Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Lux Aeterna• 06 августа 2017
новое бандо от купальника H&M
215 грн
по бирке 38 размер, маломерит. идет на чашку АА, А
только верх, плавки под него сейчас есть на сайте H&M Германия
215 грн
Marina1111• 06 августа 2017
1. Кеды мужские , 41 размер, 25.5 по стелька, нубук - 750 грн
2. Шорты Lee cooper мужские, на микрофлис, черные , ХС - 135 грн
3. Карандаш черный для бровей - 2 шт - 160 грн, 1 шт - 90 грн.
mama Rae4ki• 06 августа 2017
Продам шикарную блузку от лучшего производителя школьной формы - польской фирмы SLY.
Бант на груди украшен камушками и жемчужинками.
Состав - 70% хлопок 30% полиэстер (идеальное сочетание - почти не мнется и в то же время не ’стеклянная’).
Размер - 134.
Цвет - белый.
Новая ( с биркой, в полиэтилене и с тремпелем).
ЦЕНА - 400 грн.
ИЛИ поменяюсь на блузу аналогичной фирмы в размере 146 см
Размер - 134.
Цвет - белый.
ЦЕНА - 400 грн.
продам наш пролет - новые туфельки известной фирмы Superfit, 2 американский подростковый размер, серого цвета цвет, застежка на липучках, стелька полностью кожа, внутри текстиль, сверху искусственная кожа, стелька вынимается, от края до края - 21 см, от строчки до строчки - 20,5 см. причина продажи - дочери не подошли в подъеме. у нас стандартная полнота и высокий подъем. подойдут наверное на более узкую ножку без подъема.
850 грн (все вопросы в личку)
Продам наш пролет - новая школьная юбка американской фирмы Childrens Place размер 10 плюс (на аппетитных девочек, смотрим замеры), темно-синего цвета. Состав ткани - состав ткани 98% коттон и 2% спандекс сатин.
замеры
общая длина - 31 см
полуобъем талии - 31,5 см
285 грн (все вопросы в личку)
замеры
общая длина - 31 см
полуобъем талии - 31,5 см
285 грн (все вопросы в личку)
новые джинсы для аппетитной девочки американской фирмы Childrens place размер 12 plus лет, где-то на наши 134-140, ближе к 140. Куплены в Америке, бирки на месте, нам не подошли. Состав ткани - 73% коттон, 26% - полиэстер, 1% - спандекс. Замеры
общая длина - 89 см
шаговый шов - 65 см
талия (имеется регулировка пуговка и резинка в поясе) - 34 см
ПОБ (бедра) - 40 см
посадка спереди - 21 см
посадка сзади - 27 см
200 грн (все вопросы в личку)
общая длина - 89 см
шаговый шов - 65 см
ПОБ (бедра) - 40 см
посадка спереди - 21 см
посадка сзади - 27 см
200 грн (все вопросы в личку)