Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
kre_vetka23• 08 августа 2017
Ботинки женские Clarks. Размер UK 5,5. Наш 38,5-39. Длина стельки 25,5 см.Полнота D-Standart. С системой циркуляции воздуха, которая помогает держать ноги сухими в течение всего дня.
Вес одного ботинка 281 г.
Цена 1800 грн. Вопросы в личку.
Вес одного ботинка 281 г.
Цена 1800 грн. Вопросы в личку.
MrsWallace• 08 августа 2017
Демисезонные ботинки Clarks из натуральной кожи, размер UK 5.5 (наш 38.5 - 39), стандартная полнота, подойдут на среднюю и узкую стопу. Новые в коробке, Цена 1120 грн.
Кроссовки Adidas размер 33 UK 1 Стелька 21 см (идет на ножку 20 см) Цена 600 грн
Курточка для мальчика La Redoute. Размер 6 (114 см). цена 480грн
Курточка внутри утеплена флисом, производство Франция.
Длина по спинке 50см
Длина рукава 40 см
Длина рукава от подмышки 31 см
Плащ женский. Рзамер 42 европейский.Цена 500 грн
Замеры:
Длина 100см
Плечи 42 см
Длина рукава 62 см
Длина рукава от подмышки 46 см
По бедрам 50 см
По груди 50 см
Состав:
верх:50% коттон 50% нейлон
Подкладка полиестер
Детский совместный комбинезон итальянской фирмы Flags. Размер 110
Температурный режим: +10...-5
Утеплен синтепоном, сверху ткань-нейлон. Не промокает!
Балетки Lola Cruz Размер 38. Кожа. Куплены в Испании.
Пересылаю Новой Почтой и Укрпочтой за счет покупателя.Цена 400 грн
Длина по спинке 50см
Длина рукава 40 см
Длина рукава от подмышки 31 см
Замеры:
Длина 100см
Плечи 42 см
Длина рукава 62 см
Длина рукава от подмышки 46 см
По бедрам 50 см
По груди 50 см
Состав:
верх:50% коттон 50% нейлон
Подкладка полиестер
Температурный режим: +10...-5
kalapynchik• 08 августа 2017
Отличные мягенькие мокасины для девочки Мango Kids цвета морской волны.
Размер 32, длина стельки 21 (от края до края).
За счет того что замша подойдут для любую ширину ножки (исключение очень тонкая ножка).
Новые. Переросли за зиму.
В прошлом году носила точно такие же только в бежевом цвете всю весну, лето и осень. Очень удобные и нравятся детям в ввиду отсутствия шнурков и липучек.
Новые. Переросли за зиму.
Fly-fly-fly• 08 августа 2017
Продам пролёт, новые слипоны, размер 38, полностью натуральные, инкрустированы камнями, 1600, уступаю
nata_mostova• 08 августа 2017
Продам пролет босоножки LOBSTER, 39р, искусственная кожа, мне не подошли по ширине.По стельке 25,2 см.
nata_mostova• 08 августа 2017
Продам пролет босоножки LOBSTER, 39р, искусственная кожа, мне не подошли по ширине.По стельке 25,2 см. цена 149грн