Дикая Роза• 16 марта 2016

Расскажите, ветрянка и карантин!

Ходим в сад, сегодня утром сказали что одна девочка заболела ветрянкой, карантин в группе, так вот я не пойму, группу вообще закрывают?
Нуждаюсь в общении• 16 марта 2016
нет, отменяются музыкальный и спортивный залы

Курс капусты• 16 марта 2016
Не обязательно. Просто Вас предупредили, что есть такой факт - ветрянка в группе. Хотите водите, хотите - нет.
Voblochka-26• 16 марта 2016
Нет, но есть ограничения - группа не ходит а общие помещения, гуляют отдельно и т д
Слава Українi• 16 марта 2016
В саду вроде нет)мы так два ’карантина’(2 мес был) выходили,на третий заболели))))
Басина• 16 марта 2016
нет, просто дети не ходят на занятия 21 день. если заболеет еще кто-то, то карантин опять 21 день, т.е. от последнего заболевшего начинают отсчитывать.
Женщинас• 16 марта 2016
+ снимают ковровые покрытия, и игрушки. Остаются те которые можно мыть .
Sveta_11• 16 марта 2016
Плюс еще еду приносят в последнюю очередь) У нас в группе с января тянется.
Утренняя зорька• 16 марта 2016
у нас было так, те дети кто болел ветрянкой ходят дальше в сад. а кто не болел сидят дома и ждут....