Поросенка• 26 февраля 2016
Фотографам вопрос
У меня есть фотоаппарат никон цифровик(не мыльница). У меня вопрос: на него подойдут обычные портретные обьективы? Просто хочу фотографировать профессионально(боке, все дела), а денег на зеркалку ну вообще нет
На морозе• 26 февраля 2016
У вас зеркалка? Объектив съемный? Какай у вас вообще фотик? Какие объективы - прочтите инструкцию к фотоаппарату вначале
Поросенка
• 26 февраля 2016
Ответ дляНа морозе
У меня обычный цифровой фотоаппарат, а объективы хочу чтобы как на зеркалке были(купить объектив, прикрепить к цифровику и фоткать). Подойдут?
На морозе• 26 февраля 2016
Ответ дляПоросенка
нет
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 февраля 2016
цифровик и зеркалка разные вещи
а вообще многое зависит от рук фотографа. есть кто на тел лучше фоткает чем ’фотографы’ на зеркалку
P.T.I.4.K.A.• 31 марта 2016
Простите, случайно на жалобу нажала, сенсор залип на телефоне. Согласна с Вами на 200%!))