это полезно, что главное контролировать уровень инсулина и чем дольше он не вырабатывается, тем лучший эффект омоложения клеток и как следствие похудение!!
ИМХОля
• 22 февраля 2016
Ответ дляВ гости звали?
Гормоны вызывают зверский аппетит, погуглите для общего развития.
Ответ дляПапобус
Та какое вот вам дело? Вы собой займитесь и своей жизнью.
Похудел человек на 10 кг - это большой результат. Почему нельзя просто похвалить за это? Вам легче, когда вы жалите и кусаете?
Хорошенькая• 22 февраля 2016
Ответ дляЛеди Г
войдете быстро.
я до беременности имела ес 63-65кг.
У мкнязя на это все надежды . Спасибо большое за поддержку
В гости звали?• 22 февраля 2016
Ответ дляТоммиТом
чему завидовать?жиру на пузе? не пишите ерунды...а почему правда как злость воспринимается...может если бы кто то раньше автору сказал-посмотри на себя в зеркало-то она и не разъелась бы так...
100%• 22 февраля 2016
Ответ дляИМХОля
Я не спорю с вами,поймите. Мужчины разные и разные женщины им нравятся,но 70 кг и не толстая может быт,но грузная и тяжелая,крупная... Ладно,не в этом счастье,вы понимаете, да?
И еще : почитайте о зож,вам надо,вы созрели. Худеь в вашем случае мало,нодо будет еще облагородить результат.
В гости звали?• 22 февраля 2016
Ответ дляТоммиТом
не жиру, а скинутым 10-ти кг
и еще 30 лишним завидовать?)))))