16 августа 2012

Что из этого лучше подарить на годик

Всем привет! :)
Девочки, хочу подарить малышке на годик что-нибудь интересное.
Учёного щенка и машинку-толокар уже дарим. :)
Не могу определиться между загородным домиком Kiddieland (такой  https://www.kidstaff.com.ua/tema-2825300.html) и каким-то интерактивным пушистиком Hasbro (например  https://www.kidstaff.com.ua/tema-1106834.html) ну или Giochi Preziosi  (например  https://www.kidstaff.com.ua/tema-2110189.html).
Как Вы думаете, что лучше будет соответствовать возрасту и больше заитересует малыша на данном этапе развития?
Или же возможно Вы предложите какие-то другие интересные варианты?
Спасибо заранее! :)

Результат:
вже голосів: 59
48 (81.36%) Загородный домик
11 (18.64%) Интерактивный пушистик
Льва 16 августа 2012
конечно,загородный дом
автор Аноним 16 августа 2012
Ответ дляЛьва
конечно,загородный дом
Спасибо большое!
Вовочка 16 августа 2012
Интерактивную игрушку мне кажется ребенок будет бояться,но смотря какой ребенок...
автор Аноним 16 августа 2012
Ответ дляВовочка
Интерактивную игрушку мне кажется ребенок будет бояться,но смотря какой ребенок...
Спасибо! В принципе, моя шкода очень любит всякие музыкальные игрушки, но тут ведь еще и двигается. Наверное рановато, вряд ли она поймет смысл игрушки, а когда начнет понимать, то до этого игрушка может не дожить. :)
Annyshka85 16 августа 2012
Нам дарили кубик чикко , игруха суперрр! Развивается мелкая моторика рук , звуковое сопровождение. Ребенок до сип пор играется ( ей уже почти 4 года , батарейки ни разу не меняли, хотя играем часто !!! Изучает англ. язык, повторяя за кубиком ) Своему покреснику тоже купила на годик такой кубик ! https://www.kidstaff.com.ua/tema-2416687.html
orachka 16 августа 2012
интерактивная игрушка еще рано
автор Аноним 16 августа 2012
Ответ дляAnnyshka85
Нам дарили кубик чикко , игруха суперрр! Развивается мелкая моторика рук , звуковое сопровождение. Ребенок до сип пор играется ( ей уже почти 4 года , батарейки ни разу не меняли, хотя играем часто !!! Изучает англ. язык, повторяя за кубиком ) Своему покреснику тоже купила на годик такой кубик ! https://www.kidstaff.com.ua/tema-2416687.html
Спасибо большое, присмотрюсь! :)
Хомяк с пастой 16 августа 2012
Подарите Загородный дом -оочень интересная игрушка.
Мы такую креснице дарили,уже год играет с удовольствием
автор Аноним 16 августа 2012
Ответ дляorachka
интерактивная игрушка еще рано
Спасибо! :)
автор Аноним 16 августа 2012
Ответ дляАноним
Подарите Загородный дом -оочень интересная игрушка.
Мы такую креснице дарили,уже год играет с удовольствием
Спасибо! Он такой красивый, сама бы игралась. :)
irkin 16 августа 2012
Если выбирать из этих 2-х вариантов, выбрала домик. Интерактивную игрушку еще очень рано. Конечно, зависит и от ребенка. Я своему подарила интерактивного хомячка в 1,8 года. Понял что это такое только ближе к 2,5 годам, когда уже хомяк наполовину перестал работать )))
irkin 16 августа 2012
Ответ дляAne4ka-13
Спасибо! Он такой красивый, сама бы игралась. :)
Первое время, скорее всего, так и будет )))
автор Аноним 16 августа 2012
Ответ дляirkin
Первое время, скорее всего, так и будет )))
автор Аноним 16 августа 2012
Ответ дляirkin
Если выбирать из этих 2-х вариантов, выбрала домик. Интерактивную игрушку еще очень рано. Конечно, зависит и от ребенка. Я своему подарила интерактивного хомячка в 1,8 года. Понял что это такое только ближе к 2,5 годам, когда уже хомяк наполовину перестал работать )))
Тогда все же домик, спасибо! :)
Aliens 16 августа 2012
И я за домик
kapira 16 августа 2012
Вы знаете, а я думаю что домик еще рано ... Я бы подарила куклу (ненуко например наборы) или коляску для куклы
Annyshka85 16 августа 2012
А у меня дочка ( 4 года) до сих пор не играется куклами...только мягкие игрушки воспринимает, колясочками начала интерисоваться с 2-х лет...хотя все малыши разные...
kapira 16 августа 2012
Ой, а я вот еще подумала, а если Машу подарить или Лунтика? Смотрит мультики эти девочка? Правда моя дочка не играется ни Машей, ни Лунтиком ((( а вот подружка - это у нее любимые игрушки!
автор Аноним 16 августа 2012
Ответ дляAliens
И я за домик
Спасибо! :)
автор Аноним 16 августа 2012
Ответ дляkapira
Вы знаете, а я думаю что домик еще рано ... Я бы подарила куклу (ненуко например наборы) или коляску для куклы
Куклу, думаю, еще рановато, а вместо коляски у нас сейчас толокар, боюсь наша комнатушка не выдержит еще один транспорт. :)
автор Аноним 16 августа 2012
Ответ дляAnnyshka85
А у меня дочка ( 4 года) до сих пор не играется куклами...только мягкие игрушки воспринимает, колясочками начала интерисоваться с 2-х лет...хотя все малыши разные...
Спасибо! :)
автор Аноним 16 августа 2012
Ответ дляkapira
Ой, а я вот еще подумала, а если Машу подарить или Лунтика? Смотрит мультики эти девочка? Правда моя дочка не играется ни Машей, ни Лунтиком ((( а вот подружка - это у нее любимые игрушки!
Спасибо!
Мультики иногда разрешаю посмотреть, но ей, по-моему сейчас еще интереснее реклама. :)
Tatyana_257 16 августа 2012
Моя очень любит листать книжки с картонными страницами!
автор Аноним 16 августа 2012
Моя пока такие только грызет :)
Baby-One 16 августа 2012