Медсестричка• 15 марта 2016
Хочу тортика )))
Ответ дляМедсестричка
не сложно! я наверно лучше напишу что ела :-)))
вечер, после 17-00
1. ТАРАНЬКА, селедка, орешки, чипсы, семки, кола, иногда слабоалкогольные напитки,...
это я убрала....
соль и алкоголь все портит.....
вес был 115... поэтому он быстро уходил.. сейчас около 3 кг в месяц.. т.к быстро ушло... ем ВСЕ но по чуть чуть
Ой я вначале подумала что это вы сейчас на таком питание))) Я слава богу такое никогда не ела каждый день только по праздникам
Медсестричка
• 15 марта 2016
Ответ дляTifa1989
ну а я так набрала .... сейчас аж страшно вспомнить.... раньше жЕнщиной все азывали... уже девушка ( мне 28)
Camomile85• 15 марта 2016
Ответ дляTifa1989
Ну у каждого своя конституция. Уйдет все только время надо. А грудь не уходит это хорошо))) Это сколько кг сбросили?
-9 кг, было 74, стало 65
Camomile85• 15 марта 2016
Ответ дляTifa1989
Ну обьмы у Вам как-то не спешат уходить 6 см с попы да? Обычно 1 кг=1см ну как мне кажется.
они как-то скачком идут, то стоит 2 недели то -3 см, сама ниче не понимаю. Но сколько не мониторила, для своего веса я очень объемистая, наверное жира много
Медсестричка
• 15 марта 2016
Ответ дляKamalia
и я хочу и тортика, и шашлык, и пиво, а лучше винца сухого беленького бокальчик.
я б тоже выпила б )))
Camomile85• 15 марта 2016
Ответ дляTifa1989
Может у ВАс вес не от жира уходит? А как вы кушаете?
кушаю правильно, творог, курица, капуста, морковка, яйца, яблоки, гречка, овсянка. Редко позволяю себе банан, орехи, шоколад. Много пью.
Медсестричка
• 15 марта 2016
Ответ дляKamalia
приходите-выпьем)))) Пока доберетесь, я в магазик за винцом.
ок!! сыр брать?
Camomile85• 15 марта 2016
Ответ дляTifa1989
Вечером только белок?
вечером вообще ничего, все до 18-00. Последний прием салат+белок.
Запароленое одеяло• 15 марта 2016
Ответ дляTifa1989
+100 у меня так же, было и есть
Camomile85• 15 марта 2016
Это по Вашим расчетам я с 104-88-104 должна стать 84-68-84 при -20 кг? Но так же не будет,
Медсестричка
• 15 марта 2016
Ответ дляKamalia
все полетела в магаз. А все так мило с тортика начиналось. Закончим как всегда, коньячком.
так это тогда еще лимон ))и колу
Camomile85• 15 марта 2016
Ответ дляTifa1989
во сколько просыпаетесь? Так долго не кушат нельзя запускается гармон который все что скушает утром после отложит в жир.
ве
просыпаюсь 8-9 утра, и что же вечером лучше сьесть?