Белая и пушистая• 16 марта 2016
продавец ввела в заблуждение
рассказываю ситуацию:
у продавца написано на фото 24 м, 2 Т
спрашиваю - есть 24 м? куплю. да, есть. высылает, получаю. смотрю - а там 2т.
пишу - вы мне не тот размер прислали. она - так это и есть 24М.
но нет, это не одно и то же. разные разделы магазина и разница в замерах;
она - хотите вернуть. я - да, если оплатите обе пересылки (т.к. считаю, что она меня обманула с размером. я бы знала, что 2т -не заказывала, так как такой у меня есть и на ребенка большой)
продавец дает адрес, я высылаю и по прибытию к ней посылки она говорит - давайте карту, но пересылку не оплачу
и далее следует тирада, что в объявлении написано 2Т и это действительно так
но фото ведь тоже часть объявления и на мой вопрос про 24 м она ответила утвердительно
и что якобы я не потому возвращаю, а потому что мне не подошло или не понравилось
мой вопрос - что можно сделать, кроме негативного отзыва
могут ли админы за такое урезать репутацию?
нет слов просто, как меня достала такая "проста" продавцов
у продавца написано на фото 24 м, 2 Т
Бутербродница• 16 марта 2016
Автору везёт: покупатель пуховика придумала себе, что он очень толстый и тёплый, хотя вся инфа в объявлении была..
Продавец бодика придумала, что автору нужен размер 2Т, а не 24М
Бутербродница• 16 марта 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Так там и на -10 не тянет, покупатель там писал, что местами его вообще нет! У меня есть такой Деми пуховик, так в нём и сейчас холодно
Тогда дублирую ваш текст - что вы хотели от пуховика за 27 баксов?
А во-вторых толщина не показатель. Тем более про ’пустой’ не доказано, только со слов покупательницы.
А_Шо_Такое• 16 марта 2016
Ответ дляРезвая лошадка
А сразу признать вину вер не позволяет? И не было бы этого позора.
Кошмар какой то
какого позора? автора? Согласна, особенно после того, как ей пришлось открыться))
Что касается продавца, то даже автор признала, что она сразу согласилась вернуть деньги. Но автора наглость подвела и она решила еще содрать деньги за покатушки и свои нехочушки.
А_Шо_Такое• 16 марта 2016
Ответ дляArini
Ну так, это же не красный вместо синего. Там бы все сразу все было ясно, хотя варианты есть...
А тут всего пару см разницы. Доростет
Не брешите и не перекручивайте. Вы замеров не видели, чтобы утверждать про пару см и ’дорОстет’
Бармалеина• 16 марта 2016
Ответ дляНаизнанку
Наскільки я помічала, в картерса як і в більшості американських марок тодлерівські розміри (2Т-3Т) теж розраховані на памперс. Вужча попа іде в тих що без букви Т.
да прям, мыносили джинсы, к примеру, 3Т, 4Т, 5Т, нет там ничего под памперс
Бутербродница• 16 марта 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Что касается продавца, то она прислала не тот размер и даже не ответила почему.
Бармалеина• 16 марта 2016
Ответ дляКурочка-наседка
а мне кажется покупатель специально так сделал,не уточнив размер на бирке,приэтом догадывался,что продавец мог напутать,чтобы здесь потом тему создать
здрасти приехали..
У продавца в наличии обувь 7 и 7,5
Я спрашиваю: 7 есть?
Ответ: ДА
Высылают мне... 7,5
А потом типа ну подумаешь, запас 0,5 см не помешает под пару носков в балетках.. И вообще, надо было просить замеры
Так?
Боевая• 16 марта 2016
Прославьте продавца на весь мир с ее фамилием и адресом, накатайте заяву в банк о мошенничестве, приедь е к ней в гости и дайте по лицу. Вариантов множество. Все зависит от степени зацикленности на обиде
Дама с собачкой• 16 марта 2016
Продавец человечка, если бы автор попросила у вас размер на 2 года, а не конкретно 24 м, то вы могли на ваше усмотрение положить как 24м так и 2т и были бы правы.
А так как у вас просили конкретный размер, то извините это ваша вина что не подошло. Нечего вставать в позу и цепляться уже к наличию пакетика. Верните деньги и учитесь на своих ошибках.
Резвая лошадка• 16 марта 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы не согласны что продавец прислала не тот размер,даже после того как сама прод подтвердила,хотя с пометкой что разница в пару см.не проблема?
А по правилам кто платит за некачественный или не тот товар?
Правильно,тот кто допустил ошибку.
А_Шо_Такое• 16 марта 2016
Ответ дляArini
Строите догадки и перекручиваете Вы.
Вы создали брехливый и манипулятивный опрос, здесь нарочито приводите ’невпихуемые’ примеры, притягивая за уши, проводя аналогию и ставя на один уровень замеры по обуви и замеры по флисовому человечку. Так кто перекручивает?
Впрочем, лично для меня тема исчерпана. Автора добавила себе в ЧС, не люблю хитрожопых и юливых. Продавца - себе в подписку, товар у нее хороший и отзывы покупателей это подтвержадют.
И если продавец меня читает - не идите ни на какие уступки своему горе-колупателю. Раз хочет по правилам - пусть возвращает товар тоже по правилам, а не по принципу: здесь мне выгодно - я буду по правилам, а здесь невыгодно - правила упустим.
Бутербродница• 16 марта 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Главное не возмущайтесь потом, если чудо-продавец и вам не тот размер из 2-х представленных пришлёт....
100pudov• 16 марта 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
А вы бы оставили себе флисовый человечек в котором ваш ребенок путается и падает и дорастет к летней жаре если у вас есть уже пару такого размера. а вам надо именно сейчас чтоб ребенок по дому бегал и не падал носом? Вам такое надо? Извените за доставку такого счастья туда и обратно 25 гривен , плюс еще очередь как минимум на укрпочте. За 25 гривен можно чем то ребенка побаловать.
кураГАЛЯ• 16 марта 2016
Ответ дляБутербродница
Да ладно))) так можно и про слова продавца сказать
ПешитеБесАшипок• 16 марта 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Продавец ввела вас в заблуждение, вы правильно написали. Не более. О том, что размеры 24М и 2Т разные и действительно отличаются вы знали, а продавец нет, как и многие другие. И это видно по коментам. Вы же сами понимаете, что эти размеры легко спутать и могут принять один за другой, и должны были уточнить, что именно написано на бирке, раз для вас это на столько важно.
Я за продавца.
поддерживаю, там разница 1-2 см не более, а такой кипишь и столько вони, это ж не обувь
100pudov• 16 марта 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Очень жаль что вы под анонимом. я бы и вас заодно в черный список внесла. Потому что понятно что вы скорее всего с продавцом подружки, и одного поля ягодки
Ждушечка• 16 марта 2016
Ответ дляФаСоль
типа такой пакетик (фото из нета)
так верните его. Товар должен быть возвращен в оригинальной упаковке. Другому покупателю не понравится что товар не запакован как следует.
100pudov• 16 марта 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Разница что в одном ребенок нормально бегает в другом путается, падает и дорастет к летней жаре, а в шкафу такой размер уже лежиит и лишний не нужен. Если б вашему ребенку было надо сейчас в чем то ходить. думаю вы’воняли’ бы не меньше.
А_Шо_Такое• 16 марта 2016
Ответ дляБутербродница
Мне не пришлет по простой причине: когда мне важно все до см, я спрашиваю реальные замеры, а не бирку. И как писала выше уже не раз, у меня не раз было в человечках, что размер один - а разница в фактических замерах. Но меня заинтересовал у нее другой товар. а не банальный флисовый человечек)))
Ответ дляА_Шо_Такое
А Вы уверены что вам правильно померяют.
Это трикотаж, кому потом будете доказывать то не так измеряли :).
100pudov• 16 марта 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Есть разница например дисней и картес. Но картес и картес разницы нет если 24 м это определеный замер. И если у тебя спрашивают и купили 24 м то и надо слать 24м. А если ты вдруг увидела что остался 2т. То так напиши извините не доглядела есть 2т, там такая разница. Вам прислать 2т или вернуть деньги? А не создавать человеку геморой. И гнатся за пятью копейками прибыли, а вдруг и так прокатит дети же растут, на носу весна остатки теплых человечков надо слить лохушкам. Когда ребенок путается и падает, разница принципиальна. И за такие лажи должен платить человек их допустивший.
А_Шо_Такое• 16 марта 2016
Ответ для100pudov
Я никгде не увидела, что ребенок автора ’путается и падает’. И как мама, которая не один раз и не одному ребенку покупала флиски, прекрасно знаю, что в этом материале и изделии - размерная сетка довольно расплывчатое понятие.
И потом, я так и не дождалась ответа автора, что она бы делала в случае, если по факту присланный человечек, несмотря на бирку 2Т будет меньше, чем тот, который у нее в наличии? Или с биркой 24М по факту - такир замеров. как 2Т? Тоже бы требовала возврата? Впрочем, ее это и не интересовало в человечке. Она даже, как видно из темы, и не ставила такой вопрос или вопрос замены на тот, где пишет 24М. Потому что человечек, который она увидела воочию, а не на картинке, ей уже не нужен. Вот и вся проблема.
А_Шо_Такое• 16 марта 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так мы даже реально и не знаем, есть ли вообще разница, если замерять по факту.
ПешитеБесАшипок• 16 марта 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
я покупала комбез ОШкош тут у продавца, был размер 24М и 2Т, разница заключалась в длине штанины 1,5 см, рукава и длина куртки такая же
Бутербродница• 16 марта 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Какие именно слова? И мы о пуховичке говорим или о не том присланном размере бодика?
А_Шо_Такое• 16 марта 2016
Ответ для100pudov
Понятка у Вас не в том направлении работает. Я просто на дух не выношу хитрожопых любителей поиметь кого-то. А уж тем более не выношу манипуляторов, которые пытаются обманом сформировать мнение в свою пользу.
100pudov• 16 марта 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
А вы перечитайте автора. В начале этих 20 страниц автор про это пишет. Как мама я точно знаю что если человечек на размер больше ребенок путается и падает. там съежают ножки и легко одной на другую наступает и падает. Знаем плавали. между 24м и 2т в картесе один размер разницы.
А_Шо_Такое• 16 марта 2016
Ответ для100pudov
Не приплетайте другие марки, размеры и вообще вещи. Речь идет конкретно о флисовом человечке марки Carters и именно их размеров 24М и 2Т.