Исправлялочка• 18 марта 2016
Посоветуйте, стоит соглашаться на зарплату в 12 000
Девочки, суть вопроса:
Муж сейчас по состоянию здоровья не может работать на прежней работе.
В больнице в палате познакомился с "коллегой" по несчастью, у того налаженный бизнес, позвал к себе работать водителем. Но так как тоже болеет, муж получится больше семейным водителем - для него и для жены с ребенком.
Условия:
Муж на своей машине. Работа 5-6 дней в неделю, как получится (подозреваю, будет таки 6)
ЗП - 12 000.
Киев.
Соглашаться или нет?
П.С. Муж говорит - я в такси больше заработаю. Я против такси.
Пожалуйста, посоветуйте.
Условия:
ЗП - 12 000.
Киев.
Соглашаться или нет?
Пожалуйста, посоветуйте.
Люблю порядок• 18 марта 2016
Я за такси. Свободный график. А так фиксированно не больше по деньгам и не будете реально его видеть никогда.
Исправлялочка
• 18 марта 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Я боюсь такси. Кто его знает, кого возить?
А там очень хорошая семья, честно хорошая, мы познакомились, когда лечились вместе.
Не алкоголики-наркоманы, нормальные люди.
Точно безопасно.
Ну его, те лишние пару тысяч.
Насколько больше в такси можно заработать?
Король дивана• 18 марта 2016
Какое такси??? Чтобы в такси заработать чистыми 12 тыс нужно сутками за рулем сидеть. и машина убивается
Люблю порядок• 18 марта 2016
Ответ дляИсправлялочка
Точно безопасно.
Ну его, те лишние пару тысяч.
Тогда соглашайтесь. С такими нервами вариантов нет.
Исправлялочка
• 18 марта 2016
Ответ дляlola.lucky
Если в такси больше - лучше такси.
Так то муж говорит - больше.
Он никогда в такси не работал.
Сколько в такси в Киеве заработать можно. Только реально?
Исправлялочка
• 18 марта 2016
Ответ дляЛюблю порядок
В смысле, с нервами?
ЗавЛабСнаб• 18 марта 2016
я категорически против такси! не праздников, не мужа, не семьи! пускай идет на 12 тыс.
Карамбулкул• 18 марта 2016
У меня тестя в такси на 2 недели работы хватило, сначала на заднем сиденье пьяные разбили бутылку с пивом, потом полдня, осколки собирал.
А последней каплей стало 3 малолеток вызвали такси, поехали в частный сектор, эти трое выходят у одного из домов и начинают камнями и палками выбивать окна в доме.
Screenshifango• 18 марта 2016
Личный семейный водитель - это еще и личный грузчик, и личная нянька, и личный психолог. В 12 ночи в аэропорт - милости просим. Из супермаркета сумки поднять в квартиру, отвезти собачку в ветеринарку, бабушку в санаторий, посылку на Новую почту... Такая вполне себе семейная жизнь, только не с вами, а с работой.
IQ 80• 18 марта 2016
Киев? если другой город ,то таксистом не заработает и половины. Сейчас люди обнищали, такси не пользуются(из опыта близкого знакомого, работавшего таксистом) - машину убьет, а выхода ноль.
Яичница с беконом• 18 марта 2016
Личный водитель - это раб, даже если сначала отношение как к другу. Машина убивается так же как и в такси, только муж не сможет отказать в 10 вечера, рано утром или в любой праздник (праздник - особенно). Я за такси, но с хорошими тарифами, типа с аэропорта.
Люблю порядок• 18 марта 2016
Ответ дляИсправлялочка
В смысле, с нервами?
Всмысле поберегите нервы. Я не волнуюсь так как вы, считаю что на люой работе может опасность нагрянуть. А если вы так переживаете, то пусть идет семейным водителем. Хотя я бы дала право выбора мужчине.
ЗавЛабСнаб• 18 марта 2016
Ответ дляИсправлялочка
Так то муж говорит - больше.
Он никогда в такси не работал.
автор, нормального мужика в такси хватает на 3 мес... и вечная текучка пьяные ночные клиенты, оно Вам надо...и да 5 дней муж на диване, а как выходной и праздник - и ночью- ’на работе’... так как больше заказов...
Яичница с беконом• 18 марта 2016
Ответ дляScreenshifango
100%
Люблю порядок• 18 марта 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы наверное не знаете что такое личный водитель. Вот там действительно семь будет не видеть, то в магазин, то на дачу, то в кафе. У меня кум очень редко когда к ребенку приходит на др., потому что семейный водитель у какого-то шишки.
А в такси ты сам себе хозяин и выбираешь когда работать, а когда дома быть.
фан L.O.S.T.• 18 марта 2016
я бы согласилась. одну семью возить - не тяжело и деньги нормальные, а самое главное-регулярные. а в такси и опасней и месяц на месяц не приходится. у меня брат в такси - на прошлой неделе телефон отобрали и деньги, гопники какие-то. оно вам надо, нервы эти?
Люблю порядок• 18 марта 2016
Ответ дляScreenshifango
Люблю порядок• 18 марта 2016
Ответ дляКарамбулкул
У меня муж уже 5 лет катается, такого небыло ни разу. Надо ж смотреть кого в машину сажать.
Яичница с беконом• 18 марта 2016
Ответ дляIQ 80
ага)) только по месту никто и ехать не хочет, пока тариф в 2 раза не повысишь. Например, мне от магазина до дома ехать тариф до 30 грн, если не скажешь диспетчеру что поедешь за 50 то можно 2 часа дожидаться и не дождаться. Вот вам и ’нет работы’ у таксистов. Такие таксисты....
ЗавЛабСнаб• 18 марта 2016
Ответ дляЛюблю порядок
:))) лучше бы и не знала кто такой водитель и таксист!
Карамбулкул• 18 марта 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Вы уверены что он вам все рассказыват, что происходит с ним на работе?
Исправлялочка
• 18 марта 2016
Ответ дляIQ 80
Киев
ЗавЛабСнаб• 18 марта 2016
Ответ дляЛюблю порядок
ну значит так Вашему мужу деньги надо. Когда -деньги нужны сажают всех кто платит и нормально платит- а зачастую это не совсем трезвые пассажиры, и точно не в дневное а ночное время и праздничные дни.
Яичница с беконом• 18 марта 2016
А чем муж болеет? И что за машина? Целый день за рулем, еще и на механике - это трындец любому здоровью.
Люблю порядок• 18 марта 2016
Ответ дляКарамбулкул
Да.