Аноним Секретарь• 13 марта 2016
Есть среди нас те,кто отдал осознанно своего ребенка на усыновление? Как оно...
Как сложилась жизнь личная? и отношения с совестью? Не в осуждение... Что руководило Вами в тот момент? Жалели?
Часто говорят, лучше бы в детдом отдала или лучше бы аборт сделала, чем...
История 1: (помню из детства, уточняла детали будучи взрослой, мама подтвердила):
Мамина сотрудница грузинка, мама 3 девочек, родила ребенка и отдала своему брату, его жена не беременела много лет. Родился у нее сын, долгожданный, отдала. Рожать поехала с паспортом невестки, ребенок формально брата и его жены. Вернулась на работу и ее разбивала депрессия, она бесконечно проговаривала, что вот сыну моего брата сегодня месяц, у сына моего брата... Муж однажды забрал ее на родину и они не вернулись, далее...не знаем.
П.С. Ее жаль, из моей памяти очень добрая и приятная женщина, приветливая и ласковая.
История 2:
Знакомая, лет 20 ей было тогда, "за деньги" сделала искусственные роды на сроке более 6 месяцев, ее мама уговорила, что ее парень ее не достоин, а с ребенком она себе не найдет никого стоящего, парень в командировку, она в больницу, он приезжает, а она ему говорит, это был мальчик, ты меня не достоин. У него депресняк..шок ...
П.С. Дорогой билет к стоящему мужчине, не так ли...?
История 3:
Знакомая сделал искусственные роды почти в 6 месяцев. Поссорились с мужем, а знала точно, что мальчик, решила его наказать, так как муж хотел сына. Наказала... Через пару лет родила ему дочь...
П.С. Кого накзала она в тот момент?
История 4:
Хорошие знакомые, вторая беременность. Прекрасный сыночек в наличии) вторая беременность - двойняшечки) Мальчик и девочка) В 6 месяцев беременности они начинают говорить, что двойни не было... о чем речь...не говорите ерунды, мы ждем девочку. После родов покупают квартиру хорошую и машину.
П.С. А был ли мальчик? Поговаривали, что продали на усыновление.
История 5:
Неизвестная малолетняя девушка родила здоровую девочку и отказалась по правилам в роддоме. И здоровая девочка через пару дней обрела родителей) Она стала любимой дочерью и очень долгожданной))) у моих знакомых) Девочка похожа на свою маму( и маму мамы), которая ею дышит (удивительно, но факт)
П.С. Спасибо незнакомой девушке, что родила дочь моим знакомым, и написала отказ в роддоме)
История 6:
Моему мужу, на вопрос, почему мама к нему так относится, она говорила, скажи спасибо, что в детдом не отдала.
Каждую женщину можно понять, но что лучше, аборт...или отказ...
Может лучше любить частичку своего тела, плоти и крови
Или дать возможность полюбить Вашу частичку другим людям, которые мысленно уже растворились в рожденном Вами малыше?
История 2:
История 3:
П.С. Кого накзала она в тот момент?
История 4:
История 5:
История 6:
ТигрЛьвович• 13 марта 2016
что руководит, не кто не знает, но как сердце то выдерживает? не представляю
знать что ему плохо, обижают или нет...да дурдом, никогда.
Мама Чели• 13 марта 2016
а вы о таком задумываетесь?Я даже подумать не могу ,как отдать самое дорогое на свете,что может быть!А тут оказывается есть такие,как котят раздают.........
Партизанка• 13 марта 2016
У близкиз знакомых невестка родила ребенка с калецтвом, семья настояла на том, чтобы ребенка оставили. Невестка поддалась, несколько месяцев безостановочных слез и депрессий привели к тому что всей семьей поехали и вернули ребеночка в семью
Аноним Секретарь
• 13 марта 2016
Ответ дляМама Чели
у моей кумы не было деток 10 лет, ее сестра беременела, как от зубной щетки и аборты бесконечно. Кума попросила, роди и отдай мне, сестра сказала, что так не сможет и продолжала делать аборт. Значит она молодец, что не отдала ребенка, как котенка?
Сестрица Алёнушка• 13 марта 2016
Меня мама отдала в 2 месяца к свекрови на воспитания. Мне 30 лет - с мамой не общаемся, она ненавидит меня за то, что я дочь своего отца ,я оказывается, в этом виновата.
Своей приятельнице сказала, дословно : ’ Мне дети не нужны были, а то еще внуки!’...
Я всегда себя спрашиваю, что ж я могла такого натворить в прошлой жизни, чтоб меня так наказали в этой
... Моя биологическая мать желала мне смерти, говоря все в глаза, когда я бежала к ней просто обняться, она отступала назад глядя на меня говорила : ’Чтоб ты здо..а отродье’. Я мечтала о том, чтоб меня удочерили любящие люди

. P.S. Все что я написала ,чистейшая правда до каждой запятой!
Аноним Секретарь
• 13 марта 2016
Ответ дляПартизанка
Инстинкт сработал, она мама. А если бы ребеночка уже усыновили?
У меня несколько примеров: Знакомая сделала аборт, постеснялась взрослого сына, мол пора уже внуков няньчить, через месяц сгорел от рака муж, еще через месяц погиб сын в аварии, она очень жалеет, на похоронах людям сама рассказала. Когда проходила практику в школе-интернате была в 1 классе девочка, родилась у моей знакомой, поговаривали, что от её же отца. У девочки было жуткое косоглазие, но она очень хорошо училась и писала отличные стихи. Девочку усыновили американцы, сделали операцию, очень её любят, она там настоящая звезда
Банан-барабан• 13 марта 2016
Ответ дляэнциклопУдия

Не думайте про неї і все!
У Вас все одно ангел-охоронець і є люди, які вас люблять. Це найголовніше. І Вам важливо не жити в образі, хоч і підстави для цього у вас є, все одно тримайтеся і любіть (дітей, друзів, тварин, кого-завгодно) , образи - це дуже небезпечно для здоров’я
Аноним Секретарь
• 13 марта 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Что-то много у вас таких знакомых? У меня нет таких.
Карма)
ТигрЛьвович• 13 марта 2016
Ответ дляэнциклопУдия

это страшно, надеюсь сейчас у вас семья ивы счастливы!!!!! Дай бог вам всего всего, хорошего!
ТигрЛьвович• 13 марта 2016
вот сейчас читаю по новостям, у нас в городе в бэби-боксе, установленном в городской больнице скорой медицинской помощи, врачи обнаружили новорожденную девочку. Здоровенькую и хорошенькую. Случай был сегодня ночью, что руководит такими мамами?
Аноним Секретарь
• 13 марта 2016
Ответ дляэнциклопУдия

Вот в Вашей ситуации мать правильно поступила) я за Вас рада. А мой муж тоже не понимает, как можно так к родному ребенку так относится, когда я сюсюкаюсь и цемаю сына, которому 9 лет уже, он говорит, что в жизни не видел такого отношения к себе.
Русская Богатырша• 13 марта 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Хорошо, что в больницу, а не так как некоторые в мусорник или на съедение собакам.
ТигрЛьвович• 13 марта 2016
Ответ дляРусская Богатырша
да хорошо, что стоят такие боксы. и что о них все таки знают
Аноним Секретарь
• 13 марта 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Какая карма?
Непонятно. Может мир такой стал...
Аноним Секретарь
• 13 марта 2016
Ответ дляshefrp
Отлично) Девочка заботу и любовь обрела в приемной семье) счастье) душа радуется)
Аноним Секретарь
• 13 марта 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Какая жесть((( Как люди так могут?
Я для себя пытаюсь понять, что есть жесть? Оставить ребеночка и ненавидеть? либо отдать на усыновление, тогда ты считаешься нелюдь?
KROX@• 13 марта 2016
есть у меня родственница ведущая аморальный образ жизни. 1.ребенок ей не нужен, в роддоме швыряла, бабушка(непутевая, но не отдавшая своих детей никому) воспитывала с рождения, а та звезда дальше тягалась...2. ребенок -отказ в роддоме...3. ребенок, должна уже родить и как со своим хахалем ссориться, так еще не на родившимся ребенке срывается. Теперь ей старший ребенок мешает, звонит своей маме и говорит девай ребенка куда хочешь. Конченая тварюка, знать ее не хочу. Нельзя так говорить, но нормальные люди умирают, а эта сволота живет(
Мир Мир Мир!• 13 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь
я своего в 19 обнимаю и целую ( правда уже уворачивается)
Муж поначалу не понимал, его строго воспитывали, а теперь полностью согласен, что детей надо любить-любить всей душой.
Аноним Секретарь
• 13 марта 2016
Ответ дляTania19
Читаю і сама в шоці
Блін, як??? 6 місяців це вже повноцінна дитина, як можна її заживо вбити??
У первой знакомой, срок вроде больше был, животик огромный уже( парень ее говорил, почти 8 месяцев, она говорила почти семь.
Страшно...у сотрудницы в 6 месяцев 1500г родилась ляля, спасли, как могли, боролись, а тут...не понимаю я( мурашки по коже
Балаболка• 13 марта 2016
Ответ дляTania19
Читаю і сама в шоці
а знаете у меня знакомая работала в гинекологии, и вот говорит после таких заливок, которые как-бы и запрещены, но по блату делаются ребенка достают, а он еще терпыхается в конвульсиях. Она говорила хотелось взять и расстрелять таких мамаш.
Ответ дляБалаболка

в мене немає слів............
Аноним Секретарь
• 13 марта 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Мой тоже уворачивается))) но я сильнее)
Сестрица Алёнушка• 13 марта 2016
Ответ дляБанан-барабан
Не думайте про неї і все!
Я її рідко згадую, але ж є багато спільних знайомих, там по роботі наприклад, то вони в мене постійно запитують про маму. А я і слово таке не вимовлю - кажу все добре і йду собі далі)))). В дитинцтві .від нестачі маминої турботи (та і взагалі турботи, бо бабуся така собі, совдеповка- Сталін її улюблений герой!), я приносила у квартиру тварин, скалічених або покаинутих на призволяще, мене дуже лаяли за це)))... Та і в загалі я тварин люблю, в дитинцтві тільки крокодила не вистачало, бо все інше, по черзі мешкало у нас))). Ящірка/ голуб/ горобець/ кішки/ собаки/ рибки...
Сестрица Алёнушка• 13 марта 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Я не замужем. Не каждый мужчина ’возьмет’ сиротку)))). Живу в маленьком городке, красотой не блещу))). Все, что Бог дал - это добрую душу и острый ум))).
Аноним Секретарь
• 13 марта 2016
Ответ дляАнчо Ус
Когда-то одна женщина мне на мой же вопрос, почему Бог дает детей таким людям??? ( я лежала в больнице после выкидыша) она сказала, что Бог дает им ребенка, как возможность что-то исправить в своей жизни, начать ее заново и уже их право, как воспользоваться этим шансом.