ВундерКИНГ• 14 марта 2016

Меняли ли вы гнезда для зарядки телефона? Сколько заплатили? Как долго делали?

Крошка Енот• 14 марта 2016
Муж менял пол года назад около 800 грн, ждал дня 3

Кучерявочка• 14 марта 2016
60 грн, 20 минут
Vika обувь для деток• 14 марта 2016
Киев час 200грн, через пол года опять- зафиксировали силиконом, чтоб не разбивалось
автор ВундерКИНГ • 14 марта 2016
Ответ дляКучерявочка
60 грн, 20 минут
. А какая у вас модель телефона.?
Ватный Пупс• 14 марта 2016
Ага, на прошлой неделе, сервисный центр LG, сутки 350 грн
Ревнивая жена• 14 марта 2016
Кривой Рог, телефон LG сенсорный, 2 дня, 150грн
Сердючка• 14 марта 2016
150 грн -сутки ( lenovo)
автор ВундерКИНГ • 14 марта 2016
Большое спасибо за ваши ответы. Теперь яснее на что расчитывать
Из ДОМа-2 Я• 14 марта 2016
150 грн. в обед садала вечером забрала. магазин какой-то по телефонам на рынке. отлично сделали
в сервис-центре зарядили от 300 и то не факт надо чтобы мастер смотрел. делают 1-2 недели

Кучерявочка• 14 марта 2016
Ответ дляПростоваля
. А какая у вас модель телефона.?

дело не в модели
может вам просто порт менять надо, а может и микросхему
если же у вас зарядка совмещена с юсб-портом, то возможно обе платы
Бабушка-байкерша• 14 марта 2016
Киев 200 грн,1,5часа подождать...
Щас ухожу• 14 марта 2016
Ответ дляПростоваля
. А какая у вас модель телефона.?
самсунг 80 грн и 3 дня делали.
tusy81• 14 марта 2016
Дочкин Леново через час забрала, 140 грн.
Коленная ложечка• 15 марта 2016
Ответ дляКрошка Енот

Ого,как то дороговато вам поменяли.
12 галюцинаций• 17 марта 2016
А кто стекло менял на телефоне в Киеве? Как дорого обошлось?Может дешевле новый купить?
Коленная ложечка• 17 марта 2016
Ответ для12 галюцинаций

Смотря какой у вас телефон, вот мне недавно пришлось делать замену стекла samsung s6,пошли трещины по экрану, обошлось не очень дорого, так как мастер менял в телефоне не всю матрицу, а только стекло http://www.umtservice.com.ua/stat/remove-glass-sam... .А перед этим заходила в другую мастерскую, так мне там столько насчитали - что действительно ремонт выходил почти по стоимости телефона.