17 апреля 2012

Как бы вы назвали дочь??? Хочется чтобы имя красивое, да еще чтобы значение было хорошее

показать весь текст
Аноним 19 июля 2012
я тоже не картавлю и еще с детства говорю,что имя ребенка будет без буквы (Р)
Аноним 19 июля 2012
Хотела написать_картавлю..
Аноним 20 июля 2012
У нас Саломия - означает Мирная, Процветание и Покой. Именно так, а не СОломия. СОломия и СаломЕя это производные имени САломия. Соломия (через букву О) - имя на украинский манер.
Как например Ксения, от него в Украине имя Оксана, а в России Аксиния.
natul4ik 23 июля 2012
Моих девочек зовут Олечка и Лилия, я люблю нежные имена))))))))))))
Н@тик 25 июля 2012
мне нравиться имя Агния,ну очень красивое,огненное,но нам не подходит ни к фамилии,ни к отчеству((((
Аноним 26 июля 2012
У нас доченька Есения))
Аноним 04 августа 2012
У нас Камилла,Кама- очень нравиться то имя.
LifeLifeLife 13 августа 2012
София-самое красивое имя!
Аноним 13 августа 2012
Ответ дляLifeLifeLife
София-самое красивое имя!

согласна) имя очень красивое. Но у нас почему-то одни Сони. Только в одном дворе 8 знаю.
Аноним 13 августа 2012
Вирсавия - древнее имя. Жежа царя Давида.
Аноним 13 августа 2012
У нас-Диана.)
sonze2612 13 августа 2012
у нас популярное имя- София.. и я его как раз по значению выбирала-мудрая
TianaTe 27 августа 2012
Ответ дляtako-85
Ну и балованный :)
Назвали Милана, сказал что нравиться Илана, а я говорю так это же как Милана, ну и решили.
Аноним 27 августа 2012
Ответ дляАноним
У нас Камилла,Кама- очень нравиться то имя.
красивое и нежное Камиллочка
ириска83 28 августа 2012
а у нас Изабелла)))
Аноним 20 сентября 2012
если будет дочь-назву Глафира или Варвара! очень нравяться!
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
если будет дочь-назву Глафира или Варвара! очень нравяться!
Ужасные имена
LifeLifeLife 20 сентября 2012
Ответ дляАноним

согласна) имя очень красивое. Но у нас почему-то одни Сони. Только в одном дворе 8 знаю.
А у нас не один раз София не была Соней.Мы ее называем исключительно София и ни каких сонь,соня когда произношу то у нее сразу со сном асоциация и она начинает зевать и говорить что спать она еще не хочет)))И если спращивает кто нить-ты Соня?то София говорит-нет!Я София!
На самом деле и для меня,сына,мужа София и соня два разные совершенно имени!Соня и софия=даже звучат по разному.
LifeLifeLife 20 сентября 2012
Прошу прощения что Соня написала много раз с маленькой буковки,обидеть никого не хотела
LifeLifeLife 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
если будет дочь-назву Глафира или Варвара! очень нравяться!
Глафира очень не обычное имя,не разу такого не слышала.А Варвара как имя из прошлого...Варвара краса-длинная косса-прикольно в прочем,а вот Глафира.Как на мой взгляд то лучше называть детей так чтоб в крещении имя не менялось-православными-христианскими.
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ужасные имена
Да Вы что? От Вари и Глаши тащусь!
Аноним 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
красивое и нежное Камиллочка
простите, название прокладок напоминает. не знаю что все в нем находят. у нас в школе малышей в группе из 7 детишек 2 (!) камиллы... и кстати, обе вредные до жути, забияки и жадины
Anna-Elina 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Эх, если б знать, можно было бы и рискнуть:)
Мой совет - рискуйте! У меня вот только за пятым разом получилась Маруся - зато какая!!!! Сокровище!!! Одним словом - четыре сыночка и лапочка-дочка!
Anna-Elina 08 октября 2012
Кстати, дочка сама себе выбрала имя: мне очень хотелось Софией назвать, а она взяла - и родилась на Богородицу!
Аноним 08 октября 2012
У нас Арина - это имя дает красоту!
kudrnata 30 октября 2012
а мой муж очень хочет дочь Констанцией назвать! да, да...мы серьезно настроены. очень хочется необычное имя ребенку. надоели маши, насти, сони...вот меня наташа зовут, нас было три в классе...всегда хотела себе имя не как у всех. я думаю, дочка вырастет- спасибо скажет (првда она пока еще только в планах) :)))
для тех, кто скажет фу: почему Константин - можно называть, а Констанция - нельзя?!
Аноним 30 октября 2012
Ответ дляkudrnata
а мой муж очень хочет дочь Констанцией назвать! да, да...мы серьезно настроены. очень хочется необычное имя ребенку. надоели маши, насти, сони...вот меня наташа зовут, нас было три в классе...всегда хотела себе имя не как у всех. я думаю, дочка вырастет- спасибо скажет (првда она пока еще только в планах) :)))
для тех, кто скажет фу: почему Константин - можно называть, а Констанция - нельзя?!
А уменьшительно-ласкательно как? Мальчик - Костя, Костик, а девочку?
mamatimona 31 октября 2012
Я брежу именем Лолита.Значение у имени просто шикарное,а вот муж категорически против такого имени((((
Аноним 31 октября 2012
Ответ дляmamatimona
Я брежу именем Лолита.Значение у имени просто шикарное,а вот муж категорически против такого имени((((
от римского родового имени Лоллий. Имя Лола (Лолиа) - означает (лат.).
просто шикарное значение ))))
Аноним 31 октября 2012
Ответ дляmamatimona
Я брежу именем Лолита.Значение у имени просто шикарное,а вот муж категорически против такого имени((((
’полевая трава’ (лат)
не вставилось че-то