Аноним Секретарь• 13 марта 2016

Есть среди нас те,кто отдал осознанно своего ребенка на усыновление? Как оно...

Как сложилась жизнь личная? и отношения с совестью? Не в осуждение... Что руководило Вами в тот момент? Жалели?
Часто говорят, лучше бы в детдом отдала или лучше бы аборт сделала, чем...
История 1: (помню из детства, уточняла детали будучи взрослой, мама подтвердила):
Мамина сотрудница грузинка, мама 3 девочек, родила ребенка и отдала своему брату, его жена не беременела много лет. Родился у нее сын, долгожданный, отдала. Рожать поехала с паспортом невестки, ребенок формально брата и его жены. Вернулась на работу и ее разбивала депрессия, она бесконечно проговаривала, что вот сыну моего брата сегодня месяц, у сына моего брата... Муж однажды забрал ее на родину и они не вернулись, далее...не знаем.
П.С. Ее жаль, из моей памяти очень добрая и приятная женщина, приветливая и ласковая.
История 2:
Знакомая, лет 20 ей было тогда, "за деньги" сделала искусственные роды на сроке более 6 месяцев, ее мама уговорила, что ее парень ее не достоин, а с ребенком она себе не найдет никого стоящего, парень в командировку, она в больницу, он приезжает, а она ему говорит, это был мальчик, ты меня не достоин. У него депресняк..шок ...
П.С. Дорогой билет к стоящему мужчине, не так ли...?
История 3:
Знакомая сделал искусственные роды почти в 6 месяцев. Поссорились с мужем, а знала точно, что мальчик, решила его наказать, так как муж хотел сына. Наказала... Через пару лет родила ему дочь...
П.С. Кого накзала она в тот момент?
История 4:
Хорошие знакомые, вторая беременность. Прекрасный сыночек в наличии) вторая беременность - двойняшечки) Мальчик и девочка) В 6 месяцев беременности они начинают говорить, что двойни не было... о чем речь...не говорите ерунды, мы ждем девочку. После родов покупают квартиру хорошую и машину.
П.С. А был ли мальчик? Поговаривали, что продали на усыновление.
История 5:
Неизвестная малолетняя девушка родила здоровую девочку и отказалась по правилам в роддоме. И здоровая девочка через пару дней обрела родителей) Она стала любимой дочерью и очень долгожданной))) у моих знакомых) Девочка похожа на свою маму( и маму мамы), которая ею дышит (удивительно, но факт)
П.С. Спасибо незнакомой девушке, что родила дочь моим знакомым, и написала отказ в роддоме)
История 6:
Моему мужу, на вопрос, почему мама к нему так относится, она говорила, скажи спасибо, что в детдом не отдала.
Каждую женщину можно понять, но что лучше, аборт...или отказ...
Может лучше любить частичку своего тела, плоти и крови
Или дать возможность полюбить Вашу частичку другим людям, которые мысленно уже растворились в рожденном Вами малыше?
ТигрЛьвович• 13 марта 2016
что руководит, не кто не знает, но как сердце то выдерживает? не представляю знать что ему плохо, обижают или нет...да дурдом, никогда.
Мама Чели• 13 марта 2016
а вы о таком задумываетесь?Я даже подумать не могу ,как отдать самое дорогое на свете,что может быть!А тут оказывается есть такие,как котят раздают.........
Партизанка• 13 марта 2016
У близкиз знакомых невестка родила ребенка с калецтвом, семья настояла на том, чтобы ребенка оставили. Невестка поддалась, несколько месяцев безостановочных слез и депрессий привели к тому что всей семьей поехали и вернули ребеночка в семью
автор Аноним Секретарь • 13 марта 2016
Ответ дляМама Чели
у моей кумы не было деток 10 лет, ее сестра беременела, как от зубной щетки и аборты бесконечно. Кума попросила, роди и отдай мне, сестра сказала, что так не сможет и продолжала делать аборт. Значит она молодец, что не отдала ребенка, как котенка?
Сестрица Алёнушка• 13 марта 2016

Меня мама отдала в 2 месяца к свекрови на воспитания. Мне 30 лет - с мамой не общаемся, она ненавидит меня за то, что я дочь своего отца ,я оказывается, в этом виновата.

Своей приятельнице сказала, дословно : ’ Мне дети не нужны были, а то еще внуки!’...

Я всегда себя спрашиваю, что ж я могла такого натворить в прошлой жизни, чтоб меня так наказали в этой... Моя биологическая мать желала мне смерти, говоря все в глаза, когда я бежала к ней просто обняться, она отступала назад глядя на меня говорила : ’Чтоб ты здо..а отродье’. Я мечтала о том, чтоб меня удочерили любящие люди.

P.S. Все что я написала ,чистейшая правда до каждой запятой!
Рыжик-пыжик• 13 марта 2016
Что-то много у вас таких знакомых? У меня нет таких.
автор Аноним Секретарь • 13 марта 2016
Ответ дляПартизанка
Инстинкт сработал, она мама. А если бы ребеночка уже усыновили?
shefrp• 13 марта 2016
У меня несколько примеров: Знакомая сделала аборт, постеснялась взрослого сына, мол пора уже внуков няньчить, через месяц сгорел от рака муж, еще через месяц погиб сын в аварии, она очень жалеет, на похоронах людям сама рассказала. Когда проходила практику в школе-интернате была в 1 классе девочка, родилась у моей знакомой, поговаривали, что от её же отца. У девочки было жуткое косоглазие, но она очень хорошо училась и писала отличные стихи. Девочку усыновили американцы, сделали операцию, очень её любят, она там настоящая звезда
Банан-барабан• 13 марта 2016
Ответ дляэнциклопУдия

Не думайте про неї і все!
У Вас все одно ангел-охоронець і є люди, які вас люблять. Це найголовніше. І Вам важливо не жити в образі, хоч і підстави для цього у вас є, все одно тримайтеся і любіть (дітей, друзів, тварин, кого-завгодно) , образи - це дуже небезпечно для здоров’я
автор Аноним Секретарь • 13 марта 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Карма)
Рыжик-пыжик• 13 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Карма)
Какая карма?
ТигрЛьвович• 13 марта 2016
Ответ дляэнциклопУдия

это страшно, надеюсь сейчас у вас семья ивы счастливы!!!!! Дай бог вам всего всего, хорошего!
ТигрЛьвович• 13 марта 2016
вот сейчас читаю по новостям, у нас в городе в бэби-боксе, установленном в городской больнице скорой медицинской помощи, врачи обнаружили новорожденную девочку. Здоровенькую и хорошенькую. Случай был сегодня ночью, что руководит такими мамами?
автор Аноним Секретарь • 13 марта 2016
Ответ дляэнциклопУдия

Вот в Вашей ситуации мать правильно поступила) я за Вас рада. А мой муж тоже не понимает, как можно так к родному ребенку так относится, когда я сюсюкаюсь и цемаю сына, которому 9 лет уже, он говорит, что в жизни не видел такого отношения к себе.
Русская Богатырша• 13 марта 2016
Ответ дляТигрЛьвович

Хорошо, что в больницу, а не так как некоторые в мусорник или на съедение собакам.
ТигрЛьвович• 13 марта 2016
Ответ дляРусская Богатырша

да хорошо, что стоят такие боксы. и что о них все таки знают
автор Аноним Секретарь • 13 марта 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Какая карма?
Непонятно. Может мир такой стал...
Яичница с беконом• 13 марта 2016
Какая жесть((( Как люди так могут?
автор Аноним Секретарь • 13 марта 2016
Ответ дляshefrp
Отлично) Девочка заботу и любовь обрела в приемной семье) счастье) душа радуется)
Tania19• 13 марта 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Какая жесть((( Как люди так могут?

Читаю і сама в шоці
Блін, як??? 6 місяців це вже повноцінна дитина, як можна її заживо вбити??
автор Аноним Секретарь • 13 марта 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Какая жесть((( Как люди так могут?
Я для себя пытаюсь понять, что есть жесть? Оставить ребеночка и ненавидеть? либо отдать на усыновление, тогда ты считаешься нелюдь?
KROX@• 13 марта 2016
есть у меня родственница ведущая аморальный образ жизни. 1.ребенок ей не нужен, в роддоме швыряла, бабушка(непутевая, но не отдавшая своих детей никому) воспитывала с рождения, а та звезда дальше тягалась...2. ребенок -отказ в роддоме...3. ребенок, должна уже родить и как со своим хахалем ссориться, так еще не на родившимся ребенке срывается. Теперь ей старший ребенок мешает, звонит своей маме и говорит девай ребенка куда хочешь. Конченая тварюка, знать ее не хочу. Нельзя так говорить, но нормальные люди умирают, а эта сволота живет(
Мир Мир Мир!• 13 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь

я своего в 19 обнимаю и целую ( правда уже уворачивается) Муж поначалу не понимал, его строго воспитывали, а теперь полностью согласен, что детей надо любить-любить всей душой.
автор Аноним Секретарь • 13 марта 2016
Ответ дляTania19

Читаю і сама в шоці
У первой знакомой, срок вроде больше был, животик огромный уже( парень ее говорил, почти 8 месяцев, она говорила почти семь.
Страшно...у сотрудницы в 6 месяцев 1500г родилась ляля, спасли, как могли, боролись, а тут...не понимаю я( мурашки по коже
Балаболка• 13 марта 2016
Ответ дляTania19

Читаю і сама в шоці

а знаете у меня знакомая работала в гинекологии, и вот говорит после таких заливок, которые как-бы и запрещены, но по блату делаются ребенка достают, а он еще терпыхается в конвульсиях. Она говорила хотелось взять и расстрелять таких мамаш.
Tania19• 13 марта 2016
Ответ дляБалаболка

в мене немає слів............
автор Аноним Секретарь • 13 марта 2016
Ответ дляМир Мир Мир!

Мой тоже уворачивается))) но я сильнее)
Сестрица Алёнушка• 13 марта 2016
Ответ дляБанан-барабан
Не думайте про неї і все!

Я її рідко згадую, але ж є багато спільних знайомих, там по роботі наприклад, то вони в мене постійно запитують про маму. А я і слово таке не вимовлю - кажу все добре і йду собі далі)))). В дитинцтві .від нестачі маминої турботи (та і взагалі турботи, бо бабуся така собі, совдеповка- Сталін її улюблений герой!), я приносила у квартиру тварин, скалічених або покаинутих на призволяще, мене дуже лаяли за це)))... Та і в загалі я тварин люблю, в дитинцтві тільки крокодила не вистачало, бо все інше, по черзі мешкало у нас))). Ящірка/ голуб/ горобець/ кішки/ собаки/ рибки...
Сестрица Алёнушка• 13 марта 2016
Ответ дляТигрЛьвович

Я не замужем. Не каждый мужчина ’возьмет’ сиротку)))). Живу в маленьком городке, красотой не блещу))). Все, что Бог дал - это добрую душу и острый ум))).
автор Аноним Секретарь • 13 марта 2016
Ответ дляАнчо Ус
Когда-то одна женщина мне на мой же вопрос, почему Бог дает детей таким людям??? ( я лежала в больнице после выкидыша) она сказала, что Бог дает им ребенка, как возможность что-то исправить в своей жизни, начать ее заново и уже их право, как воспользоваться этим шансом.