Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
gloriya8305• 09 октября 2017
Теплые брюки на флисе - 450 грн размер 29 - пишите в личку
Брюки зауженные, средней посадки, красиво садятся по фигуре.
В брюках широкий пояс, замок на молнии и двух пуговицах, карманы спереди и сзади, на карманах сзади прошитый узор
Цвет: чёрный.
Ткань: утеплённый коттон (на флисе)
Состав ткани: 97 % хлопок 3 % лайкра.
_____________________________________________
Доставка Новой почтой без доп.услуг Новой почты оплата за доставку при получении.
размер 29
Замеры
Полуобъем талии 41
Полуобъем бедер 46 см
посадка спереди - 20
посадка сзади-32
длинна 106 см
штанина снизу 17
Цвет: чёрный.
Ткань: утеплённый коттон (на флисе)
Состав ткани: 97 % хлопок 3 % лайкра.
размер 29
Замеры
Полуобъем талии 41
Полуобъем бедер 46 см
посадка спереди - 20
посадка сзади-32
длинна 106 см
штанина снизу 17
Кроссовки New balance, ОРИГИНАЛ, стелька 27,5 см (+0,5см загиб).
Пролёт по размеру - указан размер 10USA (44 EUR), но маломерные, муж носит 43 размер, не влез. Идут на 41-41,5-42, Нужно ориентироваться на замеры.
Оригинал, заказаны на сайте ...
В коробке. Полностью соответствуют фото, очень красивые и лёгкие.
отдам по стоимости, за которую купила (без учёта международной доставки) - 1300 грн
Оригинал, заказаны на сайте ...
марунька83• 09 октября 2017
Джинсы мужские с ОлдНеви. Новые, с бирками.
31х32
365грн
Женские джинсы-скинни. С бирками
размер 10.
470грн
31х32
365грн
Женские джинсы-скинни. С бирками
размер 10.
470грн
olga_rich_club• 09 октября 2017
Шорты джинсовые Abercrombie&Fitch размер 26
состав: 100% котон
со всеми бирками и этикетками.
привезены с офиц. сайта в Америке.
цена: 840 грн
состав: 100% котон
со всеми бирками и этикетками.
привезены с офиц. сайта в Америке.
цена: 840 грн