ЯсноВидящая• 04 июня 2013

Кохлеарная имплантация для слабослышащего ребенка

Мамочки, подскажите по поводу кохлеарной имплантации по государственной программе.Они оплачивают стоимость импланта+операции или только импланта?Моему сыну 4.8 лет, упал слух, предложили прооперироваться.Поделитесь опытом, пожалуйста
liluli• 04 июня 2013
Должны оплачивать и то и то
Но
На хорошие аппараты такие очереди
Просто так
Не реально
Или очень долго ждать

Чу Ча• 04 июня 2013
Cейчас намного доступнее- еще 4-5 лет назад бесплатно практически было невозможно про имплантировать ребенка..
У вас слух пропал полностью - какую степень вам ставят, что предложили имплантат???
автор Витаминка:) • 05 июня 2013
У на 4 степень тугоухости на оба уха, но одним выезжаем на слуховом аппарате, второе ухо берутся имплантировать.Я в отчаяньи!