выбираю между уоуо, макларен хт, бугабу вее-коляска нужна как для перелетов так и для прогулок в парке/лесу/дача( неровная поверхность) и сможет ли малыш начиная с 6 месяцев полноценно спать в такой колясочке??мамы у кого такие коляски отзовитесь!!! и если покупать бу?
У меня Би, брала на перелеты с 3х мес, отлично, сидушки раскладывается практически полностью, пользовали весной-летом как прогулку с 11 мес. (Читала, что некоторые детки висят на ремнях, у нас такого не былл). Управляется пальчиком, вообще коляска восторг. Складывается не очень компактно ( не как японка). По сильно неровной дороге конечно не айс. Для перелетов брала тревел бег, жалко коляску было. На Вашем месте, если малыш небольшой еще рассмотрела бы Априку или Комби японские, Йо-йо для подрощенных детей, сидушка не очень для маленьких.
Ответ дляNaatalja
спасибо) про чикко тоже думала, но говорят они оч тарахтят...и качество сейчас неоч выпускают...
Я в Америке покупала. Да, немного она отличается от тех, которые тут продают. Но она удобная тем, что передние колеса одинарные, для не ровных дорог с камушками - то что надо. Ход легкий
Вы хотите с собой в ручную кладь коляску брать?
Тогда йо-йо или рассмотрите ещё беби джогер зип.
Мне ещё априка люксуна нравится. 5 кг веса всего. Но для плотненьких и высоких наверное не очень она. В смысле, что до 1,5-2 лет максимум в неё поместитесь.
Би для полетов тяжеловата.
Ответ дляNaatalja
спасибо! посмотрю еще эти! наверное уоуо не для высоких деток... какая-то она миниатюрная...
Просто это не совсем полноценная коляска. Для перелетов или, как докатка для подросшего малыша, нормально, а вот ездить все время не подойдёт.
Я вот ещё подумала, это вам всего 6 месяцев? У всех этих колясок амортизация начинает работать под приличным весом. Малыша трясти будет.
Люксуна получше будет в этом плане.
Павлюк Таисия• 04 марта 2016
У нас две коляски: Maclaren XLR и Maclaren BMW. Удобные для ребёнка и родителей,
качество отличное.
Ответ дляМоська-слон
Би для полетов тяжеловата.
Вы все правильно написали))
Единственное, в ручную кладь только ЙоЙо, Зип не проходит по габаритам, но в некоторых авакомпаниях можно с персоналом вполне договориться, она тоже очень компактная и самое главное - раскладывается одной рукой, огромный кап, сетка в задней части капа для проветривания. Можно бампер докупить.
И цена вполне приемлемая.
Автор, если интересно, пишите в ЛС, подберем вам колясочку)