Белая и пушистая• 16 марта 2016
продавец ввела в заблуждение
рассказываю ситуацию:
у продавца написано на фото 24 м, 2 Т
спрашиваю - есть 24 м? куплю. да, есть. высылает, получаю. смотрю - а там 2т.
пишу - вы мне не тот размер прислали. она - так это и есть 24М.
но нет, это не одно и то же. разные разделы магазина и разница в замерах;
она - хотите вернуть. я - да, если оплатите обе пересылки (т.к. считаю, что она меня обманула с размером. я бы знала, что 2т -не заказывала, так как такой у меня есть и на ребенка большой)
продавец дает адрес, я высылаю и по прибытию к ней посылки она говорит - давайте карту, но пересылку не оплачу
и далее следует тирада, что в объявлении написано 2Т и это действительно так
но фото ведь тоже часть объявления и на мой вопрос про 24 м она ответила утвердительно
и что якобы я не потому возвращаю, а потому что мне не подошло или не понравилось
мой вопрос - что можно сделать, кроме негативного отзыва
могут ли админы за такое урезать репутацию?
нет слов просто, как меня достала такая "проста" продавцов
у продавца написано на фото 24 м, 2 Т
Скокмоно - стокнуно• 16 марта 2016
Ответ дляФаСоль
ой, спасибо! ржу)))
пс автор ненадолго удалится, не поднимайте кипеж ’автор падлюка, пропал из сети’
не имею такой привычки поднимать по такому поводу кипишь!

Резвая лошадка• 16 марта 2016
Ответ дляDanev
Я верну деньги, я написала это, жду решения автора.
А сразу признать вину вер не позволяет? И не было бы этого позора.
Кошмар какой то
Шумелка Мышь• 16 марта 2016
Все больше убеждаюсь что покупать тут товары из наличия нельзя
Впарят шо попало, и потом будут убеждать что так надо и ты покупатель-мозгоклюйка.
Вещь прислали на размер больше, а покупателя видите ли это не устраивает.
А_Шо_Такое• 16 марта 2016
Ответ дляФаСоль
Ну... теперь понятно, почему автор не открывала продавца - чтобы не засветить себя)))
А_Шо_Такое• 16 марта 2016
Ответ дляDanev
надеюсь все продавцы пижам читают эту тему - берегитесь ))
да сразу было понятно, человечек ей не подошел по сотне других причин, но только не по размеру. Подержав человечек в руках - замеры ее уже не интересовали. Потому и уцепилась за бирку, как последний аргумент. И еще ж хватает наглости спрашивать, за чей счет она упаковку отправлять будет?
А_Шо_Такое• 16 марта 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Они двое на заказ
К сожалению, таких гораздо больше. Смотрите
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1386612
как можно, тут упустив детали, тут смолчав, а тут откровенно подбрехав, добиваться от пользователей нужного результата. Учитесь
кураГАЛЯ• 16 марта 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Так себя не видно
А_Шо_Такое• 16 марта 2016
Ответ дляDanev
мне ничего оставлять не надо, увольте
Я так понимаю, она даже не рассматривала вариант замены на тот, где бирка 24М? Сразу потребовала деньги?
А_Шо_Такое• 16 марта 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Автор Вам уже блоги можно писать! За пуховик раздули сколько тем, а за это, боюсь даже представить
Так она до последнего пряталась, просто пришел продавец и деваться было некуда)))
кураГАЛЯ• 16 марта 2016
Ответ дляБутербродница
Дааа? И ссылки на сайт не было в объявлении, где написано -30?
Перечитайте внимательней. Было написано, что производитель заявляет до -30, но по ощущениям до -10.
Что вы пытаетесь мне доказать? Что в тоненьком пуховике, купленном за 27 $ будет очень тепло в -30.
А_Шо_Такое• 16 марта 2016
Ответ дляФаСоль
типа такой пакетик (фото из нета)
А зачем Вы тычете фото с инета? Вам вещь пришла в упаковке? Будьте добры, вернуть ее, как и положено, тоже в упаковке. Или тут уже правила не действуют?
кураГАЛЯ• 16 марта 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Автору пакетик по размеру не понравился
А_Шо_Такое• 16 марта 2016
Ответ длялюбименькая
хм, автор мозгоклюйка.
Ибо самое важное в одежде - замеры. Одежда разных разцветок у Картерсе в одном размере может отличаться на пару см. Бред - прицепиться к бирке 24м или 2т
А потому что прицепиться больше не к чему. а человечек ей просто не нужен, не понравился, видно.
А_Шо_Такое• 16 марта 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
кого устраивает? покупателя? или продавца устраивают проблемы с заказом? и что такое пшук?) наверное пшук это то, у некоторых здесь вместо мозга?
Как Вы самокритичны
Скокмоно - стокнуно• 16 марта 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Как Вы самокритичны
ну что вы) это вам бревно в глазу мешает - в моем посте этого не было
А_Шо_Такое• 16 марта 2016
Ответ дляФаСоль
хотите по закону? ну давайте. поговорим. не нужны мне 25 грн. а вот принцип важен.
читайте закон:
о сохранение упаковки идет речь, если товар ’НАДЛЕЖАЙШЕГО КАЧЕСТВА’
в статье с товаром ’НЕнадлежайшего качества’ нет требования про сохранения упаковки
также см статью 15.
Стаття 15. Право споживача на інформацію про продукцію
7. У разі коли надання недоступної, недостовірної, неповної або несвоєчасної інформації про продукцію та про виробника (виконавця, продавця) спричинило:
1) придбання продукції, яка не має потрібних споживачеві властивостей, - споживач має право розірвати договір і вимагати відшкодування завданих йому збитків;
читайте закон:
также см статью 15.
Жгите ИСЧО! Ух как завертелась, как уж на сковородке
Только опять подтасовки...
кураГАЛЯ• 16 марта 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну и у кого мозгов не хватает? Вы даже не помните о чем пишите
100pudov• 16 марта 2016
девочки еще раз повторюсь. Что в случае с человечками. очень принципиально чтоб он был по размеру. потому что если он больше, то ребенок путается и падает. Те кто имел с маленькими детками такую проблему знают. И если у покупателя уже несколько таких на вырост лежит. а надо на сейчас то может быть очень даже принципиально иметь нужный размер. А продавец знала что есть различие но все равно в парила не то что просили. Поэтому тут однозначно не прав продавец. и все расходы несет продавец.
Бутербродница• 16 марта 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Да мне фиолетово, я такие вещи не покупаю через интернет. Тогда покупатель чем думала, когда покупала пуховик за 27 долларов? Ей же нужен был мегатёплый)))
КараПузовна• 16 марта 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Продавец ввела вас в заблуждение, вы правильно написали. Не более. О том, что размеры 24М и 2Т разные и действительно отличаются вы знали, а продавец нет, как и многие другие. И это видно по коментам. Вы же сами понимаете, что эти размеры легко спутать и могут принять один за другой, и должны были уточнить, что именно написано на бирке, раз для вас это на столько важно.
Я за продавца.
так она и УТОЧНИЛА - спросив размер на 24М !
кураГАЛЯ• 16 марта 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Так автор еще та ........
кураГАЛЯ• 16 марта 2016
Ответ дляБутербродница
Понадеялась а честность продавца
КараПузовна• 16 марта 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Когда меня интересует все до малейшей мелочи, я продавца распрошу так , как ни один следак допрос не ведёт ! Если Вам принципиаотная эта разница, то могли бы и сами зайти на сайт Картерса и посмотреть замеры, блин , в любом случае это в Ваших интересах! Но и продавцу не мешало бы по лучше ориентироваться в размерах! Думаю не стоит писать негативный отзыв , мне кажется это не со зла !
так автор и посмотрела и точно знала какой размер ей нужен. Она именно его хотела и именно его спросила, а ей по не знанию продали другой размер.
кураГАЛЯ• 16 марта 2016
Ответ для100pudov
Та тут уже автора пакетик не устраивает
КараПузовна• 16 марта 2016
Ответ длямадамГрицацуева
вот вам разница между ними:
длина: 74 см - 76 см
шаговый: 30 см - 32 см
рукав: 30 см - 31 см
разница в 1-2 см критична?
Вам бы лишь бы поругаться
длина: 74 см - 76 см
шаговый: 30 см - 32 см
рукав: 30 см - 31 см
разница в 1-2 см критична?
Вам бы лишь бы поругаться
так может ей 24М и так слегка большевато. А еще на 2 см - совсем огромное.
КараПузовна• 16 марта 2016
Ответ дляКоролева красоты
а почему перед покупкой не попросили замеры?
потому что она точно знала какой размер ей нужен - 24М.
не 2 Т а 24 М
какие замеры и зачем они?
Бутербродница• 16 марта 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Понадеялась а честность продавца
Так продавец написала всё в объявлении, ссылки указала на сайт, сказала, что по её мнению до -10, а не - 30 идёт...
Гидроусилитель руля• 16 марта 2016
Целый Божий день, покупатели пытаются донести продавцам одно и тоже.... Заказан один товар - приехал другой!!!! Всееее!!!! Любами способными продавцы выкручиваются, любым. Вот так и в заказах, только ради репутации вы свой негатив пишите здесь, а не в личку покупателю.
кураГАЛЯ• 16 марта 2016
Ответ дляБутербродница
Так там и на -10 не тянет, покупатель там писал, что местами его вообще нет! У меня есть такой Деми пуховик, так в нём и сейчас холодно
кураГАЛЯ• 16 марта 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Да ладно ! Бедный автор