17 апреля 2012

Как бы вы назвали дочь??? Хочется чтобы имя красивое, да еще чтобы значение было хорошее

показать весь текст
Юсенька 17 апреля 2012
если имя нравится то пусть хоть 10 будет
Vadbolskaya 17 апреля 2012
И у нас Маша
t0704 17 апреля 2012
Ответ длямилана
очень нравится имя Ангелина
и мне нравится. а еще Алина
t0704 17 апреля 2012
Ответ дляЮсенька
если имя нравится то пусть хоть 10 будет
да пусть и 10 будет, но потом называют дети между собой не по имени, по фамилии.
милана 17 апреля 2012
Ответ дляt0704
и мне нравится. а еще Алина
АНГЕЛОК АНГЕЛИША
t0704 17 апреля 2012
Ответ длямилана
АНГЕЛОК АНГЕЛИША
+100
Юсенька 17 апреля 2012
ну давайте тогда называть Фросями и Зосями зато будем выделятся
t0704 17 апреля 2012
Да не гадо чего то придумывать. если называть именами покоаления наших родителей - они и будут редкими ; Наташа, таня, света , нина и т.д
eremenkoua 17 апреля 2012
У меня Алиса, в переводе с немецкого - малышка)))
Anna Poplavskaya 17 апреля 2012
Я Ева думала, если бы была девочка - так бы и назвала.
rybka21 17 апреля 2012
Была бы дочь - назвали бы Ольгой.
Великолепное имя. Княжеское, величественное. В скандинавском варианте "Хельга" - святая.
vkysnaya-a 17 апреля 2012
Злата,Златочка,Золотуська или можно просто Золото,Золотце
Елена С. 17 апреля 2012
я сначала Алиску хотела, а теперь ооочень хочу Боженку (Божена)
главное чтоб муж одобрил
Аноним 17 апреля 2012
Назовите Натальей,Наташенька,Наточка,Натусенька,Натали...Или Таней,Татьяна,Танюша,Танечка,Танюшка...Зачем чего-то придумывать,именами нужно нашими славянскими называть,
Аноним 17 апреля 2012
Анютка. Анна
Аноним 17 апреля 2012
якби мене не назвали Таньою то 100% мала б була Таньою але так як я Татьяна то малу назвала Аньою
garjachaja 17 апреля 2012
Варвара)))
margaritatriguba 17 апреля 2012
Мне нравятся имена Регина(значение имени понравилось),Каролина и Алиса.
А дочку назвала - Юля))
VoLencia 17 апреля 2012
а я влюбилась в имя Соломия.
VoLencia 17 апреля 2012
Ответ дляЮсенька
ну давайте тогда называть Фросями и Зосями зато будем выделятся
ну да, а лучше Дашами и Машами (и пол детской площадки оборачивается)
julia11julia 17 апреля 2012
У меня дочь Даниела ее подруга Аделина на теннис с ними ходит Соломия,Вивьен и мальчик Ричард)))
VoLencia 17 апреля 2012
Мне кажется, нужно обязательно смотреть, чтоб красиво звучало с отчеством и фамилией.
У меня племянники Макс( не Максим) и Мия. Я их называю М&МсикиНо они нЭ мЭстные, поэтому отчеств у них нет.
Аноним 17 апреля 2012
Я дочку назвала Камила))). Имя имеет греческие корни и означает "девушка из знатной семьи". А на площадке у нас самые популярные Маша, Саша, Ева.
палас 17 апреля 2012
Я назвала дочку Дарина.Еще очень Карина нравится.
helga050292 18 апреля 2012
Ответ дляtako-85
Вы меконий имели ввиду ??? :)))) Подруга назвала недавно дочь Миланой, но т.к. она в Израиле, то так и записали Милана, а у нас только Меланья можно записать :(
Записать можно так как вам угодно, и никакая тетка в загсе вам не запретит, вот крестить придется под Меланьей, наверное.
kartinka17 18 апреля 2012
а у нас Вероничка, ласково Никуша)
Аноним 18 апреля 2012
а мне нравится Любава))
Brety 18 апреля 2012
У нас дочь Евгения - очень самостоятельная девочка, помощница.
Альго 18 апреля 2012
Старшая сама себя назвала Аней, никакое другое ей не шло )) А вот уже старшая назвала младшую Маей. Майя, Маячок, Маюшка ))) Мужу не нравилось, я сказала - ну давай предлагай свой вариант. Так ничо и не придумал )) И я рада - мне очень нравится это имя.

Были варианты Агата, Кира, Дина, Агния - мне все эти имена жутко нравятся, жаль, меня на столько дочекк не хватит )))
Миа 18 апреля 2012
Мне так нравится Кира,а дома критика ,никому не нравится кроме меня