Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Нарядный костюмчик для мальчика от американского бренда Carters.
Костюмчик состоит из рубашки и брюк. 100% cotton
Размер 12 м.
Замеры рубашки:
- от плеча до плеча = 23 см;
- полуобхват груди = 29 см;
- рукав = 28 см;
- длина по спине = 36 см.
Замеры штаников:
- полуобхват талии в нерастянутом виде = 23 см;
- полуобхват бедер = 29 см;
- ширина штанины = 22 см;
- шаговый шов = 27,5 см;
- посадка = 17 см.
В соответствии с размерной сеткой Картерс, размер 12 м подходит на рост 72-78 см.
Костюм новый, привезен из Америки.
Цена 390 грн
Размер 12 м.
Замеры рубашки:
- от плеча до плеча = 23 см;
- полуобхват груди = 29 см;
- рукав = 28 см;
- длина по спине = 36 см.
Замеры штаников:
- полуобхват бедер = 29 см;
- ширина штанины = 22 см;
- шаговый шов = 27,5 см;
- посадка = 17 см.
Костюм новый, привезен из Америки.
Цена 390 грн
Na Ta-Na Ta• 10 октября 2017
Кроссовки Womens New Balance 706 Cleats
WOMEN´S TEAM SPORTS SHOES FIELD SPORTS
Оригинал, куплены в США, есть чек, подтверждающий происхождение, коробка. Всего 1 пара в наличии.
- Мягкий язычок.
- Многоцелевая подошва с высокой тяговой поверхностью
- Сделано в Китае
- Оригинальное качество продукта
- Цвет: белый с красными элементами
- Размер американский 7,евро 37,5,стелька 24 см
Могу выслать дополнительные фото по запросу.
WOMEN´S TEAM SPORTS SHOES FIELD SPORTS
- Мягкий язычок.
- Сделано в Китае
- Оригинальное качество продукта
- Цвет: белый с красными элементами
Наталья Владимировна• 11 октября 2017
Высокие кеды MARKS&SPENSER.
Оригинал.
Верх - кожа, кожзам.
Внутри - текстиль
Застегиваются внутри на молнию.
Размер - 4UK - 37 евро.
Стелька - 23.5 см
Цена - 750 грн.
Оригинал.
Верх - кожа, кожзам.
Внутри - текстиль
Застегиваются внутри на молнию.
Размер - 4UK - 37 евро.
Стелька - 23.5 см
Цена - 750 грн.
Наталья Владимировна• 11 октября 2017
Кожаные слиппоны Autograph от MARKS&SPENSER.
Оригинал.
Цвет - темно-коричневый.
Верх - кожа.
Размер - 5 UK - 38 евро - стелька около 25.5 см
Цена - 870 грн.
Оригинал.
Цвет - темно-коричневый.
Верх - кожа.
Цена - 870 грн.
mamochka-ua• 11 октября 2017
Стильные джинсы Манго р. 38 -450 грн
Зимняя куртка Benetton, пальто Беннетон р. 11-12 лет -1900 грн
жилетка манго 11-12 лет -500 грн
Кроссовки New balance, ОРИГИНАЛ, стелька 27,5 см (+0,5см загиб).
Пролёт по размеру - указан размер 10USA (44 EUR), но маломерные -ориентируйтесь на замеры.
Оригинал, заказаны на сайте ...
В коробке. Полностью соответствуют фото, очень красивые и лёгкие.
продаю по цене, за которую купила без учёта стоимости международной доставки - 1300 грн
Оригинал, заказаны на сайте ...
Продам пролет - детские зимние сапоги супер бренда The North Face. Размер 6 US, 5 UK, стелька в съемном сапожке 24 см, наш 37-38 размер, ребёнку оказались велики.. Высота сапога от пола 23 см.
Цена 1030 грн, продаю дешевле, чем покупала. Сапоги рассчитаны на температурный режим до - 32 °C .
Просьба писать в личку или объявление.
продам Пуховик 3150 грн
заказывала себе, но прогадала с размером(, кто ищет стильный и супер теплый пуховик по очень достойной цене, рекомендую!!!
Состав:
90% пух белой полярной утки.
Очень высокая плотность пуха.750.
Полностью водонепроницаемый
замеры пуховика- плечи 39.5,бюст 55(1/2),длина 106см, рукав 63.
Лёгкий,тёплый и практичный! А главное- очень тёплый и износостойкий!
Про-во Южная Корея.Заказчик Польша. Высокое качество изделия гарантирую.
Состав:
90% пух белой полярной утки.
Очень высокая плотность пуха.750.
Полностью водонепроницаемый