Naatalja• 04 марта 2016

помогите выбрать коляску!

выбираю между уоуо, макларен хт, бугабу вее-коляска нужна как для перелетов так и для прогулок в парке/лесу/дача( неровная поверхность) и сможет ли малыш начиная с 6 месяцев полноценно спать в такой колясочке??мамы у кого такие коляски отзовитесь!!! и если покупать бу?
автор Naatalja • 04 марта 2016
возможно ли найти в хорошем состоянии бу ? и еще уточнение малыш высокенький у нас и не худой...

автор Naatalja • 04 марта 2016
и еще -говорят после 2 лет использования, например, макларен -колеса стираются?? т е бу лучше не искать??
IrishaGol• 04 марта 2016
У нас Chicco lite Way - отлично путешествовали и спали с 9 мес, но малыш худенький, там сидение не широкое..
автор Naatalja • 04 марта 2016
спасибо) про чикко тоже думала, но говорят они оч тарахтят...и качество сейчас неоч выпускают...
Zhulya• 04 марта 2016
У меня Би, брала на перелеты с 3х мес, отлично, сидушки раскладывается практически полностью, пользовали весной-летом как прогулку с 11 мес. (Читала, что некоторые детки висят на ремнях, у нас такого не былл). Управляется пальчиком, вообще коляска восторг. Складывается не очень компактно ( не как японка). По сильно неровной дороге конечно не айс. Для перелетов брала тревел бег, жалко коляску было. На Вашем месте, если малыш небольшой еще рассмотрела бы Априку или Комби японские, Йо-йо для подрощенных детей, сидушка не очень для маленьких.
Zhulya• 04 марта 2016
Брала новую, бу надо смотреть ( разные бывают, кто после 1 продает и коляска не одна, а кто после активного пользования после нескольких детей)
IrishaGol• 04 марта 2016
Ответ дляNaatalja

Я в Америке покупала. Да, немного она отличается от тех, которые тут продают. Но она удобная тем, что передние колеса одинарные, для не ровных дорог с камушками - то что надо. Ход легкий
Zhulya• 04 марта 2016
У Би сидушка раздвигается , поэтому до 4 лет детки хорошо сидят, кап не на голове, моя с ростом 86, если спит, ножки не висят (спальное место длинненькое и широкое).
автор Naatalja • 04 марта 2016
думаю в Америке качество получше чикко)

m_ov• 04 марта 2016
У меня макларен хлр, дочь с 4х мес в прогулке возила (лето), легкая, маневренная, стильная, по плитам не сильно торохтит. Мне нравиться.
автор Naatalja • 04 марта 2016
это какая именно макларен?она меньше хт?
автор Naatalja • 04 марта 2016
где покупали свою макларен? стоит ли рассматривать бу?
olams• 04 марта 2016
Посмотрите baby jogger city mini zip. Очень компактно складывается, легкпя, при этом полноценная коляска, с хорошим спальным местом и не куцым капюшоном. Или valco baby. Тоже легкая и спальное место для малыша хорошее.
sorbonna• 04 марта 2016
Вы хотите с собой в ручную кладь коляску брать?
Тогда йо-йо или рассмотрите ещё беби джогер зип.
Мне ещё априка люксуна нравится. 5 кг веса всего. Но для плотненьких и высоких наверное не очень она. В смысле, что до 1,5-2 лет максимум в неё поместитесь.
Би для полетов тяжеловата.
автор Naatalja • 04 марта 2016
спасибо! посмотрю еще эти! наверное уоуо не для высоких деток... какая-то она миниатюрная...
sorbonna• 04 марта 2016
Ответ дляNaatalja

Просто это не совсем полноценная коляска. Для перелетов или, как докатка для подросшего малыша, нормально, а вот ездить все время не подойдёт.
Я вот ещё подумала, это вам всего 6 месяцев? У всех этих колясок амортизация начинает работать под приличным весом. Малыша трясти будет.
Люксуна получше будет в этом плане.
Павлюк Таисия• 04 марта 2016
У нас две коляски: Maclaren XLR и Maclaren BMW. Удобные для ребёнка и родителей,
качество отличное.
Anneeta• 04 марта 2016
Ответ дляМоська-слон
Би для полетов тяжеловата.

Вы все правильно написали))

Единственное, в ручную кладь только ЙоЙо, Зип не проходит по габаритам, но в некоторых авакомпаниях можно с персоналом вполне договориться, она тоже очень компактная и самое главное - раскладывается одной рукой, огромный кап, сетка в задней части капа для проветривания. Можно бампер докупить.
И цена вполне приемлемая.
Автор, если интересно, пишите в ЛС, подберем вам колясочку)
Anneeta• 04 марта 2016
Как вариант, есть недорогая итальянская колясочка со спец вкладной для самых маленьких, вес всего 6,5 кг