tako-85• 17 апреля 2012
Как бы вы назвали дочь??? Хочется чтобы имя красивое, да еще чтобы значение было хорошее
mamatimona• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
от римского родового имени Лоллий. Имя Лола (Лолиа) - означает (лат.).
просто шикарное значение ))))
Не совсем поняло что вы имели в видуЮну а вобщем читайте внимательнее пост,не перевод имени,а его значение(характеристика если хотите)
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ длямила9
Неправда!Запишут,как Вы скажете!Моя Дарья,написали на укр через апостроф,а не Одарка
вообще-то по укр. не Одарка, а ДАРИНА - как по мне, звучит неплохо
а Дар´я - на укр. очень уж неестественно, твердая ведь ’р’ получается
мне не нра
у меня одну из дочерей Аленка зовут - но в св-ве написали ОЛЕНА - считаю это укр. аналог имени Алена
очень не хотелось писать Альона
бррррр аж противно
старшую зовут Света - сколько знакомых, садик, школа, короче НИ ОДНОГО ребенка с именем Света мы пока еще не встречали! оказывается, очень редкое имя!!! а зря, очень красивое!
Светлана - по характеристике имени мне понравилось то, что девушка с именем Светлана может быть ЛЮБОЙ, какой сама захочет - точной формулировки не помню... запомнилось как-то так.... что имя ничем не ограничивает свою хозяйку - какой захочет, такой и станет!
мне не нра
очень не хотелось писать Альона
бррррр аж противно
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
простите, название прокладок напоминает. не знаю что все в нем находят. у нас в школе малышей в группе из 7 детишек 2 (!) камиллы... и кстати, обе вредные до жути, забияки и жадины
Да ну такое ляпнули при чем здесь прокладки, да так любое имя можно с чем угодно ассоциировать, ну скажите прямо не нравится мне имя Камилла, а в любой школе найдется и по 5-6 одинаковых имен, да и вредность к имени нельзя приписывать, тут от воспитания многое зависит.
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ужасные имена
согласна, пока маленькие может ниего, а во взрослой жизни с отеством страшно звучит для молодой девушки
Аноним• 24 ноября 2012
а мне нравиться Агнесса очень редкое и красивое имя,девочка с таким именем не останиться без внимания.
marija_petrovic• 01 февраля 2013
У меня дочь Александра (Аля), если второй будет девочка Алисой назову (это имя мне приснилось), а если мальчик то будет Стефан (тоже есть целая история, но долго расказывать
) А Кира красивое имя))) необычное такое.
marija_petrovic• 01 февраля 2013
К нам в группу развития ходит Летиция)))))) сначала конечно ступор был как услышали ну а сейчас привыкли уже, имя то красивое на самом деле просто уж очень необычное для нашего уха.