Дикая Роза• 16 марта 2016
Расскажите, ветрянка и карантин!
Ходим в сад, сегодня утром сказали что одна девочка заболела ветрянкой, карантин в группе, так вот я не пойму, группу вообще закрывают?
Курс капусты• 16 марта 2016
Не обязательно. Просто Вас предупредили, что есть такой факт - ветрянка в группе. Хотите водите, хотите - нет.
Voblochka-26• 16 марта 2016
Нет, но есть ограничения - группа не ходит а общие помещения, гуляют отдельно и т д
Слава Українi• 16 марта 2016
В саду вроде нет)мы так два ’карантина’(2 мес был) выходили,на третий заболели))))
Утренняя зорька• 16 марта 2016
у нас было так, те дети кто болел ветрянкой ходят дальше в сад. а кто не болел сидят дома и ждут....