ЯсноВидящая• 04 июня 2013
Кохлеарная имплантация для слабослышащего ребенка
Мамочки, подскажите по поводу кохлеарной имплантации по государственной программе.Они оплачивают стоимость импланта+операции или только импланта?Моему сыну 4.8 лет, упал слух, предложили прооперироваться.Поделитесь опытом, пожалуйста
Чу Ча• 04 июня 2013
Cейчас намного доступнее- еще 4-5 лет назад бесплатно практически было невозможно про имплантировать ребенка..
У вас слух пропал полностью - какую степень вам ставят, что предложили имплантат???
У на 4 степень тугоухости на оба уха, но одним выезжаем на слуховом аппарате, второе ухо берутся имплантировать.Я в отчаяньи!