Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Стильные джинсы на подкладке Next из Англии, р. 3 года-дешевле, чем на сайте
Комфортные джинсы с пятью карманами, контрастной хлопковой подкладкой и регулируемым поясом.
Состав: верха 67% хлопок, 33% полиэстер. Подкладка: 100% хлопок.
Размер указан 2-3 года (98 см), но большемерят, и подойдут на 3-4 года, рост от 98 до 110 см (можно носит подвернутыми, и откатить подвороты, когда ребенок подрастет).
370 грн.
Наталья Владимировна• 10 мая 2017
Модные мокасины MANGO.
Яркая оригинальная модель унисекс.
Верх - коттон.
Размер - 38 евро, 6 американский.
Стелька 24.5 -24.7 см.
На ногу 24-24.5 см
Цена - 600 грн.
Яркая оригинальная модель унисекс.
Верх - коттон.
Размер - 38 евро, 6 американский.
Стелька 24.5 -24.7 см.
На ногу 24-24.5 см
Цена - 600 грн.
Наталья Владимировна• 10 мая 2017
Платея MANGO. Оригинал.
Размер - М, пойдет и на S.
Состав - 93% - полиэстер, 7% - эластан.
Платье на подкладке.
Тянется.
Замеры.
Длина - 90 см.
Грудь - 42 см.
Талия - 37 см.
Бедра - 46 см.
Цена - 450 грн.
Размер - М, пойдет и на S.
Состав - 93% - полиэстер, 7% - эластан.
Платье на подкладке.
Тянется.
Замеры.
Длина - 90 см.
Грудь - 42 см.
Талия - 37 см.
Бедра - 46 см.
Цена - 450 грн.
Платье с сайта баргейн крейзи (Англия) размер 8, но маломерит, подойдет на ХС (английский 6) на размер С сильно в обтяжку, нужно на размер больше
250 грн
Платье из польского магазина Top Secret. Не подошло по размеру-велико
Замеры:
ширина по плечам-53 см (линия плечей немного спущена вниз)
полу обхват по груди-44 см
полу обхват по талии-46,5 см
полуобхват по низу-45,5 см
длина от плеча до низа-85,5 см
Цена-320 грн
250 грн
Замеры:
полу обхват по груди-44 см
полу обхват по талии-46,5 см
полуобхват по низу-45,5 см
длина от плеча до низа-85,5 см
Цена-320 грн
Продам новые футболки и поло ф. GEORGE . Зака зывала с сайта GEORGE , п ролетела с размером все футболки XL, объем в груди 62-64 см. Звоните дополнительные параметры по запросу. На рост +-185 -190. Если мужчина ниже ростом длинные!!! цена 300 грн.
Качество отличное, поменяю на размер L только с примеркой.
Продам набор для новорожденного ’mothercare’ рост 52, вес 4,5 кг. Все новое не разу не одетое. Комплектация указана на этикетке, реальная ценна тоже. Продаю за 800 грн.
Отлично на подарок или на выписку в роддом. Вешалка, пакет, бирки все на месте.
Очень нежный розовый, белый цвет. качество - хлопок , очень хорошее.
smollkriss• 10 мая 2017
1) Джинси Old Navy, розмір 4R, ціна 300 грн (обійшлися в 360)
2) Светр чоловічий H&M, розмір М, ціна 260 грн
3) Балетки New Look, розмір 38, ціна 120 грн
4) Лофери New Look , 38 розмір, 25 см стєлька, 425 грн
5) Футболка Old Navy, розмір С, ціна 70 грн
Tanya Zhulay• 10 мая 2017
Женские скинни Gap
...
Джинс плотный и мягенький
Размер 32, рост tall
Замеры:
ПОТ - 45,
ПОБ - 53,
ширина калоши в области бедра - 31,
длина шагового шва - 79. Цена 400грн.
...
Джинс плотный и мягенький
Размер 32, рост tall
Замеры:
ПОТ - 45,
ПОБ - 53,
ширина калоши в области бедра - 31,
длина шагового шва - 79. Цена 400грн.