Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Новые шорты (боксеры) H&M для мальчика-подростка. Заказаны из Англии.
В комплекте идет двое шорт. Цена 1 шт. = 150 гривен. Комплект из двух шорт = 290 гривен.
Замеры:
• талия на резинке, в не растянутом виде - 33 см.
• полуобхват бедер - 43 см.
• длина от верхней точки талии до низа шорт - 32 см.
Замеры:
• полуобхват бедер - 43 см.
продам купальник-танкини НЕКСТ next (Англия). коллекция этого года. намного ниже цены сайта. просто чтоб не лежало, поскольку пролет по размеру и +МОЯ ДОСТАВКА укрпочтой. абсолютно новый со всеми бирками и наклейками.
код 403-062 размер танкини 8 -цена сайта 656грн МОЯ ЦЕНА 415грн
продам купальник НЕКСТ next (Англия). коллекция этого года. намного ниже цены сайта. просто чтоб не лежало, поскольку пролет по размеру и +МОЯ ДОСТАВКА укрпочтой. абсолютно новый со всеми бирками и наклейками.
код 104-842 верх 34C/D -цена сайта 492грн МОЯ ЦЕНА 335грн
код 109-289 плавки размер 6 -цена сайта 383грн МОЯ ЦЕНА 265грн
продаю только комплектом за бандо +плавки 600грн
Vika_kosmetika• 21 августа 2016
Футболка М-L Турция Футболка в 2 слоя, рукава шифон Впереди на ткани рисунок, а сверху слой шифона Очень нежная и красивая Отправлю Укрпочтой за мой счет
Продам новый школьный рюкзак Lands End Высота 42см, ширина 29см, глубина 15см Пролет по размеру, на мою худышку очень большой в 1 класс
Продам пролет школьные штаны с bargaincrazy Размер 7, но я думаю на 6-7 лет на плотненькую девочку В комплекте 2 шт , можно по 1 шт -135 грн
Продам пролет сабо Размер 40, стелька 26,5см на ногу 26 см Цвет - фисташковый )) Кожа 400 грн
Продам свой пролет джинсы Vigoss, Турция На меня маловаты Джинс достаточно плотный
Размер 30/34 Цвет фиолетово-сиреневый Крой не классический, на фото смотреть Покупала на распродаже с большой скидкой Цена 260 грн
elena_555@• 21 августа 2016
Брендовые стильные новые кроссовки размер 33 для школы и тренировок
Продам новые кроссовки GOLA без шнурков и липучек.
Английский бренд GOLA – один лидеров в сегменте спортивной обуви.
Качество шикарное. Вашему ребенку будет очень комфортно в таких кроссовках. Под язычком находится резинка, которая позволяет легко одеть кроссовки и фиксирует ножку ребенку.
Размер 33, по стельке 21,5см.
Кроссовки GOLA легковесны, удобны и эргономичны.
Ребенок не успел поносить, нога выросла. Качество шикарное, без шнурков и липучек.
Цена 400 грн. Торг уместен
Размер 33, по стельке 21,5см.
Цена 400 грн. Торг уместен
elena_555@• 21 августа 2016
Новая Летняя блуза-туника . Размер 42-44 UK-8, EU34
Сзади модная блуза-туника длиннее, впереди короче, что очень популярно в нынешнем сезоне.
Цвет очень нежный. Размер 42-44 (UK-8, EU34).
Состав -100% вискоза. Производство - Индия.
elena_555@• 21 августа 2016
НОВОЕ (с этикеткой) летнее платье с красивым принтом. К сожалению не подошел размер. В реальности платье выглядит необыкновенно красиво, фото не передает красоту фактуры ткани и его неповторимость. Размер 44-46.